Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 11:22

Доброго всем времени суток!

Компания Mary Kay регулярно балует своих покупательниц новинками, каждый квартал выходит что-то новое. Весенняя коллекция этого года называлась «Возрождение цвета», и в ней много розовых и лиловых тонов. Сегодня мой отзыв посвящен Маслу-блеску для губ «Пурпурный луч» из этой коллекции. Я очень люблю блески для губ, и пользуюсь ими чаще, чем помадой, поэтому сразу же заказала новинку.

К тому же новинка точно попадает в модную цветовую гамму, в цвет Розовый тысячелистник, Pink Yarrow, Pantone 17-2034.

Тропически и праздничный, немного капризный, сложный оттенок не терпящий игнорирования, искушает и дразнит. Дерзкий, манящий - это увлекательный и стимулирующий цвет, который поднимает настроение и повышает адреналин.

Ѽ Обещания производителя:

Информация с официального сайта Mary Kay:

Дополните яркий макияж глаз великолепным макияжем губ! Масло-блеск для губ с полезными маслами легко наносится и делает ваши губы просто сияющими.

• Инновационное масло-блеск для губ легко наносится, не оставляет ощущения липкости и придает губам изысканное сияние.
  • Содержит полезные масла, которые успокаивают, разглаживают кожу и придают ей нежный оттенок.
  • Подушечка-аппликатор позволяет наносить средство точно и легко.
  • Губы выглядят более полными благодаря светоотражающему эффекту.
  • Увлажняет и разглаживает губы.

Ссылка: тыц.

Ѽ Объем: 8,5 г

Ѽ Цена: 800 руб по каталогу.

Ѽ Упаковка:

Вся информация о составе, весе продукта, и так далее находится на коробочке:

Коробочка очень странная, ромбовидная в профиль. Видимо, поэтому пришла мятая, это понятно - что продукцию в неправильной формы коробочках складывать неудобно.

Мне не очень понравился белый шрифт надписей на упаковке, в итоге не очень читабельно, так как надписи выглядят бледненько.

Ѽ Состав:

В составе нашла следующие полезняшки:

• Ricinus Communis Seed Oil (Касторовое масло) прекрасно ухаживает за губами
  • Squalane (Сквалан) - маслоподобное вещество натурального происхождения. Хорошо впитывается в кожу и увлажняет её, помимо этого регенерирует кожу и предотвращает появление пигментных пятен. Отличный антиоксидант, и кроме того обладает антибактериальными свойствами.
  • Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки) - замечательное уходовое увлажняющее масло
  • Tocopheryl Acetate (Витамин Е) - антиоксидант, незаменим в уходе за кожей.

Ѽ Нанесение и декоративные качества:

Тюбик у масла-блеска прикольный, вытянутой формы, цвет тюбика примерно похож на оттенок самого блеска :

Аппликатор блеска округлый, в виде губки, надавливаешь - появляются капельки блеска:

Пользоваться аппликатором удобно, блеск наносится ровно без особых усилий. Аромат у блеска приятный, конфетный. На вкус он сладенький.

Цвет блеска розовый, с легким лиловым подтоном (на мой взгляд - ну очень похож на РОЗОВЫЙ ТЫСЯЧЕЛИСТНИК):

На губах смотрится просто отлично. Дает покрытие средней плотности, придает губам заметный оттенок и блеск:

Обещано, что губы будут выглядеть более полными с этим блеском. Ну наверное так и есть, так как любые блестящие текстуры придают губам объем, ничего удивительного.

Липкость небольшая все же чувствуется, совсем капельку, как будто блеск слегка ощущается на губах. Мне кажется, что по консистенции, и прочим свойствам этот продукт представляет из себя типичный блеск для губ. Видимо, его назвали "Масло-блеск" из-за наличия масел в составе.

Приятно думать, что кроме цвета, у блеска есть и ухаживающие свойства. Лично у меня есть дурацкая привычка облизывать губы, поэтому я частенько борюсь с сухостью губ. Этот блеск, как мне показалось, дает увлажнение, хотя мне трудно оценить его отдельно, так как пользуюсь несколькими продуктами для губ одновременно.

Пользуюсь сейчас блеском с большим удовольствием, хотя очень люблю еще и матовые помады MK (у меня их несколько оттенков).

Ѽ Выводы:

Рекомендую, блеск понравился, очень приятный!

Всем красоты, и весеннего настроения!

***************************************************************************************

Другие мои отзывы на косметику Mary Kay:

Крем для кожи вокруг глаз TimeWise

Регенерирующая сыворотка С+ с КАКАДУ

Гель для умывания С КАКТУСАМИ Botanical Effects

Скраб С КАКТУСАМИ Botanical Effects

Увлажняющий тоник с асаи TimeWise

Карандаш для губ

Достоинства
  • В модной цветовой гамме
  • Красиво смотрится на губах
  • Приятный аромат
  • Ухаживающие свойства
Недостатки
  • Не обнаружила
Лилу 74рекомендует
30.04.2017
Оттенок очень приятный! Сейчас летом любые розовые оттенки в тренде Wink
30.04.2017
Beautevina , это точно. Причем как яркие розовые, так и светлые, пастельные. Очень актуальный цвет.
30.04.2017
Какой приятный блеск для губ, лежит очень естественно и приятно, и цвет нежный Smile
30.04.2017
Какая прелесть. Я очень люблю такие оттеночки.
красивый естественный оттенок
30.04.2017
Посмотришь на этот цвет и понимаешь: ЛЕТО...Smile
30.04.2017
какой красивый и нежный оттенок) нравятся, что губы немного сияют, без переизбытка)
Очень рада вашим комментариям! Smile
30.04.2017
Очень красиво блеск лег на губы, великолепно! Shy
30.04.2017
В последнее время все реже можно встретить отзывы на Мэри Кэй. Там есть много достойных средств
30.04.2017
Красиво ложится и оттенок очень приятный Smile
Красивый розовый оттенок)
30.04.2017
Это новинка видимо, раньше такого у них не видела
30.04.2017
Так любила раньше из блески, они просто ооочень красивые. Сейчас как то перестала покупать
01.05.2017
Приятный оттенок..на лето такой тон хорошо подходит Smile
Цвет очень красивый!
01.05.2017
Все в этом блеске отлично, по всем параметрам прямо Big smile
01.05.2017
Оттенок очень нежный, аппликатор удобный
Такой цвет Love
Оттенок идеальный! И покрытие очень понравилось Love
01.05.2017
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву!
Сочный летний оттенок Shy
02.05.2017
Обожаю такие тюбики с встроенной кисточкой. Блеск класснючий, но дорогой...
02.05.2017
Lovely Fox , но ведь всегда можно получать продукцию со скидкой, если самой зарегистрироваться и стать консультантом.
кукольный оттенок Love
Elizabeth Falcone,
Ага, можно сказать - барбишный ))
03.05.2017
Сочный оттенок)) на весну и лето в самый раз Love
Приятный весенний оттенок!
03.05.2017
СВОЯнастя, Наталья Есипчугова , согласна что на лето самое то.
04.05.2017
Красивый оттенок, нежнейший Love
04.05.2017
kykyshka , Smile
05.05.2017
...но вот даже это "капельку" в липкости мне не совсем нравится(
Но по остальным пунктам просто отличный блеск!
06.05.2017
palmero , ну что есть, то есть. Из песни слов не выкинешь.
Оттенок очень красивый!
Люблю розовые оттенки Sexy
Отличная новиночка у Мери Кей
интересненький такой блеск)
08.05.2017
Нравится такой цвет. Давно не покупала Mary Kay. Помады у них знатные)))
08.05.2017
Девушки, всем огромное спасибо за комментарии!

ninulja, про помады согласна, мне нравятся матовые. Писала про них отзыв, если интересно, загляните.
08.05.2017
Оттенок - один из моих самых любимых. Просто замечательный.
Ещё 1 комментарий