Опубликовано 6 Март, 2017 - 12:39

Кол-во деталей: 72
Кол-во минифиг: 0
Год выпуска: 2017
Рекомендуемый Возраст: 6+
РРЦ: 499.00 (6.93 руб./деталь)
Новинки Лего Криэйтор 2017го года продолжают нас радовать. Ещё один маленький набор с тремя красными машинками - вроде и ничего нового, но модульность новых наборов добавляет интереса.
Обновлённая коробка стала ещё оранжевее. На ней по-прежнему со всех сторон изображены собираемые модели.
Внутри - два пакета с деталями и инструкция. Детали в основном стандартные, преимущественно красного цвета. Наклеек и минифигурок нет.
Первая модель в списке - гоночная машина. Она собирается из трёх модулей, которые собираются и разбираются вполне свободно при помощи крестовых палок. Вот, на фото видно как работает модульность. Отдельные модули легко мешаются с другими Криэйтор наборами, например с 31054.

Сама модель представляет собой красный гоночный седан со спойлером. Состоит из трёх модулей. Размеры - длина - 8см, ширина - 3см, высота - 3см. Спойлер подвижный.
Вот что можно придумать с этой моделью, используя модульность)
Вторая модель - эвакуатор. Состоит из двух секций. Размеры - длина - 8см, ширина - 3см, высота - 3см. Модель странноватая, но за крюк можно подцепить маленькую машинку, если у неё есть спереди бампер.
Вариант смешения с паровозом из набора 31054.

Третья модель - ещё одна гоночная машина, отдалённо напоминающая болид формулы. Состоит из двух модулей. Размеры - длина - 7см, ширина - 3см, высота - 3см. Спойлер активный. Его даже можно подвернуть вниз, так что он будет похож на бампер)
Вариант смешения)
P.S. Рекомендую (с). Мы, например, в восторге от новых мелких наборов Криэйтор. Чего и вам желаю.
Достоинства
  • Модульность
  • Три функциональные модели
Недостатки
Depressorрекомендует
07.03.2017
Клёвые машинки получаются!
07.03.2017
Natalia_16., и самолёты, и поезда и перевозчики) Хотя это наверно моя детская любовь к Лего)