Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume millions de cills "Объем Миллиона Ресниц" - отзывы

• 19.12.2020
    Всем привет! Я люблю L'Oreal, продукция этого бренда практически всегда мне подходит. Много лет я пользовалась тушью L'Oreal Feline и очень её люблю, когда она заканчивалась пробовала купить что-то новенькое, плевалась неделю, выбрасывала и шла за любимицей.
  • 24.03.2019
    Всем привет! Тушь для ресниц L'OREAL Volume millions de cills "Объем Миллиона Ресниц" мне подарила мама на 8 марта. Я одновременно обрадовалась и расстроилась. Цена- 500р Объем - 10,7 мл Бренд - L'Oreal Paris От производителя.
  • 29.10.2010
    Сразу предупреждаю - данная тушь не дает объёма ни миллиона ресниц, ни двух сотен. НО!! Прежде чем огорчаться, посмотрите на свои "три" ресницы и подумайте, как на них будет выглядеть килограмм туши, создающий тот самый мего-объем? Вот и я о том же.
  • Здравствуйте! ღ   Хотелось бы немного отвлечься от темы ухода за лицом и поговорить о декоративной косметике, конкретно, туши для ресниц. Тушь для ресниц - это, наверное, единственный косметический продукт, без которого я не могу пойти на работу (в выходные дни-то я на улицу спокойно выхожу вообще…
  • 23.07.2014
    Я долго не могла подобрать себе тушь для ресниц, пока однажды не наткнулась на L'Oreal PARIS VOLUME MILLION! Уже несколько тюбиков израсходовала, заканчивается и тот, что на руках. Иногда по несколько штук покупаю, чтобы быть уверенной в том, что она всегда будет у меня под рукой.
  • Всем привет. Хочу рассказать вам о туши для ресниц. Покупала я её в Рив Гош. Отзыв на этот Чудо магазин можно почитать по этой ссылке . Надолго они оставили негативное впечатление. Тогда я покупала несколько нужных мне вещей и среди них была в том числе и данная тушь. Цена: 429 руб.
  • Привет, Красотка! Сейчас в мире "красоты" миллион разных тушей, удлинняющие, придающие объём, подкручивающие! Глаза просто разбегаются от этого великолепия.
  • 08.12.2020
    Привет все, дорогие читатели. Хочу рассказать вам про тушь, которой я пользуюсь не так давно и она мне очень нравится. Я люблю , когда тушь не утяжеляет и не теряется естественный эффект и это как раз про тушь L'Oréal Paris.
  • 04.04.2012
    Знаю, что на тушь уже стотысячмиллионов отзывов, но все же решила написать - так сказать помочь страждущим от комков и слипшихся ресниц Сама бы эту тушь наверное не купила, потому что предпочитаю классические кисточки. Но т.к.
  • 20.02.2020
    Приветик Всем. История приобретения туши для ресниц L'OREAL PARIS VOLUME MOLLION LASHES была таковой: до приобретения этой туши для ресниц моим фаворитом была совсем другая тушь, которой я пользовалась 4 года.
  • 12.07.2013
    Никогда не изменяю этой туши. Беру постоянно. Как - то был порыв, купила Телескопик, но она проигрывает намного. Итак, тушь Лореаль цена: 450-600 рублей объем: 9 мл срок пользования: пару лет буду покупать еще Тушь черная черная. С очень удобной силиконовой кисточкой.
  • 11.03.2013
    Купила я эту тушь совершенно случайно. Во время очередных "-40 на все" в Летуаль. Выбирала блеск для губ у стенда Лореаль, а около меня довольно громко разговаривали про тушь две женщины, очень солидные на вид ( что они делают рядом с масс маркетом? - так подумала я).
  • 18.04.2012
    Шла покупать тушь Bourjois Volume Glamour, но по совету продавца купила тушь LOREAL VOLUME MILLION LASHES. Точнее сказать, не просто по совету продавца, а видя шикарные (длинные, пушистые)накрашенные ресницы продавщицы, спросила, что у неё за тушь, она указала на Лореаль!
  • Всем привет! Хочу поделить опытом использования данного продукта. Эту тушь я сама не покупала, мне ее подарили на День Рождения. До этого у меня уже были различные туши бренда Loreal, и восторга они у меня не вызывали. Поэтому от этой туши я не ожидала чудес.
  • 27.03.2012
    Мое знакомство с этой тушью произошло давно, как только она появилась в магазинах. Покупала, помнится, в РИВ ГОШ. Цена была примерно 360 рублей, по акции. Увидев щеточку я сразу влюбилась! Отличнейшая пластиковая щеточка! Пушистая, объемная, с крупными щетинками.
  • 12.08.2013
    Это идеальная тушь по цене и качеству. Стоит около 450 рублей, но даст фору любым люксовым маркам, конкретно - пользовалась тушью от YSL , от Estee Lauder - sumptious, и эта лорэаль,по сравнению с ними - богиня))) Я к тому,что нет смысла покупать тушь за 1000-1500 руб., если до 500 она дает тот же…
  • 14.10.2012
    Уже пару лет я пользуюсь тушью Vivienne sabo Cabaret. И всем она меня устраивает, но постоянно кажется, что это как-то... несерьезно, что ли - покупать тушь за 130 рублей. Постоянно пытаюсь ей "изменить" с другой и все время возвращаюсь.
  • 13.05.2012
    Тушь я получила в подарок от своего мужа, который ехал с командировки со Швеции, и на пароме приобрел мне две туши и карандаш, таков был набор. Карандаш - бесплатно.
  • Я не являюсь обладательницей густых и длинных ресниц,поэтому без туши для глаз,я никуда не выхожу.Перепробовала кучу тушей для ресниц как люксовых ,так и совсем дешевых.И вот наконец у меня появилась моя любимая Лореалька.Она хорошо наносится,отлично разделяет реснички и как мне кажется придает…
  • 11.02.2021
    Всем привет! Не так давно у меня появилась тушь от бренда Лореаль (почему-то очень редко пользуюсь этим брендом) У туши очень красивая туба золотого цвета (выглядит дорого-богато))))   Кисточка силиконовая.
  • 22.10.2013
    слишком много отзывов уже на эту тушь, но тут уже и я не смогла удержаться, чтоб самой не спеть ей деферамбы. купила её я около 9 месяцев назад, тогла в Летуале была акция, скидка 40 на всё, а туши, которой обычно пользуюсь я, не было.
  • Протестировала практически все туши от производителя косметический средств L'OREAL и данная мне импонирует больше всего.   Первый раз попробовала тушь, как только она появилась в продаже, где то около полутора лет назад.
  • 03.06.2011
    Красивый золотой тюбик не оправдал ожиданий. Или меня опять подвели мои реснички.Вроде и кисточка удобная , по сравнению с "бревном" от Max Factor , комочков не оставляет , немного удлиняет , делает реснички более заметными ... НО! Где, ГДЕ тут миллион ресниц то? 100 штук максимум!
  • 22.09.2013
    Здравствуйте Сейчас речь пойдет о туши L'Oreal . Тушью я пользуюсь не так уж и часто ( раз 5 - 8 в месяц ,наверное ) , так как считаю, что от природы достаточно длинные реснички, но иногда все же хочется иметь более длинные и выразительные. Итак, преступим к самой туши.
  • 17.09.2010
    Девооочки))Вы не верите что эта тушь может сотворить чудеса?смотрите))В общем эту тушь мне посоветовала купить продавец-консультант.Я поначалу хотела купить ту тушь,которую брала раньше(L'OREAL Double Extension)-всё-таки уже доверяю ей.Но желание попробовать что-то новое пересилило)))И,я ни…
  • 29.07.2013
    Реснички у меня непослушные, по крайней мере на одном глазу) так вот растут... все вразброс,как попало, не укладываются тушью нормально) и поэтому сложно найти подходящую тушь. Эту тушь мне подарила любимая бабушка, на Новый Год.
  • 22.06.2012
    Отношусь к сожалению к тем особам,у которых ресницы светлые,тонкие.И их практически не видно,поэтому к выбору туши подхожу очень серьезно.В последнее время (лет 5 точно)стараюсь покупать тушь с резиновой щеточкой тк считаю,что именно она способна дать идеальное…
  • 10.12.2016
    Один из немногих достойных продуктов от L'Oréal. Притензий к ней нет, особенно как к масс маркет по доступной цене, она выполняет все свои функции достаточно хорошо. Всегда выбираю тушь для объёма, именно как эта, то есть основная Ее цель - это придать объём.
  • Она лучшая из лучших !!! я перепробовала очень много тушей, но эта покорила)Теперь Лореаль "объем миллиона ресниц" - моя любимая тушь . Идеально выполняет все мои требования к туши - и шикарный объем, и длину дает очень хорошую, и разделяет реснички благодаря удобной полимерной щеточке .Глаза…
  • 11.07.2014
    Про тушь Volume millions de cils "Объем Миллиона Ресниц" от L’oreal уже сказано много, но мне тоже бы хотелось о ней рассказать. У неё есть и плюсы, и минусы. Итак, обо всём по порядку: Стоит она недешево, больше 400 рублей. Если честно, за такую цену можно купить тушь и получше.
  • тушь я покупала в сентябре где-то за 450 рублей. мне ее знакомая разрекламировала в пух и прах, говорит очень классная.сначала я была от нее можно сказать в восторге, хорошо наносилась, красиво разделяла, объема особо не предавала, но длину видимо увеличивала, не осыпалась в течении всего дня,…
  • 12.04.2012
    Тушь для ресниц L'OREAL Volume millions de cills я купила случайно по акции в золотом яблоке. посмотрела на остальных покупательнец, с какой жадностью они хватают ее , решила тоже попробывать .
  • 11.02.2011
    Сразу оговорюсь - тушь на любителя и не для каждого!! эта тушь мне почему то напомнила Max Factor False Lash Effect по своим качествам... без предварительной подкрутки ножницами не добиться желаемого эффекта что для меня не удивительно.
  • 12.02.2011
    Такой подставы от Лореаль я не ожидала. Давно и плотно сижу на туши этой фирмы. Не скажу, что опробовала весь ассортимент, но отдельные представители этого почтенного семейства обычно надолго становились обязательными покупками в магазинах косметики.
  • 22.03.2011
    Почти всю жизнь я красила ресницы различными тушами фирмы Мейбеллин, и была в принципе довольна. Но однажды решила попробовать что-то новое и купила "Миллион ресничек", т.к. слышала очень много хороших отзывов. И не разочаровалась, когда попробовала ее.
  • 14.11.2014
    Как уже понятно из названия, ресницы у меня короткие и редко какая тушь сделает из них что-то нормальное. И эта тушь точно не относится к тем, что мои ресницы украшает. В магазине мне понравилась щетка - я вообще люблю резиновые щетки, но эта щетка оказалась провалом для меня.
  • 04.03.2012
    Купила эту тушь взамен закончившейся Max Factor FALSE LASH EFFECT и не разочаровалась! Тушь хорошая, не осыпается, не оставляет комочков, дает объем и прекрасно держится весь день. Смывается без затруднений.
  • 01.05.2011
    Мое знакомство с данной тушью состоялось в августе прошлого года. Летом увидела рекламу по ТВ и решила, что хочу её, да и старая тушь уже кончалась, хотелось обновить. Во время очередной вылазки в столицу забрела в Летуаль, нашла эту тушь и купила. Сколько она стоила не помню.
  • Дело было ещё летом. Хотелось попробовать что-нибудь новое, вот и купила себе "Объем Миллиона Ресниц". Название своё конечно не особо оправдывает, но в целом тушь довольно приятная.
  • 20.10.2010
    Я эту тушь купила еще в августе, но сразу отзыв писать не стала - надо же было определиться, насколько удачной стала эта покупка. Сейчас, в октябре, ситуация несколько проясняется. Главным стало осознание того, что эта тушь хороша ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!
  • 05.01.2015
    Тушь... как много в этом слове!.. много проб и ошибок, поисков и разочарований)))   Однажды привела меня судьба к этой туши, и к ней я возвращалась снова и снова!...Пробовала новинки, а потом опять покупала ее!
  • 28.05.2014
    Вот и закончилась моя прошлая тушь и отправилась я за покупкой новой. Начитавшись здесь много положительных отзывов о туши Loreal Volume Millions Lashes Excess я купила ее. В результате своей покупкой я осталась довольна.
  • 19.05.2013
    Пользуюсь этой тушью на протяжении около 2 или даже более лет. Ресницы делает объемными и длинными. Удобная кисточка. Одной туши мне хватает примерно на 3 месяца, что очень даже неплохо. Цена полностью оправдывает себя. Лучшая тушь. В общем советую.Фото самой туши фото до и после применения
  • 17.05.2013
    Долгое время я пользовалась тушью от MaxFactor и она меня устраивала. Но потом пришло время обновлять свою косметику. После долгих колебаний я выбрала эту тушь. Почему долгих? Да просто "пока я спала" на рынке появилось множество новинок, среди которых легко потеряться.
  • Я обожаю данную тушь всем сердцем) Как заканчивается одна тушь, сразу же покупаю следующую) Теперь расскажу о достоинствах: Очень удобная кисточка, хорошо прокрашивает реснички) Экономичность, хватает данной туши на 2-3 месяца (больше и не пользуюсь, так как вредно, потому что накапливаются…
  • 20.01.2013
    Несколько лет назад покупала эту тушь и осталавалась очень довольна. Как раз недавно закончилась моя старая, ну я и решила опять попробовать эту.Распишу всё по порядку :Плюсы туши: дает заметный объем ресницам, очень быстро высыхает, делает ресницы визуально длиннее, дает довольно насыщенный цвет,…
  • 11.01.2013
    От этой туши я ожидала большего. Впервые попробовала её у подруги несколько лет назад. Тогда кстати очень понравилась, несмотря на то,что я ярый противник силиконовых щёточек.
  • У меня от других тушей, в которых миллион не заявлен, гораздо реснички помиллионей смотрятся. Но эта тоже достаточно не плохая. Хотя как только я ее купила она мне совершенно не понравилась, жидкая, комки жуткие оставляет, склеивает ресницы, но где то после недельного применения, стала нормальной…
  • 07.01.2019
    Последние пару лет я редко делаю макияж, только если куда-то выхожу помимо магазина (нахожусь в декрете). Но частенько крашу реснички. И вот уже больше трех лет любимицей моей является тушь для ресниц "Объем миллиона ресниц От Кутюр" для объема и разделения черная 9,5 мл L'Oreal Paris.
  • Повелась на огромное просто количество положительных и "вау" отзывов на сей продукт и и уоненчо загорелась идеей приобрести! О том, что я совершенно не дружу с силиконовыми щеточками я позабыла напрочь) Как по мне, так самая обыкновенная тушь!-когда новая, прокрашивает хорошо, разделяет,-через пару …
  • 27.02.2014 - 16:34
    Ох уж эти зеленые глазки....все для вас
    Зеленая тушь от лореаль, название оттенка: black emerald. Одно название уже меня так заинтриговало. Пузатенький флакончик и пузатенькая кисточка. Оттенок перламутровый темно- зеленый. Ну что можно сказать, конечно зеленый оттенок сложно здесь увидеть на ресницах, он натуральный, не кричащий.
  • 19.12.2014 - 19:22
    Чудеса случаются!
    Не секрет, что у каждого в жизни случаются кризисы, в том числе финансовые. Так, например, у меня сейчас такой. А ресницы красить хочется всегда, и в кризисные времена тоже. Именно нехватка финансов стала причиной приобретения в малюсеньком магазинчике на рынке туши стоимость 22 гривны.
  • 22.02.2012 - 04:16
    Яркий макияж
    Скоро в продаже, жду - производители обещают очень интересные цветовые сочетания!Очень люблю яркие цвета в макияже. Хочу черно-синий вариант скорее испытать на себе))) Я и раньше пользовалась тушью этой косметической торговой марки - легкая и нежная текстура туши и реснички хорошо подзавивает по…
  • 18.03.2016 - 22:49
    Не заменю ничем!
    Привет девули! Очень хочу поделиться с вами своим мнением об одной очень необходимой вещице в косметичке каждой девушки - туши! Я по уши влюблена в тушь lash XL maximum length Mascara longueur extreme марки Estee Lauder.Кремообразная текстура туши наносится легко,закрашивая каждую ресничку…
  • 04.10.2019 - 07:40
    "Экстра разочарование на миллион" или "не все то золото, что блестит". Слова ни к чему, когда есть фото результата
    Привет! Честно сказать, я удивлена высоким рейтингом на данную тушь. Может быть, просто мне не везет с L'Oreal, потому что у меня уже была другая от этой же фирмы, и она меня тоже очень сильно разочаровала.
  • 18.09.2014 - 22:07
    Золотую пальмовую ветвь получает... тушь L'Oreal Volume Million de Cils Festival de Cannes! (+фото)
    Новая лимитка от Лореаль была посвящена Каннскому фестивалю, но до нас как всегда шла очень долго, пешком наверное... Фестиваль был в мае, а в августе я только заметила эту новинку.     В глаза бросилась сразу, так как стояла рядом с яркими пузатыми тушками Мэйбеллин.
  • 04.10.2013 - 16:52
    Самая классная тушь из тех,что была у меня!
    Я пользовалась разными тушами, куплеными в Рив Гоше и прочих наших русских магазинах, предпочтение всегда отдавала Люмене с силиконовыми кистями. Недавно заказала из США вот эту прекрасную тушь. Стоила она 2 бакса! Флакон ярко-желтого цвета, щетка не силиконовая, изогнутая.
  • 23.01.2020 - 15:03
    Настоящая бюджетная находка выполняющая все обещания!
    Весь прошлый год я находилась в поиске бюджетной туши. Не питая огромных надежд зашла в " Магнит - Косметик ", где по ценовому критерию в 100 рублей мне предложили эту тушь. Помимо стойкости в туши мне важна щеточка, два этих фактора присутствовали, поэтому взяла не думая дважды.
  • 14.02.2010 - 20:34
    ...Еще и Че Гевара на тюбике!
    Эту тушь попробовала после мамы, хорошо что сама не покупала. Даже и зла на нее не хватает:). Такой щеточки я не видела еще нигде. Это не щеточка, а ГРАБЛИ! Какая-то нелепая, толстенная, с парочкой таких же толстенных зубьев.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 18.01.2021 - 19:41
    Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara - шикарная тушь на каждый день. Оправдывает свою цену на 100%. Объём, длина, подкручивание и стойкость в одном флаконе.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В погоне за идеальной тушью меня все время шатает из стороны в сторону - то куплю тушь за 20$, то за 2$. И часто выходит так, что дорогая тушь по качеству проигрывает более дешевому масс-маркету.Но сегодня не тот случай.Сегодня я расскажу про тушь, которая…