Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 12:34

около 40 руб.

Описание

Коктейль молочный Даниссимо со вкусом Клубничной вафли создан специально для разборчивых сластен, которые обожают пробовать все новое! Яркий и оригинальный вкус клубничной вафли великолепно насыщает и дарит положительные эмоции, так необходимые нам в течение дня. Продукт представлен в индивидуальной герметичной упаковке, дополненной пластиковой трубочкой, поэтому вы сможете насладиться лакомством в любом месте и в любое время. Кроме того, проявив фантазию, вы приготовите замечательные коктейли с мороженым и с удовольствием угостите ими ваших домашних и друзей!

Цена - около 30-40 руб.

Объем - 215 г

Упаковка - тетрапак с трубочкой

Консистенция

Молочный коктейль имеет среднюю густую текстуру. Он не такой воздушный и легкий, как многие коктейли с клубничным вкусом, например, "Чудо". Консистенция у него приятная, коктейль легко пьется, он даже немного напоминает подтаявшее мороженое.

Состав

Молоко нормализованное; сахар; стабилизатор - Е1442, ароматизаторы; стабилизатор - каррагинан; краситель - кармины.

• Вкус

Настоящие венские вафли я просто обожаю, да и молочные коктейли с клубничным вкусом тоже, поэтому мне очень было интересно попробовать эту новинку.

Здесь ощущается больше вкус именно клубничной вафли, а не просто клубники. То есть клубничный вкус не такой выраженный и яркий, как обычно. Клубника тут вместе со сливками, такая нежная, а не химическая. Вафля здесь и особо не вафля, а какое-то обычное печенье.

Молочный коктейль Danone Даниссимо Клубничная вафля 2,5%

Сделав первый глоток, мне сначала понравился его вкус. Но потом... А потом я почувствовала очень неприятный привкус, напиток стал раскрываться совсем иначе. Клубничный вкус ушел, а на передний план вышла вафля, которая тут ну просто ужасна.

У Danone есть сывороточный напиток Актуаль "Черничный десерт", где изображены на упаковке какие-то кексики. И вот этот молочный коктейль дает такой же невкусный и неприятный вкус какой-то грязи или тухлости, что ли, даже и не знаю, как это описать.

Гадость ужасная! Sick

Энергетическая ценность - 90 кКал

Kalelevrarне рекомендует
не попадался такой Puzzled
05.02.2020
Очень интересно как коктейль с клубникой можно было испортить вафлей. Надо попробовать.
очень аппетитное описание... Big smile
Не пробовала Puzzled
05.02.2020
Вкус грязи и тухлости нам точно не надо?
Ясно, клубничный не брать Smile
06.02.2020
Не попадаются мне новинки)
Что? Серьезно? Так испортить коктейль? Не, ну зачем так-то они