Опубликовано 7 Май, 2024 - 03:59

Приветствую!

Обожаю тушь для ресниц. Всегда пытаюсь потестить какие-то новые. Не так давно писала отзыв на тушь 2в1, а до неё рассказывала про ужасную тушь с Летуаль. А сейчас хочу поделиться своей любимицей от Лореаль, пусть она и не без изъянов.

Основная информация:

aqua / water; paraffin; potassium cetyl phosphate; crylates copolymer; cera alba / beeswax; copernicia cerifera cera / carnauba wax; ethylene/acrylic acid copolymer; steareth-2; cetyl alcohol; phenoxyethanol; hydroxyethylcellulose; acacia senegal gum; ethylenediamine/stearyl dimer dilinoleate copolymer; sodium dehydroacetate; caprylyl glycol; hydrogenated jojoba oil; hydrogenated palm oil; propylene glycol; disodium edta; pentaerythrityl tetraisostearate; sodium hyaluronate; 2-oleamido-1,3-octadecanediol; panthenol; laureth-21; soluble collagen; silica dimethyl silylate [nano] / silica dimethyl silylate; trisodium edta; butylene glycol; pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate; potassium sorbate; sodium chondroitin sulfate; atelocollagen; bht; hexylene glycol; [+/- may contain ci 77499 / iron oxides; ]

Бренд: Loreal paris

Вид: Тушь для экстра-объема ресниц

Объем: 7,5 мл

Место покупки: Санвей, г. Хабаровск, но приобрести можно и в ЗЯ

Цена: 397 р по скидке. Без - 737 р

Упаковка:

Тушь оформлена в красный тюбик с золотым откручивающимся колпачком и золотого цвета шрифтом. Не сказала бы, что это выглядит красиво. Мне почему-то напоминает по оформлению тушь а-ля в двухтысячных годах. Выглядит дешево, оправдывает зато свою низкую цену.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime Royale Mascara отзыв

Тушь не была оформлена в какую-то дополнительную упаковку. На ней просто наклеен штрихкод и была противоугонная противокражная пластмассовая наклейка, которая вечно пищит при входе в другие магазины, если ее не отодрать после покупки. Информацию про состав туши пришлось гуглить.

Снизу имеется печать со сроком годности.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime Royale Mascara отзыв

У тюбика имеется ограничитель, благодаря которому тушь не пачкает упаковку.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime Royale Mascara отзыв

Щеточка у нее прямая, щетинок много, к концу немного сужается. Но я все равно криворучка и не умею прокрашивать уголки глаз Laughing out loud Камера у меня слабая, но я все равно постаралась передать вид щеточки.

Применение:

Тушь ультра-черного цвета, на руке комочков сильных не видно, в отличии от Летуалевского недоразумения.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime Royale Mascara отзыв
Стойкость нулевая. Вообще) Это я прошлась влажной салфеткой, даже не мицелляркой. Почти вся тушь помахала мне ручкой. Стоит чутка потереть влажной салфеткой и все, туши вообще как не бывало.
Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime Royale Mascara отзыв

Свои ресницы у меня опущены вниз, в меру густые. Хотелось бы, конечно, как в песне братьев Гримм - хлопать ресницами и взлетать, но увы, довольствуюсь дарами природы. Кожа век жирная, поэтому тушь любит отпечатываться на них.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime Royale Mascara отзыв

Я стараюсь всегда наносить тушь в 2 слоя. Так мои глаза выглядят чуть выразительней. Что мне понравилось при нанесении конкретно этой туши? Она хорошо прокрашивает реснички даже в 1 слой. Они выглядят приподнятыми и будто бы чуть гуще. Но мне не понравилось, что тушь сразу отпечаталась на веках. Когда же я убрала лишнее, затем побывала на прогулке, то буквально через час тушь вновь отпечаталась на верхнем веке. Чуть позже еще отпечаталась и на нижнем.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volumissime Royale Mascara отзыв

Здесь тушь нанесена уже в 2 слоя. Она немного склеила реснички, но сильных комочков нет. В носке не чувствуется, будто бы и не накрашены ресницы, не утяжеляет их. Взгляд стал более выразительным.

И фото в коллаже.

Итог:

Туши от Лореаль ставлю твердую троечку и советую только в том случае, если вам не принципиальна стойкость продукта.

Другие мои отзывы на косметику:

Идеальный Би-би крем

Гель для умывания от Librederm

Занакомство с брендом Shu

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Длина и объём
  • Угольно черный цвет
  • Хорошо прокрашивает ресницы
  • Хорошо удаляется
Недостатки
  • Осыпается
  • Склеивает ресницы
SpringMouseрекомендует