Опубликовано 4 Март, 2018 - 01:38

Тушь для ресниц - верная помощница любой девушки. Благодаря ей мы можем подчеркнуть красоту и выразительность глаз. К выбору туши следует отнестись внимательно, так как не всякая тушь поможет сделать макияж безупречным. Именно такой и является тушь L'Oreal Voluminous Extra-Black 5. Это одна из самых неудачных покупок декоравной косметики, сделанных мной.

Кто бы мог подумать, что тушь окажется полнейшим провалом! Когда я покупала её, то строго оценила все её внешние качества. Мне понравилось всё:

• Черный с золотом футляр, смотрится лаконично и дорого.

• Кисточка умеренно пушистая. В принципе, я предпочитаю именно такие.

• Цвет туши насыщенный черный, а не черно-серый, как часто бывает. Я люблю глубокий черный цвет на моих ресницах.

• Консистенция очень кремовая, даже как будто масляная. Сложилось впечатление, что тушь будет обвалакивать каждую ресничку раздельно. Подарит длину и объём.

Итак, что же пошло не так. Довольной вернувшись домой, я решила сразу испробовать новинку. Нанесение оказалось сложным. Тушь просто ужасно ложится на ресницы. Ресницы слипаются и полно комков. Комки это вообще отдельная тема, потому что нанести тушь без них практически невозможно. Самое смешное, что на футляре написано:

Экстра объём - без комков

Также тушь осыпается. Ну и апогеем всех "прелестей" стало то, что тушь постоянно отпечатывается на веках в течении дня. Это просто кошмар! Ни одна моя тушь не имела такой проблемы. Моя кожа не жирная, а нормальная. Отпечатки остаются даже если обильно припудрить веки или нанести тени. Однозначно на выброс.

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Все остальное!
Gioia11jне рекомендует