Улитки ООО "Азов Трейд" В сырном масле в "белом соусе" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Улитки

• 05.09.2017 - 15:32
    Их едят, а они глядят! Улитки в грибном соусе "Конфунги".
    Раньше я всегда брала улиток по-бургундски, но в этот раз, добрые люди присылающие мне еду для отзывов решили разнообразить моё меню и прислали мне улиток в грибном соусе чтобы я не умерла с голоду. Спасибо, дорогие читатели, что кормите меня!
  • 23.01.2018 - 09:55
    ?Улитки из Краснодарского края: наслаждение или отвращение? ?Что иностранцу деликатес, то нам...странная еда.? Особенности вкуса, сочетание улитки + чеснок, что сказал муж и вообще, СЪЕДОБНО ЛИ ЭТО? ? Фото могут вызвать отвращение, осторожно!?
    ???Добро пожаловать! ???   Улитки я пробую не впервые, два раза до этого я их точно употребляла. Помню, что удовольствия от неземного вкуса я точно не ощутила и рука за второй порцией не тянулась - в этом я уверена, тогда я их пробовала чисто из приличия.
  • 21.08.2013 - 23:19
    Улитка под лимузиновым соусом =))) (+ фото)
    Здравствуйте!   Гуляла вчера по улице и увидела стоящий на обочине белый лимузин. Да, не так часто эту машинку встретишь на просторах нашего города. Но меня этим всё равно не удивишь, просто обратила внимание.)) Потом вдруг пришла мысль сходить в гипермаркет и побаловаться чем-то новеньким из еды,…
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 29.11.2012 - 01:55
    НЕ УДАЛЯЕТ ВОЛОСКИ!!!(А ТОЛЬКО ДЕРГАЕТ!!!
    Здравствуйте)купила первый раз восковые полоски и совсем неудачно(((Повелась на то что в коробке их 20 штук ,плюс 4 салфетки для удаления воска,правильно говорят продешевишь себе дороже будет!!Стоят они 150 рублей,использовала их для нижней части ног,все сделала точно по инструкции,длина волосиков…
  • 09.04.2017 - 17:14
    Прекрасная замена ужина- "Осетр в оливковом масле с гречкой"от Эко фуд Армения.
    Здравствуйте!   Бывает у всех такое, когда желание "хочу, но не знаю кого" и толкает нас к покупке чего то новенького, ранее не испробованного. Вот так и были куплены консервы Эко Фуд "Осетр в оливковом масле с гречкой" .     Банка открывается за кольцо, что очень удобно.
  • 14.02.2016 - 22:44
    Перфорированные влажные салфетки с экстрактом белого чая+фотографии
    Доброй ночи! Вот дошла и очередь до влажных салфеток.Как же без них,думаю у каждой представительницы прекрасного пола на всякий случай есть их упаковка,а может и два.Производят их многие косметические компании..для лица,для демакияжа,для рук,для интимной гигиены и т.д.
  • 19.03.2017 - 03:23
    Опасны!
    Очень любила эти мидии и долгое время их покупала. Однако, почти с первого же употребления заметила в мидиях жёсткие, разжевываемые "волосы"(биологическое название биссус) Но это не самый большой минус!!! Ниже будет ещё хуже!
  • 08.10.2015 - 10:19
    Норвежские королевские шпроты для заботящихся о здоровье и окружающей среде.
    Сразу предупреждаю: если вы любите только традиционные прибалтийские шпроты с ярко выраженным копченым вкусом и запахом, параллельно щедро пропитавшиеся бензапиреном - проходите мимо. Цена вопроса довольно высока (в сравнении с обычными сардинами в банке, где-то 200-250р), т.к.
  • 02.10.2022 - 17:45
    "Ну и гадость эта Ваша заливная рыба!" — было мое первое впечатление. Разве что хороший материал для поделок.
    Привет, всем кто читает мой отзыв! Сегодня мой отзыв еще об одном современном деликатесе — виноградных улитках. Особенно их любят во Франции, Италии, Испании и в Азии. Употребляли их с древности бедные люди, которым нужно было спасаться от голода.
  • 16.11.2022 - 18:11
    Неожиданная находка в разрезанном пакетике чая. Кажется, это несъедобно.
    Здравствуйте! Я не очень люблю писать отзывы на "заезженные" товары, которые пробовали уже 80 населения нашей матушки России. Но мой любопытный носик залез в пакетик с чаем. И моя находка оказалась очень неожиданной. Возможно, и вас заинтересует, чего же я нашла.
  • 02.11.2022 - 15:44
    Заставляю намокнуть дешёвку из Магнита💦 Насколько она крепкая, что выдержит? Плюсы и минусы туалетной бумаги «Моя цена»
    Цены на туалетную бумагу взвинтили просто конские, а потому приходится делать поистине сложный выбор: или романтично бродить по парку, собирая кленовые листочки для «грязных дел» или купить загадочную дешёвку от «Моей цены». Выбираю второй вариант, как никак мы люди цивилизованные.
  • 27.09.2022 - 13:21
    👉«БИЧи», как лакомство. Именно это и оказалось для меня неожиданностью🤔 Чачжан мён с натуральными овощами в соевом соусе❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я иногда очень люблю слопать подобную лапшу. С соусом чачжан пробую впервые. И сразу скажу, мне понравилось, но остались вопросы.
  • 11.08.2022 - 08:26
    Слабое средство, от которого больше вреда, чем пользы. Моим волосам Скраб-маска Le Core с маслами из Фикспрайс не зашла совершенно
    Моя вечная боль - жирные корни волос. Из-за этой проблемы прическа теряет вид уже на следующий день после мытья. А летом, в жару - еще быстрее: уже к вечеру голова кажется несвежей. По этой причине, я подсела на всевозможные ШГО и скрабы для кожи головы.
  • 10.11.2022 - 16:56
    Самый смак!
    Любите вы сало, как люблю его я? Но не каждое и не в больших количествах и не всегда. Иногда хочется в охотку , а в магазине купить немного большая проблема. Купишь шмат сала, съешь немного, а потом уже не хочется. И лежит он в холодильнике обветривает , становится не вкусным.
  • 12.11.2022 - 01:40
    Нежное и вкусное классическое масло. Я отказываюсь использовать подсолнечное масло.
    Всем привет!Совсем недавно я рассказала вам о масле ГХИ с томатами, базиликом, и чесноком, почитать можете вот тут , а сегодня я хочу поделиться именно самым универсальным продуктом, с которого все таки я считаю стоит начать знакомство с маслом ГХИ, если вы его ещё никогда не пробовали.
  • Буду пробовать другие варианты. А может я просто привыкла?
    С появлением кофеварки моя жизнь изменилась - если я раньше я пила растворимый кофе и покупала этот напиток в кофейнях, то сейчас ко всему этому присоединился кофе из домашней "кофейни" и стала я его употреблять в три раза больше.
  • 19.09.2022 - 15:24
    Влажный корм "Курица в белом соусе" от марки Best Dinner, балуем нашего Кузьму!
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала про замечательный сухой корм марки Best Dinner, отзыв можно прочитать здесь. И про влажный "Тунец с креветками в соусе", отзыв здесь. Сегодня хочу познакомить вас с ещё одним влажным кормом, это "Курица в белом соусе". Пара слов о том, кому он приобретался.
  • 02.12.2022 - 13:31
    Чем зерновой кофе Якобс Бариста отличается от обычного? Как по мне, различия есть, его покупаю чаще
    Я очень люблю кофе Якобс и все его проявления. Раньше я всегда покупала быстрорастворимые напитки, зейчас покупаю зерновой кофе Jacobs Barista Editions Crema для кофемашины или обычный Якобс в зернах.