Опубликовано 7 Май, 2017 - 16:54

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Всех с наступающими праздниками!

Продолжаю свой рассказ о сери био-гелей для душа Фратти НВ «Karelia Organica».

Как я уже ранее говорила в своих отзывах, вся эта серия у производителя получилась более чем удачной как по дизайну, так и по остальным качествам. Ранее я уже рассказывала о двух гелях из этой линейки, это био-гель для душа ФРАТТИ НВ «Organic Brusnika» витаминный серии «Karelia Organica» и гель «Organic Veresk» тонизирующий серии «Karelia Organica», которые меня просто покорили.

А сегодня я расскажу Вам об оставшемся геле для душа из этой серии.

ЭТО Био-гель для душа ФРАТТИ НВ «Organic Golubika» освежающий серии «Karelia Organica»

ОПИСАНИЕ:

Органический экстракт ягод дикой голубики и мята

Био-гель для душа «Organic Golubika» с природным освежающим действием, мягко и бережно очищает кожу, увлажняет, дарит ощущение комфорта.

Органический экстракт ягод дикой голубики обладает мощными антиоксидантными свойствами, содержит большое количество витаминов, вяжущих веществ и натуральных AHA-кислот, которые мягко отбеливают и очищают кожу. Фито-экстракт листьев мяты увлажняет и успокаивает кожу, снимает раздражение, дарит приятное ощущение свежести.

Ментол — освежает кожу, дарит ощущение прохлады.

Комплекс трав (зверобой, тимьян, лист брусники, лист черники, лист березы, шиповник, аир болотный) — для деликатного очищения кожи) — обеспечивает деликатное очищение кожи, в том числе жирной, насыщает витаминами.

Не содержит парабенов, минеральных масел, синтетических красителей

Не тестируется на животных

Aqua With Infusions Of Organic Vaccinium Angustifolium (Blueberri) Fruit Extract (органический экстракт дикой голубики)*, Mentha piperita (Peppermint) Leaf Extract (экстракт листьев мяты)**, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betain***, Sodium Chloride, Glycerin, Sodium Laureth −11 Carboxylate, Cocamide DEA, PEG — 12 Dimethicone, Echinacea Angustifolia Extract (эхинацея)**, Hypericum Perforatum Extract (Зверобой)**, Thymus Serpyllum Extract (Тимьян)**, Vaccinum Vitis-idaea Leaf Extract (лист брусники)**, Vaccinum Myrtillus Extract and Maltodextrin (лист черники)**, Betula Alba Leaf extract (лист березы)**, Rosa Majalis Extract (шиповник)**, Acorus Calamus Root Extract (аир болотный)**, Menthol, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Parfum, CI 42090, CI 14720
*Органические ингредиенты
**Натуральные ингредиенты
***Ингредиенты, сертифицированные ECOCERT

Гель для душа можно приобрести в ИМ Фратти - Shop

Прямая ссылка на гель для душа - здесь

Цена - 119 рублей за 310 мл

Что касается дизайна, то он у всех трех гелей из этой линейки получился ну очень и очень удачным.

Как и у первых двух био-гелей, здесь тара представлена в виде красивого, практичного флакона вытянутой округлой формы с откидной крышечкой. Крышечка сделана на совесть, не сломалась и открыть-закрыть ее можно без особых проблем для ногтей (у некоторых гелей крышки такого плана получаются довольно проблематичными - можно поломать все ногти).

Цветовое решение мне также показалось довольно дачным: на флаконе темного оттенка изображены ягоды голубики, и за счет этого контраста флакончик смотрится довольно выигрышно на фоне других средств.

На самом флаконе можно найти всю самую необходимую информацию. Здесь все стандартно: срок годности, условия хранения, дата производства, состав, правильное использование, информация от производителя и о производителе и так далее. В общем, все понравилось, все отлично.

Такой красивый гель не стыдно и преподнести в качестве подарка - он на самом деле смотрится гораздо богаче и дороже своей реальной цены.

Если открыть крышечку, то можно услышать его чудесный аромат.

Чудесный - я говорю без преувеличения, так как здесь органичная смесь ноток голубики, мяты и лесных трав. А так как мяту в такого рода средствах я просто обожаю, то для меня бодрящий аромат этого геля звучит невероятно красиво. Запах не химический, а очень натуральный и вполне природный.

Если в двух словах - это просто превосходный травяной аромат!

Что касается оттенка средства, то по моим ощущениям, здесь тоже все на высоте.

Гель прозрачный, но при этом имеет красивый и нежный голубой оттенок.

Смотрится это настолько приятно и красиво, что этот гель точно войдет в число моих самых любимых средств для душа. А я ведь люблю не только мяту в таких средствах, но и обожаю голубые и зеленые оттенки, так что здесь 100% попадание в цель. Оттенок меня очень приятно удивил и порадовал, как и аромат!

Что же касается свойств геля, то и здесь твердая и безоговорочная пятерка.

Гель отлично пенится, пена получается хорошая и ее много. Кожу очищает нежно и комфортно, не стягивая ее. Поскольку кожа тела у меня чувствительная, то это для меня очень важный фактор. Расходую я этот гель больше, чем мне бы того хотелось. Виной всему его приятное качество!)))

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОТЗЫВА хочется добавить, что это превосходное качество по приемлемой цене. Чудесный аромат, стильный и модный дизайн флакона, приятный голубой оттенок геля и его прекрасное качество - все это заслуживает не больше ни меньше, чем оценка 5+++. Это мое личное мнение. Вся линейка, состоящая из трех ароматов, вышла более чем удачной!

Био-гель для душа ФРАТТИ НВ «Organic Golubika» освежающий серии «Karelia Organica» Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Всем огромное спасибо за внимание!

Желаю только полезных и приятных приобретений!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу
  • Нежнейший оттенок геля
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Me_And_My_Catрекомендует
Ням-ням =))))
Просто вы меня заинтриговали! Хочу понюхать его скорее и намылиться)))
Этот гель у них не видела Stare
07.05.2017
Мне нравится эта серия у фратти, много хорошего про нее читала уже Smile
травяные аромат в гелях для душа мне импонируют, вкусненько и пенится хорошо)
07.05.2017
А мне все гели для душа стали сушит, а те, которые не сушат вызывают аллергию - сейчас использую только мыло
но пожалуй это средство запишу в хотелки
07.05.2017
прям так и представляется этот чудный аромат Smile
Интересно ощутить аромат этого геля! Smile
можно попробовать)
08.05.2017
Мятно-свежий запах ? я бы очень хотела попробовать такой
08.05.2017
По описанию мне тоже гель понравился.
08.05.2017
Описание понравилось, я бы попопробовала такой гель для душа Wink
08.05.2017
Я как раз хочу попробовать какой-нибудь новенький для меня гель.
08.05.2017
Что-то новенькое для меня. Таким гелем не пользовалась.
Описание очень нравится! Куплю Smile
представляю, как гель вкусно пахнет)
09.05.2017
а я купила их спрей для волос и очнеь довольна)
прикуплю Laughing out loud
09.05.2017
...о, еще и голубика Wink Теперь я в растерянности, что брать, за что хвататься))
Благодарю всех за внимание к отзыву! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Smile
09.05.2017
Мне бы понравился такой гель)
Так красочно описали, и фото такие яркие..!! Хочется купить этот гель! Smile