Опубликовано 31 Январь, 2018 - 14:53

Не так давно в магазине я увидела новинку от L'Oreal - тушь из серии Volumissime. Насколько я знаю, там их довольно много, но я ни с одной не сталкивалась. Несколько дней я думала, брать или не брать эту тушь, ведь на нее нет ни одного отзыва нигде, да и к тому же щеточка у нее не силиконовая. Но я все же решилась на покупку.

• Объем – 7.9 мл
  • Стоимость – 10 евро, со скидкой – 7 евро
  • Производство – Италия

Тушь l'oreal paris volumissime royale- носите свои ресницы, словно корону!

Мягкая классическая щёточка для разделения в сочетании с формулой royal black, которая позволяет наносить тушь в несколько слоёв гарантирует максимальный объём и разделение ресниц. Не осыпается и не формирует комков - королевская точность.

Тушь выглядит очень красиво и дорого за счет сочетания красного и золотого оттенков. На самом деле, среди других тушей , Royale выглядит безумно стильно. И, как мне кажется, именно из-за этого к ней постоянно тянется моя рука, даже несмотря на то, что результат она дает не тот, который бы мне хотелось получить.

Щеточка в L’Oreal Paris Volumissime Royale обычная, не силиконовая, не имеет четких щетинок.
Набирает на себя очень хорошо, без излишка, без комочков на конце щеточки. Полагаю, что в этом заслуга ограничителя, ведь через него щеточка проходит довольно плотно и туго.
Еще один важный критерий – цвет. Здесь он насыщенный черный, прям угольный. Мне это очень нравится, глаза с таким ярким цветом становятся гораздо выразительнее и краше.

Запаха тушь практически не имеет, он легкий и стандартный для всех тушей. Консистенция средняя, она не жидкая даже в начале использования.

Мои ресницы ДО, средней густоты и довольно тусклого цвета, длина тоже средняя

Так ресницы выглядят после одного слоя туши , прокрашивала слегка. Такой результат мне тоже нравится, потому что, когда я ношу очки, с натуральным эффектом мне удобнее, ресницы не врезаются в стекла Laughing out loud

А так выглядят ресницы после того, как я стала прокрашивать их на высохший первый слой. На уже сухой слой эта тушь не ложится ну вообще никак, поэтому так делать нельзя

Еще видно, что тушь пачкает веко, но этим грешны почти все туши и тем более я сама их прокрашиваю от корней, поэтому так получается. Но факт остается фактом

Так выглядят ресницы в обычном макияже, я не наношу тушь слоями, я мажу, пока не стану довольна результатом, наслаиваю конечно же.

Достоинства :

1. Яркий, насыщенный черный цвет
  2. Не вызывает аллергии и раздражений
  3. Не имеет запаха
  4. Щеточка оптимального размера, не жесткая, удобно лежит в руках и легко прокрашивает
  5. Легко смывается, не чулочками и не комочками, не дает эффект панды
  6. Не течет даже в снегопад

Недостатки:

1. Нельзя наносить слоями (один высох – далее наносим другой). Нет, так делать нельзя. Если наслаивать, то быстро, пока ничего не успело высохнуть
  2. Может склеивать ресницы , но как я заметила, все такие щеточки склеивают
  3. Под ветром может совсем немного осыпаться с нижних ресниц
  4. Пачкает веко

В общем и целом рекомендую эту тушь, но если покупать, то только по акции.

Victoria Iрекомендует
31.01.2018
Неплохая тушь со своими и плюсами и минусами
31.01.2018
Я очень люблю Волюмиссим, хорошие туши. Если у нас такая появится в продаже, обязательно возьму!
На фото реснички склеены совсем чуть-чуть, на общем виде это не сказывается!)) Глаза очень красивые и выразительные Love
31.01.2018
Ваши ресницы без туши еще красивее, если честно Laughing out loud
31.01.2018
ваши ресницы и так красивые, а с ней еще лучше
31.01.2018
из всех отзывов на туши изученные мною я сделала вывод - тушь мне нужна водостойкая)
31.01.2018
Какие длинные ресницы *_* Чуть ли не в первый раз мне нравится такой эффект у туши)
31.01.2018
Надо будет обязательно такую попробовать! Smile
31.01.2018
Никогда не покупала тушь от Лореаль, в принципе эффект от нее неплохой, на вас выразительно смотрится Smile
щеточка очень понравилась и ресница шикарные Smile даже без туши Wink
31.01.2018
Красво смотрится на ресницах, жаль, что недостакти все же есть(
31.01.2018
Глядя на Ваш результат хочу ее попробовать
31.01.2018

блин, а у меня так с любой тушью(( я всегда сразу наслаиваю
31.01.2018
хоть щеточки такие не особо люблю, результат мне понравился)
31.01.2018
Из Лореалевских тушей обычно выбираю с силиконовыми кисточками, они лучше прокрашывают мои коротенькие реснички
31.01.2018
На ресницах тушь лежит красиво. Мне тоже почти все туши мажут веко. Big smile
31.01.2018
А мне не понравился эффект на нончиках
Очень красивые у Вас реснички Smile
31.01.2018
В целом в один слой вроде неплохо смотрится.
31.01.2018
это у вас-то ресницы тусклые? всем бы так Big smile
тушь на ресницах смотрится очень достойно, но вот осыпание мен смутило Sad
31.01.2018
Неплохая тушь, в общем. Цена со скидкой тоже неплохая.
У меня ни одну тушь не получалось наслоить насухую)
Ресницы мечты <3
31.01.2018
вау! вот это я понимаю эффект, в глаза не бросается что ресницы чуть подсклены Smile
31.01.2018
Я всегда наношу туши в один слой, так как нет времени, эта смотрится натурально Shy
31.01.2018
Ух ты! Очень красиво смотрятся ресницы с этой тушью!
31.01.2018
Для меня минус что нельзя наносить слоями Sad
Но на ресничках классно лежит! Буду знать про эту тушь)
31.01.2018
Я заметила, что когда туши идеально лежит... Она обязательно будет отпечатываться.. За что с нами так?)
31.01.2018
Хорошо на ресничках смотрится!
Обожаю такие щеточки, результат отличный Smile
Эх, жаль, что пачкает веко...а так бы можно было присмотреться Smile
01.02.2018
Я тоже больше привыкла к силиконовым щеточкам, но в последнее время тушь попадается с классической щеткой. Красивые у Вас ресницы и брови!)
01.02.2018
А я как раз пользуюсь только ворсистыми щеточками, мне бы такая тушь точно понравилась Shy Интересно, когда и к нам завезут)
01.02.2018
неплохая тушь. неидеальная, конечно, но имеет место быть. мне нравится, как она смотрится на ресничках
01.02.2018
"Не течёт в снегопад" - это актуально!!! Вчера не красила тушь, именно из-за снегопада, чувствовала себя не комфортно. Поищу!
Если наслаивать, то быстро, пока ничего не успело высохнуть
у меня почти со всеми тушами такое... Поэтому наношу в один слой)))
01.02.2018
Если Ваша густота - средняя, то моя вообще никакая Big smile Вижу на фото только длинные и густые реснички!)
На моих ресничках вообще любая тушь плохо ложится на полностью высохший слой, комочки и склеивание обеспечены) Поэтому всегда делаю также:
мажу, пока не стану довольна результатом, наслаиваю
01.02.2018
Возможно попробую такую, но минусы не очень нравятся Stare
02.02.2018
Мне очень понравилось как тушь смотрится на ресничках.
02.02.2018
Ресницы у Вас вообще потрясающие! почти любая тушь будет прекрасно смотреться! Love
Реснички обалденные Love
Ещё 9 комментариев