Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 23:18

несколько дней

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Вспомнилось движение NO BRA в связи с летом, точнее с почти 30 градусной жарой и ношением необходимой части женского гардероба - бюстгалтера.

Немного об этом движении феминисток. Я раньше тоже была отчасти феминисткой, и мне это нравилось. Всегда интересно быть не такой, как все.

Все началось в 1968 году, когда американские феминистки устроили акцию протеста перед конкурсом «Мисс Америка». Они объявили бюстгальтеры «орудиями женских пыток», а после выбросили их в мусорную корзину вместе с накладными ресницами и баллончиками лака для волос.

Моя природная скромность и что-то из детства, не позволяют мне выйти на улицу в 30 градусную жару в тонкой облегающей маечке без бюстгалтера. Поэтому приходится париться в нижнем белье и сверху майке. Нет, конечно бюстгальтер ещё выполняет другие функции, но в такую жару наверное иногда можно и без него...

Поэтому я иногда обращаю внимание на девушек, которых это не смущает и они смело ходят без бюстгалтеров.

А теперь о розовом бюстгалтере расскажу.

💝 Место покупки - TEZENIS.

💝 Цена - 2499 рублей.

💝 Цвет - розовый с чёрным.

💝 Размер - 75 Е.

Бюстгалтер сделан из плотного материала на чашечках.

Сам бюстгальтер сделан из искусственных материалов типа полиэстера. Обрезала бирку и выкинула, а состав и информация по уходу была там написана. Да, не так комфортно, если бы внутри чашечки был хлопок, но зато красиво.

Бюстгалтер сверху декорирован розовой сеточкой и чёрной гипюровой ленточкой.

Застёжка с четырьмя рядами крючков, по 2 в каждом.

Регулировка как обычно на лямках.

Лямки стандартной ширины. Удобные и не впиваются в плечи. Главное конечно правильно их отрегулировать. Следов на теле не оставляют.

Бюстгальтер можно носить практически под любую одежду. Но лучше всего под плотную или свободную, иначе будет бюстгальтер выделяться.

Мне понравилось как бюстгальтер хорошо подчёркивает зону декольте.

Я знакома с этим брендом уже давно, но в основном раньше покупала только трусики. Бюстгалтеры в других иностранных магазинах. Эти магазины ушли из России, поэтому обратила внимание на этот бренд и очень рада, что приобрела здесь пару бюстгалтеров. Отзыв о магазине TEZENIS:

TEZENIS - отменное итальянское качество по бюджетным ценам! Размеры от А до Е, что очень радует! Купальники просто🔥 Моя розовая прелесть💝

💝 Рекомендую этот бренд и этот бюстгальтер к покупке!💝

Благодарю за ваше внимание! Желаю красивого, удобного и качественного нижнего белья! Мира и добра вашему дому!🌞

Nikita3577рекомендует
07.06.2024
Какой симпатичный и милый)
Вообще, магазин хороший)
Благодарю!
Согласна, магазин просто великолепен!!
07.06.2024
Часто у них покупаю белье
07.06.2024
Красивый бюстгальтер, цвет такой нежный.
07.06.2024
Да, цвет красивый, спасибо!
красивый
Спасибо!
Очень красивый!!!
Тоже не могу ходить без лифа в майке)
Согласна, благодарю!
Star
Классный! Дизайн милый, прям как виктория сикрет 😍
08.06.2024
Да, я вот тоже подумала что дизайн уже похожий видела где-то)
отличный бюстик)
😊
07.06.2024
Ношение бюстгалтера в жару это дилемма конечно)
😊
Очень красивое сочетание цветов Smile
Ну я даже не знаю... Про орудия *женских пыток*) Мне кажется, что в удобном лифчике как раз удобно)
08.06.2024
Спасибо! Согласна розовое с чёрным выглядит шикарно!
Это конечно - удобно, но жарко очень Laughing out loud
Красивый бюстик😍
Согласна, спасибо!
Очень милый бюстгалтер. Если правильно подобран, обеспечивает стоячую грудь после 40. Так что носите)
08.06.2024
Big smile Спасибо! Да, подобран отлично!
08.06.2024
я на жару тонкие спортивные ношу, иначе капец
11.06.2024
Я и тонкие не ношу, иначе могут проглядываться очертания))
Оригинальный бюстгальтер Love
09.06.2024
Очень красивый бюстгальтер)
И самое главное, что удобный.
11.06.2024
Согласна!
Да, это конечно главное!
Спасибо!
12.06.2024
К чему было упоминание феминизма, еще и как способа "быть не такой как все"?) Зачем так извращать суть движения...
А бельё красивое, хорошо подходит для открытой одежды