Опубликовано 31 Январь, 2018 - 14:53
НОВИНКА! Тушь L'Oreal Volumissime Royale. Моя первая НЕ силиконовая щеточка. Угольный черный цвет, хорошая стойкость, но что все же мне не понравилось?
- Опыт использования:неделя или более
- Стоимость:7 евро
- Подтверждающие документы
Victoria Iрекомендует
Comments.
Все комментарии
Я очень люблю Волюмиссим, хорошие туши. Если у нас такая появится в продаже, обязательно возьму!
На фото реснички склеены совсем чуть-чуть, на общем виде это не сказывается!)) Глаза очень красивые и выразительные ❤️
На фото реснички склеены совсем чуть-чуть, на общем виде это не сказывается!)) Глаза очень красивые и выразительные ❤️
из всех отзывов на туши изученные мною я сделала вывод - тушь мне нужна водостойкая)
Какие длинные ресницы *_* Чуть ли не в первый раз мне нравится такой эффект у туши)
Никогда не покупала тушь от Лореаль, в принципе эффект от нее неплохой, на вас выразительно смотрится 😊
Нельзя наносить слоями (один высох – далее наносим другой). Нет, так делать нельзя. Если наслаивать, то быстро, пока ничего не успело высохнуть
блин, а у меня так с любой тушью(( я всегда сразу наслаиваю
Из Лореалевских тушей обычно выбираю с силиконовыми кисточками, они лучше прокрашывают мои коротенькие реснички
это у вас-то ресницы тусклые? всем бы так 😁
тушь на ресницах смотрится очень достойно, но вот осыпание мен смутило 😞
тушь на ресницах смотрится очень достойно, но вот осыпание мен смутило 😞
Я всегда наношу туши в один слой, так как нет времени, эта смотрится натурально 😊
Для меня минус что нельзя наносить слоями 😞
Но на ресничках классно лежит! Буду знать про эту тушь)
Но на ресничках классно лежит! Буду знать про эту тушь)
Я заметила, что когда туши идеально лежит... Она обязательно будет отпечатываться.. За что с нами так?)
Я тоже больше привыкла к силиконовым щеточкам, но в последнее время тушь попадается с классической щеткой. Красивые у Вас ресницы и брови!)
А я как раз пользуюсь только ворсистыми щеточками, мне бы такая тушь точно понравилась 😊 Интересно, когда и к нам завезут)
неплохая тушь. неидеальная, конечно, но имеет место быть. мне нравится, как она смотрится на ресничках
"Не течёт в снегопад" - это актуально!!! Вчера не красила тушь, именно из-за снегопада, чувствовала себя не комфортно. Поищу!
Если наслаивать, то быстро, пока ничего не успело высохнутьу меня почти со всеми тушами такое... Поэтому наношу в один слой)))
Если Ваша густота - средняя, то моя вообще никакая 😁 Вижу на фото только длинные и густые реснички!)
На моих ресничках вообще любая тушь плохо ложится на полностью высохший слой, комочки и склеивание обеспечены) Поэтому всегда делаю также:
На моих ресничках вообще любая тушь плохо ложится на полностью высохший слой, комочки и склеивание обеспечены) Поэтому всегда делаю также:
мажу, пока не стану довольна результатом, наслаиваю
Ресницы у Вас вообще потрясающие! почти любая тушь будет прекрасно смотреться! ❤️
Ещё 9 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также