Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 16:10

700 руб.

Добрый день Всем!☀️🌷

Сегодня пишу о классной новинке от Garnier- это Мицеллярная вода Garnier Micellar Cleansing Jelly Water with charcoal.

У меня с данной новой гелевой формой сложилось всё отлично, так же понравилась (отзывы и мнения есть разные🙃) , как и классическая мицеллярная вода розового цвета👌. Объём у средства 400мл , расход экономичный-хватает надолго.

Интересно,что пока мицеллярка в банке- она прозрачно-светло-серого цвета со множеством пузырьков, на фото видно. Но как только средство попадает на ватный диск, то оно оказывается прозрачной:) .

Средство гелевое, прозрачное, без запаха.

Добавила ещё фото, где хотелось бы показать вам, как мицеллярка сняла макияж с глаз и губ💄👁. Я просто выдавила гель на ватный диск и приложила к глазу, слегка как бы вибрируя, чтоб лучше тушь снялась:). Затем просто как обычно протерла веко ,пока весь макияж не остался на ватном диске:)). Кожа после использования чистая и свежая!Не раздражает кожу👍.

Снятие макияжа с одного глаза для сравнения с накрашеным..

Дискомфорта и жжения не почувствовала!👌😊 После применения мицеллярной воды-геля необходимо умыться ,используя свое очищающее средство , у меня есть любимчик-пенка для умывания с пробиотиками, о котором я уже писала здесь . Не все знают,что мицеллярку надо смывать с лица, а это обязательно☝️.

В составе средства Garnier Micellar Cleansing Jelly Water нет спирта и мыла, является гипоаллергенным, так же это веган-формула и оно не тестировалась на животных👌. В мицеллярке есть уголь , для очищения кожи от чёрных точек. Средство подходит для комбинированой, нормальной и жирной типов кожи. Данной упаковки вам хватит на 200 раз использования. Срок годности после вскрытия-6 месяцев.

Состав. Применение. Предостережения.

Подитожу тем, что мне понравилась данная новая форма от Garnier Micellar Cleansing Jelly Water with charcoal 🥰👍. Она так же отлично снимает макияж ,как и классическая мицеллярка👌. Я рекомендую вам её попробывать!

Всем спасибо за внимание! 🌞

Приятных и удачных покупок всем!🛍🪷🤗

Достоинства
  • Быстро очищаетлицо от макияжа
  • Веган-формула
  • Гипоалергенное средство
  • Не доставляет дискомфорта
  • Не испытывалась на животных
  • Не содержит спирта
  • Освежает
  • Чёрный уголь в составе для борьбы с загрязнениями
  • Эффективен на 100%
Недостатки
  • Не обнаружила
Catherine_9005рекомендует