Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 08:46

Тушь для ресниц L'OREAL Volume millions de cills "Объем Миллиона Ресниц" впервые я увидела у сестры.Мы с ней собирались в гости и я попросила у неё эту тушь - накрасить ресницы. Восторгу моему не было предела!Я просто влюбилась в эту тушь!Она замечательная!

Очень красивая,привлекательная,стильная упаковка,такую очень приятно держать в руках!

Щёточка очень удобная,мне нравятся именно такие щёточки,ей очень удобно красить ресница,прокрашивать каждую ресничку. У туши есть встроенный ограничитель, для идеального объёма без комочков! Щёточка идеально разделяет ресницы,тушь придаёт мегаобъём ресницам,они становятся великолепными!В состав этой туши входят молекулы воска для идеального разделения ресниц и витамин В5 для ухода за ресницами.

Большой плюс этой туши в том,что она не осыпается,у меня была тушь,которая вроде бы хорошая,но осыпалась очень и это доставляло много неудобств.А на эту тушь я не нарадуюсь,она просто идеальна!

Цена туши соответствует её качеству,не сказать,чтобы очень дорогая,но не из самых дешёвых.

Всем,кто любит великолепные объёмные ресницы без комочков и при этом не жалеет деньги на тушь,я рекомендую Тушь для ресниц L'OREAL Volume millions de cills "Объем Миллиона Ресниц"!

Достоинства
  • Комочков НЕТ
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Отличная щеточка
Татьяна Максимоварекомендует
Читать все отзывы 281
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 281
Смотрите также