Опубликовано 19 Июль, 2017 - 14:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Я давно пользуюсь спонжем блендером для нанесения тональной основы и для меня нет ничего более удобного чем этот малыш. Но есть одно большое но, его нужно часто менять, мыть, он быстро приходит в негодность и самый мой большой страх, что там могут завестись насекомые. Когда увидела этот вариант спонжа, который не впитывает грязь и не требует частой смены тут же заказала на Али. Цена как всегда приятная около 30 рублей.

Он так долго шел ко мне, что я уже забыла про него...

Открыв пакет, я увидела другой пакет, на прозрачном силиконов спонже.

Он имеет форму капли и удобно ложиться в руке. Мнеться и гнется всевозможными способами в разные стороны, при этом полностью воссатнавливая свою форму.

Мягкий и приятный на ощуп.

Меня очень смутил тонкий пакет по всему спонжу, я начала его убирать, как оказалось что это не так просто. Он никак не снимался, попыхтев так какое-то время поняла, что наверно его снимать не нужно...

Смыв с него всю китайскую грязь приняла тестить.

Нанесла тональное средство на лицо и давай размазывать... крем при этом вообще не впитывается, а словно жидкость возился по лицу. Что я только не делала, но крем так и не впитался, я отложила спонж и сделала все привычным способом.

Второй раз, я использовала спонж по-другому, я нанесла тональную основу на НЕГО и у меня снова ничего не получилось, этим спонжем что либо размазать просто не реально!

Третья попытка, я нанесла каплю крема и начала прихлопывать его на лицо. Было лучше, но все равно такого ровного нанесения как обычным спонжем не было.

После многочисленных и неудачных попыток, я отбросила бесполезную вещицу.

Выводы:

Эта новинка мне не подошла. Приятный и мягкий спонж на ощуп, в деле оказался бесполезной затеей. Он совершенно не распределеят тональную основу. Пользоваться им не приятно, по лицу водить им тоже. Его плюсы, что там не заводяться насекомые, меньше тратиться средства и его можно мыть полностью. Все это перечеркнуто одним главным минусом, им почти не возможно нанести тональный крем. То есть он не выполняет свое предназначение. На мой взгляд совершенно бесполезная вещица, думаю не зря она так и не стала популярна!

Не советую!!!

MarryRiне рекомендует
19.07.2017
Сейчас все только о них и говорят, тоже хотела себе заказать, но после вашего отзыва решила,что эта бесполезная вещичка мне все же ненужна!
19.07.2017
Эхх если бы могла, то подарила бы вам его)))Лишь бы вы не тратили на них свои 30 рублей Big smile
19.07.2017
Ерунда какая-то) хорошо что не успела купить, а рекламируют его вкусно..
20.07.2017
Вот и я на радостях приобрела)))
15.02.2019
Лучшее сравнение: как пакетом по лицу !!!! ????