Опубликовано 29 Март, 2024 - 12:46

Люблю смотреть шоу на ТНТ, а уж "Звезды в Африке" - тем более. Поэтому, с нетерпением ожидала аналогичное новое шоу с теми же ведущими "Сокровища Императора".

Шоу ведут все те же Бузова и Галустян. Они все так же нелепо одеты и все так же несмешно шутят.

Участники приехали на проект парами.

Дава взял с собой двоюродного брата Армана. Брат имеет лишний вес и вообще мямля, тянет Даву назад, не нравится мне их пара, они не победят, как мне кажется.

Анатолий Цой приехал с другом Валентином. Не знаю, кто такой Цой в реальной жизни, но судя по разным шоу, где он участвует, он мне очень нравится. Не злой, не противный, нормальный парень, болела за него. О друге сказать нечего, незаметный парень (но выносливый).

Евгений Ершов взял на проект... маму. Очень раздражающая смесь получилась. Евгений и сам-то очень неприятный, малограмотный и амбициозный на ровном месте. А уж его пожилой маме там и вовсе делать нечего. У нее всё всегда болит, ноги не идут, бегать она не может, что-либо выполнять в ходе конкурса тоже не в состоянии. И ноет-ноет-ноет. А Евгеша на нее дико орет, хамит ей и вполне агрессивно дергает за части тела. Просто кошмар!

Зураб Матуа и Андрей Аверин не успели показать себя. Но парни, в общем-то, неплохие.

Женя Искандарова и Карина Кокс, блеснувшие своей выносливостью на прежних проектах, вполне могут претендовать на победу.

Олег Верещагин с женой здсь рвут и мечут. Уж очень им нужны деньги, видимо поэтому Олег взял жену - чтобы ни с кем не делить приз)). В старых "Звезды в Африке" Верещагин себя показал отвратительным человеком - интриган, беспринципный тип, хам и негодяй. И его поведение в "Сокровища Императора" ничем не лучше. Готов ходить по головам ради денег. Желаю ему проигрыша.

Внезапно, во второй серии появился и Филипп Киркоров с каким-то непонятным иностранным актером Вольфгангом Черни. Все их поведение говорит о том, что они - пара геев. Иногда Кирокоров забывается и называет Вольфганга "самым дорогим человеком". Видимо, монтажеры пропустили. Помимо своей ориентации, Киркоров еще невероятно бесит своей звездностью. То свои тату и силиконовую попу показывает, то рассказывает, как он, словно чернь, иногда спускается в метро (вот это дааа! такой великий - да в метро). То возмущается, что приходится ехать на такси, а не в лимузине. Моя нелюбовь к этому персонажу, зашедшему "не в ту дверь" уже переросла в ненависть.

Об Иване Пышненко и его брате сказать совершенно нечего. Они избрали тактику "не высовываться" и успешно ее придерживаются.

А чемпионом по отвратительности среди участников, конечно же, стала незабвенная по Африке бывшая жена футболиста надутая силиконом резиновая кукла Маша Погребняк. В пару себе она взяла не менее силиконовую бывшую женушку футболиста Алану Мамаеву. Даже несмотря на то, что Алана - моя землячка, похвалить мне ее не за что. Совершенно пустые барышни, наполненные вместо ума и доброты одними пороками. Они жадные, хитрые, плетут интриги, врут и стравливают людей. Не удивлюсь, что именно благодаря своей подлости эти дамы дойдут до финала. Хотя физическое состояние Аланы оставляет желать лучшего. Несмотря на свою непомерную худобу, спортивности и выносливости, как и воли к победе, в ней нет от слова совсе. Но жадность Погребняк сильнее слабости Аланы.

Испытания в шоу "Сокровища Императора" теперь состоят из нескольких этапов, длящихся по два дня. Это довольно энергозатратно для участников, нужна выносливость и сила. Сначала происходит какое-то малое испытание, выполнив которое участники могут идти на основной марафон. Или лопнуть сотни шариков, или выполнить что-то в огромных неудобных костюмах животных, или что-то типа этого.

Затем пары отправляются бегать по городу. Им даются подсказки, небольшая сумма, которую можно использовать для оплаты такси. В общем, своеобразная пионерская "Зарница". Бегая весь день по городу они выполняют мини-испытания.

На этом первый день оканчивается и все собираются в месте проживания, где происходит обсуждения промежуточных результатов, а также строятся интриги.

Во второй день участники снова бегают по городу, выполняя мини-задания.

А затем прибывают на конечную точку. Последняя прибывшая пара выбывает из проекта.

Что мне не нравится - это излишне затянутые съемки бессмысленной беготни. Это абсолютно не интересно смотреть. Параллельно в шоу показывают восхитительные пейзажи Китая.

Да и промежуточные испытания вызывают интерес, т.к. они связаны с культурой и традициями этой страны.

В общем, шоу мне скорее нравится, чем нет. С оговорками о бесячих участниках, кочующих из шоу в шоу ради того, чтобы засветить свои никому не нужные лица и заработать денег не трудом, а таким непыльным способом. Но я очень прошу организаторов шоу больше не брать ужасную Погребняк, пощадите же вы своих зрителей!!!

Я рекомендую "Сокровища Императора", как развлекательное шоу, которое можно смотреть параллельно с приготовлением пищи или прочими домашними делами.

Достоинства
  • Интересные задания
  • Цой
  • Ярко, красочно, разнообразные задания
Недостатки
  • Бузова ужасно одета
  • Глупость Галустяна
  • Много беготни
  • Надоели одни и те же участники
  • Погребняк, Верещагин
  • Слишком длинные выпуски
  • Снова те же лица
Вобларекомендует
Мне нравится!Smile
Участники реально одни и те же, просто кочуют с проекта на проект. Шоу интересное. Мне нравится, что уходит пара, пришедшая к финишу последней. Это честно.
Согласна с Вами, тоже писала про это шоу, реально, состав участников могли бы выбрать другой, одни и те же лица.
С Погребняк тоже офигеваю, отвратная дженщина. Но для поднятия рейтинга шоу ее и зовут.. кто-то же должен скандал на ровном месте развести.
02.04.2024
Тоже думаю, что скандал и есть истинная цель ее присутствия на всех передачах.
30.03.2024
Ещё не смотрела
04.04.2024
Все никак не начну это шоу смотреть, надо найти время )))
04.04.2024
Вам повезло, всего 3 серии вышло пока))
хороший отзыв! Бузова - как рыба в воде здесь 😂
15.04.2024
Меня дико насмешила ее самореклама в прошлой серии. Извергла перл, что-то типа "В Китае веера и зонты являются частью национальной культуры. А частью национальной культуры России являюсь я - Ольга Бузова".
Просто рукалицо)))))))))))))))
Бузова такая Бузова 😂🤣