Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 07:08

89р по акции

Новые вкусы самого распиаренного энергетика выходят каждый месяц🙌 Я конечно же имею ввиду энергетик от Литвина - Lit Energy😏 Рядом с домом, в «Пятерочке» неожиданно обнаружил новинку со вкусом персика👍 Не так часто покупаю энергетики от Литвина, потому что они мне не нравятся, разве что вкус «Манго» довольно вкусный😉

Новинку Lit Energy Peach сразу видно благодаря яркому дизайну в оранжевом цвете, который сразу бросается в глаза. Цена за банку 450мл всего 89р по акции✊

Изготовитель: ООО «Здоровые продукты»☝️

Раньше изготовитель был другой🤔 Состав можете глянуть в интернете, потому что банку я сфоткать нормально так и не смог. Заранее скажу, в составе вы не найдете ничего нового, все это есть в каждом энергетике🤷‍♂️

Перед тем как пробовать новинку, я посмотрел отзывы на айреке и готовился к худшему😁 Как минимум два человека написали что энергетик не вкусный. Но! К моему удивлению, мне он понравился🙂 Пил его ледяным из холодильника, вкус мне напомнил фруктовый лед «мультифрукт»😏 Вот так вот неожиданно🤷‍♂️ Lit Energy Peach на удивление не химозный как все остальные его вкусы, и все таки здесь больше «мультифрукт» чем «персик»☝️ В целом новинка удалась, мне понравился, вкусный. Теперь из линейки энергетиков Миши Литвина есть два нормальных вкуса, это манго и персик👋

Пушечный дизайн и посредственный энергетик🤫

Жи-Ши пиши Lit Energy🤔

Новинка! Балтика №5 «Золотое», можно пить пока не испортилось😁

Овсяное молоко? Такое бывает?🤔 Первое знакомство с растительным молоком🙌

Достоинства
    • Вкусно
    • Газированность
    • Новинка
    Недостатки
    • Пока что не везде можно найти
    Stalkerenokрекомендует