Опубликовано 27 Март, 2020 - 12:36

Прошлым летом французский бренд Ив Роше порадовал своих клиентов новинкой: вышла серия парфюмированных спреев для тела и волос с разными ароматами. У меня подобное средство ассоциируется с подростковым возрастом, когда такие спреи покупала мне мама вместо духов:) Решила приобрести данное на летний период, уже от любимого бренда косметики и парфюмерии.

Такие спреи есть с разными ароматами: более свежими и фруктовыми (малина-мята, манго-кориандр, олива, лаванда-ежевика, персик) и сладковатыми (кокос и ваниль). Остановила свой выбор на спрее персик-анИс, т.к. ранее уже пробовала такой гель для душе и он мне очень понравился.

Парфюмированный спрей для тела и волос представлен в объеме 100 мл, в пластиковом флаконе-спрее. Цена на сайте - 255 грн.

Это любовь с первого раза! Спрей имеет насыщенный аромат свежего персика с пряными нотами. Оставляет на теле и волосах достаточно стойкий запах. Более того, этот аромат не "выветривается" несколько часов, т.е. стойкость даже более сильная, чем у некоторых туалетных вод этого же бренда.

Перед прогулкой, или даже вечером после душа, я "вхожу в облако" этого спрея и этот волшебный аромат не оставляет равнодушной ни меня, ни окружающих)

Я считаю, это отличный вариант как для юных леди, так и для более взрослых дам:) Отличное соотношение цена\качество, так что всем рекомендую попробовать:)

olya_cosmeticsрекомендует