Опубликовано 31 Июль, 2020 - 14:04

несколько дней
    55 руб.

Доброго времени суток. Наверняка, уже все видели рекламу про новенькую в семействе Milka. Так вот купила я её на пробу Smile Сейчас поделюсь отзывом с вами на Milka Lila cake.

У Milka уже есть подобные бисквитные пироженки в индивидуальных упаковка по 5 штук в пачке. Они с шоколадной начинкой. Чем же отличаются эти? Формой и тем, что в роли начинки здесь выступаешь шоколадная крошка.

Упаковку узнать не сложно, она выполнена в стандартном дизайне Milka: фиолетовый цвет, бросающаяся в глаза надпись, всеми любимая коровка 😌

К слову, покупала я в FixPrice за 55 рублей!!! Хотя в других магазинах цена выше 100 рублей.

Масса товара 140 гр. Внутри 5 пироженок весом 28 гр каждая, в индивидуальных упаковках.

Состав. Ничего супер-вредного я не нашла, но и полезным назвать сложно Smile Побаловаться можно Wink

Состав: мука пшеничная, масло рапсовое, продукт яичный, сахар, сироп глюкозно-фруктозный, кусочки молочного шоколада (сахар, молоко сухое цельное, какао тертое, масло какао, сыворотка молочная сухая, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор); агент влагоудерживающий (глицерин), вода, какао-порошок, молоко сухое цельное, соль, ароматизатор (содержит молоко), молоко сухое обезжиренное, разрыхлители (дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия), эмульгатор (моно и диглецириды жирных кислот), загуститель(ксантановая камедь).

Калорийность тоже не из маленьких. На одно пирожное выходит 126 ккал. Калорийность на упаковке указана как на 100 гр, так и на порцию, что очень удобно, если вы считаете калории

Пищевая ценность: жиры — 25г; белки — 5,1г; углеводы — 53.
Энергетическая ценность: 451 кКал /1890 кДж

Детки будут в восторге от коровки, которую найдут внутри упаковки. Хотя им главное, чтобы было сладко и вкусно Laughing out loud Смело можно давать ребенку, ведь пирожные натуральные.

Также за счёт индивидуальных упаковок удобно брать с собой на перекус.

Коровка наша двухцветная- шоколадно-молочная. Сверху на шоколадном бисквите на ней красуется логотип Milka, что довольно необычно для бисквитных пироженок!

Снизу обычный белый бисквит.

Аромат сногсшибательный! Ванильно-шоколадный. Пахнет, как и пирожные Sofft&Choc.

Пироженые не приторные, без вкуса химозы. Нежный, тающий во рту бисквит. Шоколадных крошек немного, они хрустят на зубах, что придаёт некую изюминку.

Насыщенного шоколадного вкуса как в Sofft&Choc нет. Но тут свои плюсы. Мне понравилось сочетание молочного и шоколадного бисквитов.

Люблю есть их в чашечкой чая или молока. Очень вкусно получается 👍

Вообще, я даже не сомневалась, что мне понравится! У Milka всегда вкусная продукция. Есть, конечно, более дешевые альтернатива в виде Барни, но всё же это разные продукты Wink Рекомендую попробовать новинку. К тому же, если знать, где покупать, то она совершенно не дорогая!

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка у каждого бисквита
  • Не приторно
  • Нежный бисквит
Недостатки
  • Их тут нет
арахисовый гуру -_-рекомендует