Опубликовано 4 Май, 2023 - 17:47

Здравствуйте. Эту тушь я купила можно сказать случайно, увидела в интернет- магазине Wildberries эту тушь по привлекательной цене и решила заказать на запас. Всё- таки тушь никогда не будет лишней в косметичке. Тушь предназначена для придания ресницам объёма.

Стоимость 340 рублей. Объём 7,5 мл. Производитель Италия.

Чёрная тушь для ресниц придаёт ресницам невероятный обьём без утяжеления, заботясь о них. Ухаживающая формула туши содержит укрепляющие керамиды. Легкая текстура и удобная щеточка обеспечивают ровное покрытие и делают ресницы более густыми.

Футляр туши выполнен из пластика. Футляр золотистого оттенка. Дизайн упаковки лаконичный и стильный. На крышечке есть две наклейки, на одной указана общая информация, а на другой номер оттенка и состав. У меня тушь в чёрном классическом оттенке.

Способ применения:

Для выразительного объема нанесите тушь по направлению роста ресниц зигзагообразными движениями.

Щёточка пушистенькая, не сильно крупная. Щетинки на вид кажутся разной длины. Щеточка слегка изогнутой формы. Текстура туши ближе к кремовой, в составе есть пчелиный воск. Аромат характерный для туши, но во время применения не ощутим. Аромат можно ощутить, если начать принюхиваться к самому футляру с тушью. Оттенок у туши насыщенный и на ресничках выглядит отлично.

Тушь будет выглядеть на ресницах естественно в один слой. Я же люблю тушь наслаивать и поэтому получается эффект небольшого склеивания ресничек, но в общем макияже мне в целом нравится как тушь выглядит. Присутствует небольшое удлинение и объём. Но объем тоже не такой мега выраженный, а скорее лёгкий, реснички слегка подкручены. Мои светлые ресницы выглядят с этой тушью довольно выразительно. Стойкость отличная, не осыпается на протяжении всего дня. С ресниц удаляется легко любой мицелляркой.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Хочу её попробовать 👍
04.05.2023
Форма щёточки мне кажется очень удачной Smile
Полезный отзыв Smile
Взгляд выразительный получился Smile
04.05.2023
Очень даже хорошо смотрится на ресницах
Классная тушь 😍
04.05.2023
Давно уже тушь этой фирмы не покупала, но эта выглядит отлично.
Прекрасная тушь, реснички выразительные Innocent
04.05.2023
Классная щёточка, возьму себе на заметку!
надо попробовать
05.05.2023
Все присматривалась к ней, но не выбрала из-за кисточки, склонилась к силиконовой
05.05.2023
Мне нравится как лежит на ресничках)
Хороший эффект на ресничках
06.05.2023
Как хорошо смотрится на ресничках, стоит ее попробовать
06.05.2023
классная тушь, а еще я не наношу несколько слоев, мне подойдет
Хорошая тушь с отличным эффектом.
Хорошая тушь
07.05.2023