Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 12:32

Новогодние лимитированные коллекции у Ив Роше всегда завлекают своим необычным новогодним ароматом и сказочно-теплым дизайном. Глядя на эти золотистые флакончики и тюбики, невольно ощущаешь предновогоднее настроение и сладость грядущего праздника. Вот и я не удержалась перед всеми прелестями данных арома-сочетаний.

Объем: 75 мл

Цена: 149 рублей

Аромат, конечно, бесподобный, первый раз было сложно услышать, что же доминирует в нем: апельсин или корица, но после нескольких попыток в течение дня, я поняла, что звонче и ярче я слышу именно корицу, такую пряную и сладкую, которая в итоге заглушила апельсин полностью. Честно говоря, апельсина я теперь там вообще не слышу (тут грешу на свои "носовые" проблемы).

Дизайн - классическая американская новогодняя сказка, очень поднимает настроение, невероятно приятно каждый день его видеть и брать в руки.

Консистенция: жиденькая, я даже удивилась, когда выдавила. Думала, что будет плотный, как крем с арникой, так смело надавила, а там жижа оказалась, за счет этого быстро впитывается в кожу. (Извиняюсь за непристойный вид этого крема на руке, но иначе показать его не удается).

Конечно, интенсивного питания никто и не обещал, поэтому просто быстренько увлажнить им кожу вполне подойдет, но длительного действия не ждите, не во всем он волшебен. Но я в плену у этого аромата, очень люблю корицу, это самый новогодний аромат из всех, что можно было придумать, поэтому от меня только 5 звезд!

 

Бутик "Yves Rocher"

Интернет - магазин "Yves Rocher"

Достоинства
  • Аромат новогодних пряностей
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Оригинальный и привлекательный дизайн
Недостатки
  • - Жидкая консистенция. Быстро расходуется
Светлана.K.рекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также