Опубликовано 7 Август, 2022 - 16:37

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про неудачную тушь для ресниц, которую я точно не куплю снова.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime
Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime смотрится на ресницах очень красиво, но имеет очень весомые недостатки.

• стоимость - 300 руб.
  • место покупки - Магнит.
  • объём - 7,5 мл.
  • производитель - Италия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Тушь для ресниц Волюмиссим с керамидами R укрепляет ресницы и обеспечивает великолепный объем. Благодаря сглаживающему силиконовому комплексу и удобной объемной щеточке тушь легко наносится и ровно ложится, без комочков, не утяжеляя ресницы.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime выпускается в простой упаковке - яркий чёрный тюбик с золотой крышечкой.

На нём есть наклейка, подняв которую можно увидеть состав.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime
Щёточка веерная, пушистая. На любителя, мне удобно ей пользоваться.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime
Цвет яркий чёрный, угольный. Консистенция приятная в нанесении. Аромат практически не чувствуется.
Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime

Наносится хорошо, заметно удлиняет реснички на вид. Они становятся более заметными и объёмными.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime

Но стойкость мне не подошла. В жару тушь часто плывёт, и при малейшем попадании воды под глазами появляются синяки.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime

К вечеру тушь ещё и начинает крошиться.

Смывается легко любым средством, даже просто водой.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime

ИТОГ. Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime мне не подошла. Смотрится она красиво, заметно удлиняет реснички. Наносится легко. Но, стойкость очень плохая, тушь часто плывёт, течёт и крошится.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.02.2024
Добрый день!
Обращаем Ваше внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным. Тушь Volumissime содержит в составе укрепляющие керамиды и придаёт ресницам невероятный объём без утяжеления. Для достижения максимального результата рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно вытягивая их вверх. Если Вы наносите тушь в несколько слоев, то рекомендуем сначала прокрасить один глаз, после прокрасить другой, не допуская высыхания первого слоя. Также рекомендуем придерживаться условий правильного хранения туши: не допускайте сильных перепадов температуры, при открытии и закрытии флакона, вращайте щетку по спирали, чтобы избежать контакта формулы туши с кислородом.
В качестве альтернативы попробуйте тушь Volume Million Lashes Gold, которая придает ресницам роскошный объем, а ультрамягкие щетинки создают безупречное разделение.
Отличного дня и прекрасного настроения!