Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 15:34

Приветствую, товарищи!

Сегодня я хочу поделиться с вами предметом мебели, о котором я мечтаю уже много лет, наверное даже с детства, и вот наконец-то мне пожарили денежку и моя мечта сбылась))

Я решила немного усовершенствовать комнату, в которой живу с дочкой, перенесла в другую комнату старинную мебель, а взамен приобрела что-то более подходящее для комнаты мамы и ребенка.

О туалетном столике я думала много-много раз, но всегда не могла подступиться к нему из за цен.

Хороший столик с зеркалом и яркими лампочками часто попадался мне по цене в 15-20 тысяч, поэтому эта мечта откладывалась и откладывалась, не сбываясь....

Отдать пол зарплаты за туалетный столик я никогда лишний раз не могла себе позволить.

Но когда я увидела столик мечты за 10 тысяч рублей и УЖЕ в комплекте с лампочками и зеркалом- я срезу же решила его заказать!

Пусть наконец-то у меня будет свой уголок с косметикой, парфюмом, с ящиками для всякой мелочёвки и барахла))

Туалетный гримерный столик- идеальный предмет мебели для каждой девушки))

Он имеет большое зеркало с ярким освещением, несколько выдвижных ящиков, а также полочки для всяких косметических штук)

Здесь можно хранить бижутерию, косметику, какие-нибудь аксессуары, возможно даже книги, технику, в общем все что угодно.

Мой столик имеет всё это- ящики, полочки, зеркало, лампочки- поэтому считаю его идеальным)

И его и его цену в 10 000 рублей.

Купила я его на ОЗОНе, доставка на дом, правда, обошлась еще около 1000 рублей, но самостоятельно дотащить столик из пункта было бы просто нереально- тяежло...

Итак, покажу столик во всей красе ниже в отзыве)

И расскажу из за чего я очень и очень расстроена...

Характеристики столика:

Форма зеркала

Квадрат

Особенности:

Розетка, С зеркалом, С подсветкой, С ящиками, С тумбой, Трельяж

Вот так выглядит столик в собранном виде:

Он не занимает особо много места, но в него вмещается очень много что)))

С другого угла:

А вот с включенными лампочками)

Они очень яркие, видно будет абсолютно все!))

Ночью этот столик освещает пол комнаты при желании)

Поближе покажу лампочки:

Они шли в комплекте, в коробочках. Вот такие если выкрутить:

Включаются и выключаются выключателем:

А в качестве супер-бонуса тут еще есть и розетка!))

Можно пользоваться феном или заряжать телефон))

Все это дело работает от розетки в комнате.

Итак, дальше расскажу про полки.

На полках я храню парфюм, некоторую косметику, которая мне нужна всегда под рукой:

Места предостаточно)

Ящики также очень удобны.

Один большой- я пока храню в нем всякие бумаги и книги:

В самом верхнем опять же косметика:

Ниже тоже:

Нашлось место фотоаппарату)

И самый большой нижний ящик пока не придумала чем занять.

Нареканий к ящикам нет, выдвигаются нормально, ничего не прогибается, не заедает, без претензий.

Претензия есть только к тому, что вот эта часть столика, на которой лампочки- она держится очень хлипко и раскачивается.

Как-то не продумано ее укрепление....

Но если не трогать и особо не нагружать полки- то ничего страшного не произойдет.

А вот теперь расскажу зачем мне на туалетном столике с большим зеркалом еще одно зеркало.....

Потому что я слепая.

Ну как слепая, зрение -7, без очков почти ничего толком и не вижу....

И чтобы накраситься мне нужно снять очки и близко-близко придвинуться к зеркалу.

И вот что у меня получается......

Из-за ширины столика я не могу согнуться так чтобы приблизиться к зеркалу почти вплотную.....((

То бишь краситься я могу за этим столиком только согнувшись к зеркалу в три погибели или стоя, скрючившись, так как мой рост 170 см, а высота столика- 160....

Это реально был очень удручающий момент для меня, но столик тут не при чем, что я слепая курица.

Просто как-то не задумывалась...

Возможно нужно было взять столик глубиной поменьше.

Чтобы спокойно сесть и приблизиться к зеркалу вплотную.

А теперь вот пользуюсь другим зеркалом, отдельно стоящим.

А в гримерное зеркало смотрю постольку-поскольку, чтобы привести себя в порядок или просто посмотреться.

Но в целом я конечно очень довольна!

У меня появился свой уголок где есть много места для всех моих дамских штучек)

Косметика, парфюм, всякая мелочёвка- все это может не валяться где попало, а быть в одном месте)

За столиком удобно сидеть на обычном кухонном табурете, отдельно покупать какой-нибудь пуфик не пришлось.

Столик отлично вписался в комнату, выглядит красиво, держится на полу прочно, не раскачивается, провода все убраны, для ребенка никакой опасности нет.

Розетка высоко.

+ Есть полочки

+ Есть розетка

+ Лампочки в комплекте

+ Яркий свет, хорошее зеркало

- Немного раскачивается та часть, где зеркало и лампочки.

- С сильной близорукостью неудобно пользоваться зеркалом при нанесении макияжа...(

Столик я рекомендую, он мне очень нравится, а мой опыт с близорукостью, надеюсь, будет полезен тем, у кого те же проблемы.

Достоинства
  • Красивый
  • Много всяких полезностей
  • Недорогой
Komissar_Polinaрекомендует
Красота. Хорошая покупка
07.06.2024
Мне кажется о таких столиках мечтает каждая девочка 🥰Поздравляю с приобретением давней хотелки👍🔥
Спасибо!)
Да, ещё маленькой я о таком мечтала))
Но тогда были модными такие с тремя зеркалами))
07.06.2024
Очень компактный и симпатичный) заметила его ещё в отзыве на футболку. С покупкой!)

А я давным давно мечтала о подобном, собрали... И я поняла, что не могу краситься в большое или настольное зеркало. Всегда только в руке держу
Спасибо!))
Он ещё и фотофоном служит неплохим теперь )

Да, в руке держать зеркало частенько тоже выход когда плохо видишь. Но если две руки нужны- тогда не вариант….
07.06.2024
Я тоже крашусь уткнувшись носом в зеркало из-за зрения. Было бы хорошо, если бы зеркало можно было двигать на шарнире ближе/дальше/под углом.
Отличный столик!
07.06.2024
У меня нет проблем со зрением(вроде😅), но я всегда крашусь впритык к зеркалу, так что свои мечты о туалетном столике пока торможу)
07.06.2024
Какая красота, тоже мечтаю о чем-то подобном Love а как от малышки ящики защищаете?)
08.06.2024
На удивление в столик она не лезет, она больше по кухонным)
Там стоят блокираторы, да)
Чтобы сахар не воровала))
Дочка не открывает ящики?)) у нас сейчас период: снять все блокираторы и открыть ящики.
Больше к блокераторам интерес, чем к самому ящику. А зеркало отдельно покупала. Это большое так, посмотреть общий образ))
08.06.2024
Те что дома с блокираторами- не пытается вскрыть, смиряется, но если забыть блокиратор закрыть- пиши пропало ))
Столик на удивление ей не интересен, пару раз залезла в ящики и все…
Может у вас блокираторы хорошие. В первый же день с ними разобрался. Теперь он знает, что надо на эту кнопочку нажать и сразу дверцу потянуть. 😣
07.06.2024
Я всю жизнь крашусь стоя, и да, мне тоже нужно чтобы зеркало было прямо перед лицом, даже если я в этот момент в линзах)
А столик у вас симпатичный, с обновкой)
Спасибо )))
А я только в линзах могу более менее нормально краситься как все))
07.06.2024
Love Я тоже о таком мечтаю
07.06.2024
Классный столик, я бы купила, но съемная квартира, увы, места нет.

А лазерную коррекцию не хотите сделать? Я пока к ней готовлюсь, не могу носить линзы, и это просто ад какой-то (у меня тоже -7 оба глаза). А накраситься - вообще целое испытание
08.06.2024
Ой, я боюсь, да и денег на неё нет..
Но тут больше страх наверное….
Мне посоветовал окулист недавно сделать ночные линзы, якобы они исправляют зрение. Вот изучаю тему эту сейчас.
Не слышали о таких?
08.06.2024
Не только слышала, но и носила много лет) Если боитесь операции - отличный вариант. Но они не исправляют зрение совсем, а только на день. То есть вы в них спите ночью, и до следующей ночи хорошо видите без линз
07.06.2024
Стоя люблю краситься. Столик такой давно хочу только из-за ящиков под косметос.
07.06.2024
ух ты, какая цена низкая! Я как раз думаю себе подобный небольшой взять, но думала цены будут в 2-3 раза вше, надо помониторить и тоже заказать значит Love
08.06.2024
Да, цена очень неплохая, дороже я бы не взяла наверное, шкафы дешевле стоят…
На Озоне она так и не меняется)
08.06.2024
вот и я, обычно выбираю из критерия готова я или нет заплатить такую сумму, и вообще не хочется дорогой столик т.к. крашусь я не часто, но хочется свое место такое всё же))
07.06.2024
Мечта каждой девочки 😍 поздравляю с покупкой👍
07.06.2024
Я тоже о таком столике с детства мечтаю, но поставить некуда, да и зрение плохое, всё равно буду красится у окна в маленькое зеркало😂 но этот столик хорош😍
08.06.2024
И я часто ставлю это своё зеркало не окно чтобы ещё получше видно было))
09.06.2024
О, наш человек😂 я ща что-то перешла на держать зеркало в руках, в стоящее не вижу теперь как у вас, хоть оно и увеличивает по идее
такой функциональный - отличное приобретение Star
07.06.2024
Столик и вправду очень красивый🙂
07.06.2024
Сколько полок! Мы тоже недавно купили гримерный столик, но там одна большая полка-пенал которая крепится к стене. Я думала, такой вполне хватит, в итоге она уже вся забита. Big smile
07.06.2024
Поздравляю с приобретением! Помню, когда первый раз приобрела себе туалетный столик, была довольнаяя)
07.06.2024
Какой прекрасный столик! Тоже бы такой купила, если бы было куда его ставить
08.06.2024
Да, найти куда ставить- чуть ли не главная проблема….
Пришлось перестановку делать..
07.06.2024
Туалетный стол это своего рода моя мечта Smile откладываю ее, потому что боюсь, что буду бегать краситься все так же к Окну к дневному свету. Не уверена пока, что точно нужен, но обожаю то, как они смотрятся)
07.06.2024
Очень красивый столик) а про зрение согласна, у меня минус меньше, но сидя достаточно далеко от зеркала что- то детальное мне сложно)
08.06.2024
Да, нормально краситься вдалеке от зеркала могу только в линзах, но мне в них неудобно…(
08.06.2024
Очень функциональный. Тоже всегда о таком мечтала
Очень красивый столик Love
Очень красивый, у меня похожий)
08.06.2024
Тоже с детства мечтала о таком уголке 😍 выросла- мечта сбылась, но родился ребёнок, подрос и начал лазить по ящикам, баловаться зеркалами, пришлось отдать маме( ну а потом 2й, 3й ребёнок 😀 подрастут, обязательно куплю ещё, это Мега удобно и красиво
08.06.2024
На удивление дочка особо не лезет, вроде поняла, что ей там ничего не интересно- и переслала пытаться открывать ящики ))
08.06.2024
Маленький рай 😍 все на своём месте
Какая прелесть.
очень красиво в интерьере
08.06.2024
Очень классный. У меня угол под туалетный столик давно отведен, а дизайн все не могу придумать.
Очень классный!!! Тоже планирую купить❤️
Я первым делом пошла рассматривать под увеличением полку с парфюмерией. Это какой у вас из Пуазонов?
Poison Girl)
Дарила маме, поставила чисто для количества, мне он не нравится, слишком сладко)
Больше люблю самый первый, просто Пуазон)
Все-таки сладкий... Тоже в отзывах про это читаю, это останавливает от покупки.
09.06.2024
Отличные ящики, выглядит аккуратным при этом такой вместительный! И все продумано - и свет и розетка 👍
класс!
09.06.2024
Действительно замечательный. Тоже хочу тебе такой, но в съемной квартире слишком мало места 😔
10.06.2024
Очень красиво выглядит, добавил уют в комнату. Наверное, тоже надо помечтать о таком. Но сначала понять куда его поставить .😊
Прекрасно, когда мечты сбываются).
Такой предмет мебели отлично вписался в интерьер Innocent