Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 19:22

Приветствую, товарищи!

Спешу поделиться еще одной покупкой из Фикс Прайса, тоже для дома, как и полочка, о которой я писала в предыдущем своем отзыве.

Между прочим одна линейка с той самой полкой)

И тоже не обошлось без косяков.....

Но об этом я конкретнее расскажу ниже) Покажу подставку, как она смотрится с полотенцем, куда можно приспособить кроме кухни.

Вообще последнее время в Фикс Прайсе стало появляться много стильных вещичек для создания уюта в доме, многие копируют дорогие похожие аналоги, которые могут быть доступны далеко не всем.

А по цене в 149-300 рублей купить симпатичный предмет интерьера или кухонный аксессуар может практически каждый.

Раньше, конечно, цены в ФП были чуть ниже, но, увы, сейчас дорожает все...

Бумажные полотенца- очень удобна штука для кухни, особенно когда есть маленький ребенок.

Быстро оторвать и что-то протереть намного удобнее нежели брать тряпку, мочить,вытирать, потом стирать тряпку чтобы не завоняла...

Полотенце оторвал и выкинул.

Конечно, оно стоит денег, но удобство дороже. Я не готова тратить время и силы на постоянную стирку тряпок.

Но куда ставить этот самый рулон с полотенцами?....

Чтобы не намокал (у той же раковины), не падал куда не надо....

И вот в ФП нашелся выход!)

Вот такая подставка для полотенец приятного белого цвета.

Стоила около 150 рублей.

Основание, на которое надевается полотенце- деревянное.

Стоит немного на возвышении чтобы полотенце не намокло (думаю конструкция продумана для этого).

Хорошо сочетается с полочкой из той же линейки, о которой я удже писала)

А вот так вот полотенце выглядит на держателе:

Вроде бы все ОК, симпатично и аккуратно, но из-за штуковины, которая торчит сбоку- полотенце неудобно отрывать((

Да, эта штука не позволяет ему размотаться, но и отрывать не всегда удобно, раздражает эта штука....

И рулон как-то расхлябанно держится, болтается, качается, в общем если не поправлять его фото ради- выглядит вот так:

И в целом вся эта конструкция какая-то некрепкая, будто непродуманная, неудобно ею пользоваться и всё!(

Да, рулон никуда не падает и не намокает, но все равно что-то не то.

Также я придумала еще один способ использования держателя- для запасных рулонов туалетной бумаги))

Они обязательно должны иметься в туалете- вдруг закончится рулон?....

На держатель помещается 3 рулона туалетной бумаги.

Можно поставить на бачок унитаза или еще куда-нибудь. Рулоны не падают, разматывать их пока они "сидят" на держателе не надо в отличие от кухонных полотенец, так что тут система вполне себе работает.

Вот такой вот спорный держатель, который вроде и неплох, и не дорогой, выглядит симпатично, но система какая-то непродуманная, все болтается, отрывать полотенца неудобно, держатель немного раздражает.

Но в целом своб функцию выполняет, поэтому ставлю твердую четверку и товар могу рекомендовать!

Еще мои отзывы, посвященные дому и интерьеру:

Новинка в Фикс Прайс! Стильная полочка для самых разных идей в доме. Покажу 5 способов организации хранения с ней👍

Хочется шкаф, а мебель везде дорогая?) Стильный практичный шкаф по смешной цене, который мы делим на пару с дочкой) Покажу что внутри, как смотрится в комнате.

Моя давняя мечта сбылась! Идеальный туалетный столик по адекватной цене! И об одном важном моменте для людей с высокой степенью близорукости как я.

Достоинства
  • Симпатичный
  • Функцию выполняет
Недостатки
  • Не удобно отрывать полотенца
Komissar_Polinaрекомендует
новая задумка изобретателей Big smile
28.06.2024
Немного громоздко для небольшого столика, как у меня.
28.06.2024
В наших фиксах пока не видела, видимо ещё не завезли
29.06.2024
Такая же, только деревянная целиком, у меня была. Тоже из ФП. Действительно бестолковая штуковина. Хотя на вид очень симпатичная.
У нас на кухне есть подобная - деревянная, на подставке, но не такая. Более удобная)
29.06.2024
Отличная подставка, если увижу такую куплю обязательно 🙌🙌🙌
30.06.2024
стильная подставка