Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 20:18

Привет!

Вы уже видели мое тотальное помешательство на новой серии от Organic Shop? Если нет, то показываю свой "диагноз".

Случилось мое безумие еще в прошлом году ( 2014 г). За это время успела перепробовать уже кокосовую, молочную, помидорную и яичную линейку.

Забегая вперед скажу, что яичная линейка пока лидирует! Я в нее влюблена!

Сегодня хочу рассказать вам о шампуне.

Знакомство:

ORGANIC SHOP

Шампунь EGG ультра восстанавливающий яичный био

Цена: 139 руб. На момент моего заказа цена была 89 руб.

Объем: 250 мл.

Место покупки: интернет-магазин натуральной косметики [ссылка]

ஐஐஐКупить яичный шампунь можно тут ஐஐஐ

Упаковка:

Типичный для этой серии флакон-перевертыш. Выполнен из мягкого пластика, поэтому проблем с использованием не возникает.

Обещания производителя:

3D-яичный лецитин эффективно залечивает структурные повреждения, восстанавливая волосы изнутри. Протеины австралийского меда мануки глубоко питают и насыщают волосы полезными микроэлементами. 100% натуральное органическое масло макадамии интенсивно увлажняет волосы и облегчает их расчесывание. Био масло авокадо обеспечивает стойкость цвета для окрашенных волос, дарит блеск и гладкость. Жидкий кератин обеспечивает надежную защиту от термо и УФ воздействий, предотвращает ломкость и сечение волос

Aqua with infusions of: Lecithin (3D-яичный лецитин), Organic Macadamia Ternifolia Seed Oil (органическое масло макадамии), Camellia Sasanqua Oil (Japanese Silk Oil) (японское шелковое масло), Sodium Coco-Sulfate, Cocoamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Hydrolyzed Casein (био молочные протеины), Hydrolyzed Keratin (жидкий кератин), Coco-Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tocopherol (витамин E), Retinyl Palmitate (витамин A), Biotin (витамин Grade, Folic Acid (витамин B9), Cyanocobalamin (витамин B12), Niacinamide (витамин PP), Pantothenic Acid (витамин B5), Pyridoxine (витамин B6), Riboflavin (витамин B2), Thiamine (витамин B1), Yeast Polypeptides, Astrocaryum Murumuru Seed Butter (масло мурумуру), Theobroma Grandiflorum Seed Butter (масло купуасу), Palm Alcohol, Phytosteryl Canolate, Glycol Distearate, Parfum, Kathon, Citric Acid, CI 19140, CI 15985.

Консистенция:

Мутновато-белая гелеобразная консистенция.

Опробовала уже 4 шампуня из серии Naturally Professional и заметила, что у них консистенции практически одинаковые! Словно их делали в одной бочке, а потом разливали по разным флаконам)

Пенится шампунь достаточно хорошо, поэтому расходуется экономично.

Запах:

Запах не яичный) Но может это и к лучшему.

Пахнет чем-то сладеньким и ненавязчивым.

Результат:

Очень-очень мягкие и увлажненные волосы!

Общие впечатления:

- Шампунь промывает волосы до скрипа. Кожа головы словно начинает дышать после него!

- Абсолютно не спутывает волосы, а наоборот делает их настолько мягкими, что отпадает надобность в бальзаме или маске. Расческа прям скользит по волосам!

- Волосы целый день остаются свежими и лишь под вечер начинают "пачкаться". Для меня это нормально, т.к. мою голову каждый день. Волосы целый день мягкие и спутываются.

- Если использовать яичный бальзам из этой же серии вместе с шампунем, то эффект еще лучше. Сам по себе и шампунь и бальзам замечательные, поэтому иногда пользуюсь ими порознь. От чего эффект совсем не хуже.

- Увлажняет волосы! И это факт! У моей мамы от постоянного окрашивания волосы стали очень сухими и я ей дала попробовать этот шампунь! После первого же применения шампуня волосы стали более увлажненными и мягкими, хотя раньше были как солома. Каждое последующее применения было накопительным! Не скажу, что волосы прям исцелились, но стали лучше выглядеть! И это только от шампуня!!! Мама отказалась фотографировать свои волосы, поэтому прямых доказательств нет. Надеюсь вы мне поверите на слово)

Я рекомендую!

Вредная Аннарекомендует
21.02.2015
Очень милое оформление отзыва Laughing out loud а я из этой яичной серии только маску взяла, жалею! Puzzled
У вас классная коллекция Love
21.02.2015
Не перестаю удивляться вашей коллекции!
Класс!
21.02.2015
классный шампунь, хочу эту новинку Wink
Какая большая у тебя коллекция. Я так поняла ты фанат ORGANIC SHOP Smile
ПС Волосы конечно шикарные, мне бы такую густоту.
21.02.2015
ого сколько витаминок в состав добавлено!
надо бы обратить внимание на такие Органикошоповские шампуни Smile
21.02.2015
Беру на заметку, хороший шампунь =)
21.02.2015
ох, удачный шампунь из ломившей полки твоей коллекции Innocent волосы классные! И аватарка новенькая
21.02.2015
Ну всё, точно куплю эту серию.
Анюта, волосы красивые, блестят так Love
21.02.2015
я кстати, после ваших отзывов, купила себе молочный шампунь/бальзам Innocent
21.02.2015
Крутой и отзыв и шампунь =) Беру!
21.02.2015
о! надо взять на заметку!
21.02.2015
Волосы шикарные! ) моя мечта)
Коллекция и правда впечатляет. А там случайно для рост и густоты ничего нет?)
Сколько всего Love
21.02.2015
Всегда коллекцией восхищаюсь! Увлажнение - это самое главное, что мне нужно! Волосы у Вас идеальны Love
21.02.2015
Я уже попробовала маску из этой яичной серии... пустая трата денег... Sad
21.02.2015
Ого! У тебя точно помешательство такое прям богатство-склад Laughing out loud мне тоже очень понравился этот шампунь,но второй раз не купила бы
21.02.2015
Анюта, видимо, недаром древние рецепты для волос на основе яичек делались, и тут чего-то придумали хорошего)) Хотя вряд ли, конечно, это связано прям с натуральными яйцами Laughing out loud Ого, такую длину моешь каждый день.. Не утомительно?
И вот подскажи, говоришь накопительный эффект увлажнения. А не грязнит оно больше, чем обычно? а то мне аргановая Белита как бы увлажняет, но и сосульки уже к вечеру(
вот это коллекция Love
Давно хочу попробовать средства из этой серии, но никак не могу найти их у нас
21.02.2015
не пробовала яичный Puzzled после помидорной серии - больше не хочется пробовать) Cool может и зря - спасибо за отзыв ! Star
Шикарная длина. Я такие не смогу отрастить. Smile
21.02.2015
мне из яичной серии понравилась маска, в моём рейтинге из 7 масок она на 2 месте вместе с томатной Smile
21.02.2015
Оформление отзыва умилило Laughing out loud Судя по описанию яичная самая очень удачная! Надо и её пробовать!
21.02.2015
такие прикольные фотки с яйцами
увлажнение моим волосам сейчас очень необходимо, жаль, что у нас так эту серию не купишь, только заказывать
22.02.2015
Это до конца года можно расходовать это "помешательство"))
22.02.2015
Очень хороший результат, мне тоже надо Smile
22.02.2015
Не устаю удивляться твоей огромной коллекции!) Если увлажняет, то мне точно нужен, а то у меня волосы высушены жутко(
22.02.2015
содержательный отзыв)) надо попробовать такой бюджетный шампунь)
ох да, диагноз серьезный Smile...Классно, когда находишь подходящие для себя средства!
Вот это тотальная закупка Shock
22.02.2015
интересно было бы попробовать эту серию))
Новая аватарка Smile .

Отличный отзыв.Такой красивый!
И шампунь классный.
ого!внушительная коллекция! Party Love
Очень хороший шампунь)))
22.02.2015
Возьму на заметку! Может, и моим сухим волосам поможет.
22.02.2015
Из всех шампуней от ОШ, о которых ты уже написала, "яичный" приглянулся больше всех Smile Шампунь, который увлажняет волосы - это настоящая находка! Особенно для зимы. Волосы шикарные! Love
22.02.2015
Обожаю ваши отзывы про эту серию от ОШ))
оформление фото классное Wink
22.02.2015
раз так интенсивно увлажняет, то это здорово Smile моим "сухарикам" на голове как раз это и нужно Laughing out loud
присмотрюсь к яичной серии )
Ещё 28 комментариев