Опубликовано 31 Июль, 2016 - 12:31

полгода или более

Продолжу рассказ о косметических новинках от сетевой компании Mary Kay. Сам карандашик в таком формате был у этой марки давно, но оттенки недавно обновились. Из новых оттенков сначала я попробовала новый цвет, который называется Light Nude - Светлый нейтральный.

Ѽ Объем: 0,28

Ѽ Цена: в каталоге цена карандашика 540 руб.

Ѽ Информация от производителя:

Для создания обольстительного и стойкого макияжа губ используйте карандаши для губ Mary Kay®: создайте контур, слегка подведите или заштрихуйте всю поверхность губ с помощью мягкого карандаша. Водостойкая формула карандаша обеспечивает плотное и стойкое покрытие, предотвращает растекание помады. Карандаш подойдет для каждой женщины, которая хочет создать идеальный макияж губ, вне зависимости от предпочитаемого цвета губной помады. Карандаш имеет удобный закручивающийся грифель и оснащен специальной точилкой в колпачке, которая поможет сделать линию еще тоньше. Чтобы губы зрительно казались более полными, обведите их по контуру карандашом оттенка, близкого к натуральному цвету губ, или используйте карандаш в тон помады. Выбор за вами!

Вот страничка из каталога об нашем герое:

Ѽ Упаковка:

У карандаша черно-розовое оформление, как обычно. Закрывается крышечка довольно плотно.

В составе особо ничего интересного, есть витамин Е, и бисаболол, хоть какие-то полезняшки. Но это в любом случае не уходовое средство, поэтому не буду на нем останавливаться.

Ѽ Нанесение и свойства на губах:

Карандаш наносится легко, он достаточно мягкий, не царапает губы, но и не расплывается, оставляет линию средней толщины, цвет соответствует видимому цвету карандаша. Пробовала я в комплекте с новой матовой гелевой помадой Mary Kay BASHFUL YOU, цвет идеально подошел.

Фото без помады:

С помадой:

Да, и у карандашика есть точилка, которую можно увидеть, сняв часть колпачка. Точилка так себе! Заточить ею карандаш очень сложно

У меня в наличии есть еще цвета Medium Nude (Нейтральный) и Rose, вначале не хотела оставлять их себе, но в итоге оставила, так как оттенки все красивые!

Карандаш Medium Nude с прозрачной помадой True Dimension:

Карандаш Rose c матовой гелевой помадой Букет сирени:

Также карандашом Rose закрашиваю губы целиком, получается ровный матовый ягодный цвет, губы яркие и привлекают внимание, получается трендовая матовая текстура. Внимание окружающих вам обеспечено!

Важно: губки надо хорошо отшелушивать и увлажнять, иначе с одним карандашиком они будут казаться суховатыми.

Так какой же у него минус? Так вот если вы им какое-то время не будете пользоваться, он засохнет! Сухой карандаш наносится плохо, не отдаёт цвет, крошится, может даже царапать губы. Что же делать?

Просто сточите кончик о белый лист бумаги. Всю часть карандаша, которая торчит, надо убрать. Тогда у вас опять будет нормальный карандаш. Также его можно точить просто о лист бумаги получится гораздо лучше чем с родной точилкой.

Карандаш я все же рекомендую, потому что оттенки очень симпатичные. Карандашики могут использоваться как традиционно, с помадой, так и соло. Однако, поставлю оценку 4.

Всем красоты и хорошего настроения!

Заходите в отзыв на мои любимые матовые помадки от Mary Kay:

Отзыв на новую гелевую сияющую помаду.

И еще мои любимые средства этой марки:

Антивозрастной дневной крем TimeWise Repair 45+

Маска на основе угля Clear Proof

Крем для кожи вокруг глаз TimeWise

Регенерирующая сыворотка С+ с КАКАДУ

Увлажняющий тоник с асаи и гиалуронкой TimeWise

Достоинства
  • В меру мягкий
  • Красиво смотрится соло
  • Хороший цвет
Недостатки
  • *пока не обнаружено
  • Быстро засыхает
  • Неудобная точилка
Лилу 74рекомендует
17.11.2017