Полуфабрикаты ООО "Русская Улитка" Улитка по бургундски - отзывы

• 01.11.2020
    Улитка по бургундски от компании Русская улитка, была куплена в первые, но опыт поглощения этих моллюсков у меня уже имеется и не малый.Когда-то давно, когда я первый раз посмотрела фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, мне захотелось тоже попробовать этот изыск - эскарго.
  • 20.04.2015
    12 фаршированных виноградных улиток аккуратно уложены в специальных углублениях одноразовой тарелки из фольги. Каждая улиточка начинена чесночным маслом смешанным с петрушкой. Из специй только соль и перец. Классический французский рецепт бургундских улиток. Другие добавки и специи были бы излишни.
  • 08.04.2019
    Бонжур мадам и месье! Эти улитки мы купили в магазине Метро по цене 199 рублей за упаковку. Цена не высокая привлекла. Улитки лежали в морозильнике. Там было несколько видов. Мы выбрали по бургундски. Я подумала, что если вдруг улитки не вкусные, то соус немного облагородит вкус.
  • 03.09.2015
    Для гурманов,которые любят пробовать что-то новенькое,но не любит возиться на кухне,а денег для походов по ресторанам не напасешься) И хоть я и не отношусь к числу таких людей и полуфабрикаты не одобряю,но улиток купила.
  • 26.07.2015
    Я их покупаю сразу в килограммовой упаковке Тут наверняка запрещены ссылки, поэтому адрес интернет-магазина ищите самостоятельно Стоимость килограмма улиток, заправленных масляным с травами и чесноком соусом, колеблется в районе 800 рублей, и часто на такой заказ действует бесплатная доставка.
  • 17.01.2021
    Каждый год в качестве экзотики покупаю на новогодний стол улитки фаршированные по бургундски. Я любитель всяческой экзотики, да и выглядит это блюдо очень празднично и под хрустящий багет и холодное белое вино заходит просто на ура.
  • 08.05.2016 - 16:46
    Смак чизбургер. 110 грамм запретного удовольствия из микроволновки.
    Если после тяжелого дня я должна вернутся к пустому холодильнику, то обычно меня спасают пельмени. За ними-то я и шла. когда случайно наткнулась на замороженный фаст-фуд в обычном сетевом магазине . Омноном! - подумала я, как истинный любитель всякого такого , и купила сразу три разных омномнома .
  • 10.05.2016 - 21:34
    Смак Дог. Ужасно калорийная нямка из микроволновки из серии "Ожидание/реальность".
    У меня хот доги четко ассоциируются с фильмами о больших городах. Именно в них я сто раз видела, как события разворачиваются на фоне оживленных улиц, где обязательно присутствует передвижной фургон или тележка к которой выстроилась очередь за хот догами.
  • 22.05.2015 - 10:10
    Вкусные котлетки для непривередливых
    Вчера решая, что приготовить на ужин быстро, решила приобрести полуфабрикаты. В упаковке 5 котлеток. Стоимость упаковки 140 рублей. Котлетки из рубленого куриного мяса. Пока жарились котлетки отварила вермишель. В-итоге ужин я приготовила всего за десять минут.
  • 26.07.2016 - 15:14
    Как приготовить улиток и правильно их есть? Какие улитки на вкус?
    Заранее прошу прощения у улитководов (или как называются люди, которые держат дома улиток в качестве домашних питомцев) за этот отзыв. Сегодня уже никого не удивить кремами из улиток, однако немногие пробовали или отважатся попробовать этот деликатес внутрь.
  • 18.10.2015 - 20:24
    Такой бекон нам не нужен!!!!
    Обычно покупаем бекончик другого производителя, но в эти выходные слишком поздно возвращались домой, и наш любимый магазин был уже закрыт((( Пришлось зайти в ближайший круглосуточный супермаркет. Так хотелось бекончика, выбрали питерского производителя, нарезку в красивой упаковке...
  • Мой первый раз. Не попробовала улиток в Париже, купила у себя в городе
    Всем привет!   Что-то в последнее время у меня не хватает времени на отзывы, но сегодня мне захотелось поделиться с вами моим мнением по поводу вкуса улиток. Я их случайно увидела в магазине и вспомнила, что у меня уже длительное время на телефоне красуются их фотографии во всех ракурсах.
  • 22.02.2017 - 22:50
    Омолаживающее средство №1. А много ли вы знаете о желатине? Влияние на кожу, волосы и ногти.
    Доброго времени суток! Ну кто не мечтает иметь блестящие волосы, крепкие ногти и эластичную кожу? Да все мечтают! А что помогает нам в этом? Конечно коллаген! Тем более с возрастом коллагеновые волокна разрушаются - появляется дряблость кожи, тускнеют волосы...
  • 12.05.2014 - 09:09
    Вкус ничего, состав сомнительный.
    Эту пасту моя дочь купила самостоятельно, "для себя". При этом она делится этой "вкуснятиной" со мной и другими членами семьи. Я уже вышла из того возраста, когда такие продукты вызывали у меня страстное желание их употреблять.
  • 15.05.2015 - 17:27
    Мечты сбываются!
    В детстве мечтала "вот вырасту буду есть сладкую вату каждый день!", ну вроде выросла ...и совсем забыла про вату... Сегодня зайдя утром в магазин "Матрица" случайно мой взгляд упал на ведерко, которое было 3х цветное и с милой этикеткой еще) 36 рублей...
  • 05.12.2020 - 21:02
  • Овощные галеты по-итальянски от торговой марки 4 сезона. Любители брокколи оценят, хотя недостатки в блюде все же имеются
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о полуфабрикатах 4 сезона Овощные галеты По-итальянски. Продукт интересный, но раньше я не пробовала ничего похожего. С брендом 4 сезона ранее я была немного знакома. Пробовала некоторые их овощные смеси и замороженные овощи.
  • 20.12.2020 - 13:38
    Лагман 4 сезона Лагман - это вкусное и сытное блюдо. А главное, никакого утомительного стояния у плиты
    Всем привет!   Я люблю полуфабрикаты: с ними не чувствуешь себя кухонной рабыней. Конечно, не все полуфабрикаты полезные, но я стараюсь выбирать что-нибудь натуральное и вкусное, например, различные смеси от "4 сезона".
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 21.10.2020 - 13:46
    Взяла на пробу, больше не куплю - слишком дорого
    Всякая ЗОЖная и веганская еда - моя большая слабость. Так и манит она меня своей оригинальностью. Не все, конечно, из этого сегмента вкусно, но всегда привлекательно. Очередной моей покупкой стала веганская колбаса. Никогда не пробовала, но очень была я заинтригована.
  • 17.11.2020 - 07:34
    Отличные крылья, отменного качества, без лишних элементов.
    Куриные крылышки это любимое блюдо для многих. Практически все марки, выпускающие куриную продукцию, имеют в своём ассортименте куриные крылья.В этот раз, купила куриные крылья Первая Свежесть (две части отдельно).
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 06.11.2020 - 17:53
    Как вкусно приготовить медальоны из индейки, если под рукой нет розмарина. Простой и быстрый рецепт, блюдо которое угодит гурманам.
    Здравствуйте! Я выбирала мясо между красным и куриной грудкой Не нашла ничего лучше, чем купить индейку, но из приличного мяса были только гуляш, голени и медальоны. В гуляше разочаровалась, потому что вечно кусочки слишком мелкие, а голени долго готовить. Выбирала филе в виде медальонов.
  • 08.01.2021 - 00:32
    Конфуз с упаковкой и плохо очищенные грибы в свинине по-тирольски от "4 сезонов"
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Мы с мужем плотно подсели на еду из пакетов от производителя "4 сезона". Оказалось, что это весьма приятное занятие, достал пакет, раскрыл, бросил в сковороду всё содержимое, разогрел за 10 минут, и будь добр съешь.
  • 16.11.2020 - 16:49
    Тесто как Пух! Универсальное дрожжевое тесто + рецепт вкусных пирожков с брынзой и творогом.
    Всем привет! Моя семья обожает выпечку, но, а я, обожаю печь для семьи. Перепробовала много рецептов, с сухими дрожжами, без них, самыми лучшими оказались эти, прессованные дрожжи. Я считаю, нет ничего лучше, домашней выпечки, знаешь, что находится внутри, и как было приготовлено.