Опубликовано 1 Август, 2021 - 17:35

Всем здравствуйте!!!

Мы с мужем любим смотреть фильмы по выходным дням. Смотрим на различных сайтах,а иногда и кинотеатре. У мужа любимый актёр Жан-Клод Ван Дамм и соответственно все фильмы мы пересмотрели по сто раз. Когда узнали про новинку с его главной ролью, то стали очень ждать выхода в прокат фильма "Последний наемник" 2021, были большие надежды на этот фильм.... Расскажу наше мнение после просмотра.

Общая информация о фильме:

Давид Шарон

В главной роли:

Жан-Клод Ван Дамм

Сюжет:

Осуждённый тайный агент вынужден вернуться во Францию, чтобы спасти своего сына, которого подставила международная террористическая организация

Мои впечатления от просмотра:

Сам просмотр фильма должен был нам понравится,так как ни один фильм с Жан-Клод Ван Даммом,нас не огорчал. Начинается фильм эффектно,звук, картинка всё прекрасно и сам Жан-Клод Ван Дамм стоит на шпагате.

Всё начинается с того,что один начальник засунул нос куда не следовало и снял гриф секретности и после этого начинаются приключения.Роль Жан-Клод Ван Дамм играет отлично, кем он только не переодевался и кем только не был. В фильме его зовут Ришар. Он наёмник и вернулся в город для спасения сына, но сын его не знает.Сына в фильме зовут Арчиьальд, парень уже вырос,но отцом считал другого, Фернана.Фернана убили. А мать умерла уже давно. Ришар изначально не говорит,что он отец. Здесь начинается погоня, драки и всё такое. Арчибалд парень со своими причудами, трусливый,порой глупый. Но роль актер хорошо играет,ему идёт. Отец его спасает,так как его обвиняют в незаконном обороте наркотиков и оружия.Конечно же идут поиски виновных. Как боевик фильм так себе, а вот смешных моментов я бы сказала больше. До конца конечно же мы фильм досмотрели, но не было такого,что кричали ваууу.Весь фильм я рассказать к сожалению не могу, но скажу точно,что фильм только на один раз посмотреть. Второй раз точно смотреть не будем.Фильм местами как то слишком наигран, бывает не интересно. А бывало и хотелось посмотреть и посмеяться. Хорошие звуковые эффекты, качественная картинка.Жан-Клод Ван Дамм,конечно же изменился, стал уже другим. Как говорится время идёт. Наверное от фильма ждали большего так как актёр один из любимых.Посмотреть всё таки рекомендую хоть один раз, ведь каждому своё и возможно кому то очень понравится. Всем отличного просмотра!!!

Достоинства
  • Игра актеров
  • Любимый актер
  • Новинка
  • Смешные моменты
  • Хорошее качество картинки
  • Хороший звук
Недостатки
  • Есть не интересные моменты
  • Ждали большего от фильма
  • Сюжет так себе
Brilliant Look ☆рекомендует
01.08.2021
Хотела посмотреть, но наверно теперь не буду даже время тратить
01.08.2021
Может вам понравится,разок можно посмотреть
Мне не нравится это актёр, фильм смотреть на буду)
Каждому конечно своё
Думаю уже не стоит в его возрасте играть подобных героев. Хотя может с Жана Рено берёт пример
Возможно
01.08.2021
его уже можно глянуть дома?
01.08.2021
Если есть подписки, то можно
Конечно посмотрю Ван Дама, спасибо Smile
Не за что
01.08.2021
С длинными волосами это он на скринах? 😁
Да он🤣🤣🤣 маскировка
Отличная маскировка 😁 я почти его не узнала 😂
01.08.2021
Очень любила и люблю смотреть фильмы с Ван Даммом, смотрела каждый по сто раз
Жаль, что данный только на один раз
01.08.2021
Да этот совсем не такой как остальные(((
01.08.2021
Ого, новиночка) Даже не слышала) А Ван Дамм-то ещё снимается))
Даже не слышала о таком. Спасибо за рекомендацию)
02.08.2021
сразу зашли с козырей Big smile
02.08.2021
блин, время неумолимо(( так печально смотреть на любимого актера и помнить, каким он был... у меня такое же чувство последние фильмы со Сталлоне вызывают, особенно там где они всей компанией играли когда-то молодых и прекрасных.
04.08.2021
Раньше любила фильмы с участием Ван Дамма, теперь, конечно, не то, годы берут своё
09.08.2021
Кому как конечно, но не люблю этого актёра, соответственно смотреть не буду. Тем более после вашего отзыва это точно.