Новиночка от Visage - лёгкий блеск бальзам с маслом апельсина Jelly citrus, который приятный в использовании и не создаёт эффект липкости губ.
ВНЕШНИЙ ВИД как всегда у этой фирмы приятный, притягивает внимание и эстетично смотрится, флакончики не большого размера, оранжевый цвет самого блеска выглядит свежо. Аппликатор удобный, мягкий, равномерно распределяет блеск по губам.
ТЕКСТУРА блеска гелевая, придаёт губам красивый глянцевый блеск, комфортно распределяется, губы выглядят гладкими, слегка увеличивает. Аромат сладковатый, цитрусовый, похож на конфету, но на губах не остаётся, ощущается только при нанесении.
ЦВЕТ особо не проявляется, имеет слегка розоватый оттенок, еле заметный на губах, не тинтует, если стиреть, губы выглядят ухоженными. Стойкость низкая конечно, так как это средство идёт больше как бальзам.
Подводим ИТОГ:
1. После нанесения губы напитаны и увлажнены.
2. Текстура комфортная и не ощущается на губах.
3. Не липнет и не растекается.
4. Приемлемая цена.
5. Низкая стойкость.