Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 18:07

Посмотрев на Рутьюб три первых сезона шоу "Звезды в Африке" https://irecommend.ru/content/gremuchaya-smes-shou... я приступила к самому свежему сезону под названием "Новые звезды в Африке".

Локация для съемок шоу осталась все той же - уютная палатка со всеми удобствами. Ведущие - те же неизменные Галустян и Бузова со своими тупейшими диалогами, озвученными самыми худшими актерами в мире, и в китчевых нарядах. Образы Бузовой радовали))))) стилисту просто пять баллов за такую бурную фантазию.

Участники все так же делают вид, что "играют" (а на самом деле, выказывают свое истинное нутро, ибо невозможно ангелу достоверно сыграть демона). И так же делают вид, что голодают.

Что же изменилось в этом сезоне?

• В этом сезоне нет изначального разделения на команды.
  • Другая форма одежды у участников.
  • У участников теперь нет не только еды, но даже посуды - сомнительно, но легенда такова.
  • Испытания за еду теперь проходят в виде зарабатывания "монет", которые затем следует потратить в импровизированном "магазине", цены в котором постоянно меняются.
  • Видимо, в момент съемок был сезон дождей, поэтому "пляжа" у жителей лагеря больше нет, его затопила разлившаяся река.
  • Намного меньшее количество омерзительных конкурсов с поеданием червей, личинок и жуков (к счастью, это было очень неприятно наблюдать в прежних сезонах).

В первой серии шоу ТНТ "Новые звезды в Африке" мы наблюдали новых участников. К счастью, наконец-то в шоу не участвует неприятнейший человек - Олег Верещагин. Но, взамен ему, прибыло несколько не менее неприятных.

Актеры Эвелина Бледанс, Виталий Гогунский, Игорь Ознобихин, Андрей Свиридов мне были известны. То же касается и комиков Натальи Медведевой, Марии Кравченко, Дмитрия Кожомы.

Спортсмен, Чемпион Мира Денис Лебедев тоже на слуху.

Появление же остальных "звезд" вызвало у меня недоумение. Кто же такой Тимофей Зайцев?

А Наталья Бардо?

А Саша Степанов?

И еще несколько неведомых личностей, громко названных "звездами", среди которых самая неприятная - Мария Погребняк. Знаменита она лишь тем, что является бывшей женой какого-то футболиста. По-видимому, в нашей стране возникла новая высшая каста - жены футболистов, гребущих деньги лопатой, и поэтому их жены автоматически становятся сливками общества, элитой, звездами. Звездная Мария вызывала наибольшее раздражение как своим гудком силиконовым ртом, так и страстью к интригам.

Не меньше раздражала неприметная и серенькая "знаменитая актриса" Бардо. Которая цитировала Станиславского и все время повторяла, что "я играю в плохую, а так я хорошая". Увы, на знаменитую актрису Бардо не тянет, и все ее действия, выдаваемые за "всего лишь игру" - на самом деле просто показали зрителю гнилое нутро.

Зато порадовали ранее неизвестные мне молодые участники - Саша Степанов, Торнике, Алина Акилова, которые не стали опускаться даже "ради шоу" до сплетен, интриг, вранья и низкого поведения.

Шоу "Новые звезды в Африке" мне очень нравится, как способ расслабленно, без привлечения интеллекта, разгрузить свой мозг. Смотрела, и буду смотреть, чего и всем рекомендую.

Достоинства
  • Интересная концепция
Недостатки
  • Бардо
  • Блогерши
  • Много противных участниц
  • ПОгребняк
Вобларекомендует
Люблю всевозможные шоу Shy Иногда фоном смотрю, но всё же)
16.10.2023
Тоже люблю что-то ненавязчивое смотреть фоном)