Опубликовано 3 Ноябрь, 2012 - 15:10

На эти снежинки обратила внимание, когда искала-выбирала новогодние украшения. Я уже купила несколько новогодних сувениров в Tinydeal, но не забыла заглянуть и на eBay. Сначала заказала две упаковки (по три снежинки в каждой) за 0,99, а потом у другого продавца заметила более выгодное предложение: $2.73 за 10 упаковок!!!!!

Я получила 10 упаковок, аккуратно скрепленных с помощью степлера. В каждой по три снежинки.
Итого, получилось 30 снежинок всего за 85 рублей!

Снежинки белого цвета; сделаны из пластика.
Размеры: диаметр примерно 10-11 см; «толщина» - около 2 мм.

Они обмотаны нитями с блестящими «вкраплениями», торчащими в разные стороны, и за счет этого выглядят как будто пушистыми. Этих «блестящих вкраплений» не много, и снежинки не очень пушистые, но, при желании, думаю, можно ещё что-то добавить (намотать). Но нам и такие понравились Smile

На каждой снежинке есть отверстие, в которое можно продеть нить ( или «дождик») и повесить куда душа пожелает Smile.
Мы уже «примеряли» - подвешивали на люстру; при свете ламп снежинки немного сверкают и переливаются ( точнее, сверкают не снежинки, а то, чем они обмотаны, но в целом выглядит так, как будто переливаются как раз снежинки)

В общем, вроде бы, ничего особенного, но нам эти снежинки очень понравились. Кто как, а мы к Новому году обязательно украшаем всю квартиру ( и очень любим выбирать украшения и другие новогодние «милые пустячки» Santa ), и нам такие снежинки очень пригодятся.

Как уже говорила, покупала на eBay. Там можно найти разные варианты ( можно купить и одну, и две упаковки - у разных продавцов могут быть разные предложения).

Если кого-то заинтересует, вот ссылка

Здесь мой отзыв о eBay с фотографиями других покупок

E_Valerieрекомендует
Какая прелесть!!! Smile
Да, год пролетел как-то совершенно незаметно. Santa +
+.Ну, всё, вы к Новому Году готовы. Smile Прелесть снежинки. Smile
03.11.2012
Какие миленькие! Love У Вас прям приготовления идут полным ходом, даже меня немного заразили: мне тайнидил уже отправил ночнички, тоже, кстати, снежинки Wink
красивенькие снежиночки))
Катюша уже вовсю готовится к Новому году Big smile +
03.11.2012
Очень милые! У тебя уже столько вещей с новогодней тематикой Laughing out loud Как повесишь зимой, так и на улицу выходить не надо Big smile Ну а по правде, очень здорово можно дом украсить! Раньше все сами вырезали снежинки, а теперь нам эту задачу облегчают производители Smile +
03.11.2012
+ Какая прелесть! Катюш, я уже в предвкушении Нового года, благодаря твоим отзывам Smile
Очень красивые фотографии!
03.11.2012
puanta, Светлана Юрьевна, Dinen, Замечательная, Света, Полина, Женя, спасибо вам!!!!! Да, год, как обычно, пролетел незаметно (по крайней мере, для меня), и совсем скоро наступит Новый год Party !
Dinen, желаю, чтобы ночники вам понравились Smile, буду ждать отзыв!
Полина, и мы раньше вырезали Big smile , да и сечас что-нибудь сделаем. Но и на "магазинные" украшения все равно, конечно, заглядыаемся Smile
миленькие снежинки Smile
так и хочется сказать С НОВЫМ ГОДОМ! Big smile +++
03.11.2012
+ Я точно такие снежинки покупала в Ашане в прошлом году, тоже была вполне адекватная цена Smile Классно, у тебя уже новый год Party
+ после Ваших отзывов создаётся новогоднее настроение Smile
03.11.2012
Боже, какая прелесть. Хочу.
+++++
Очень красивые и нежные!!!++++
А я не могу щас ничего заказывать "из далека", потому что не знаю в каком городе буду в следующем месяце, на какой адрес заказывать Sad Елки так и не заказала!
Красота! Новогоднее настроение уже чувствуется! Smile Party
04.11.2012
Очень красивые снежинки, я бы такими украсила свой дом. Love +
Ой, а я тоже теперь такие хочу. Пойду посмотрю Wink
+ очень милые! Катя, я вижу ты к Новому году готова!!! Wink
+Катюш,у тебя там подготовка полным ходом!
Ах,как же быстро время то пролетело!Буквально вчера отмечали 2012 год.А уже 13 на носу.
04.11.2012
Такие миленькие Smile На днях видела рекламу кока-колы новогоднюю по телеку, праздник к нам приходит... Party
Красивые снежинки Smile +
Хочется уже праздника Laughing out loud
04.11.2012
Девушки, большое спасибо вам за внимание к отзыву! Дааа, до Нового года, вроде бы, ещё есть время, но оно наверняка пролетит незаметно Big smile !
Кристина, жаль Tired , но не расстраивайся, в магазинах тоже много всего интересного будет Wink
Желаю всем успеть заказать и получить все, что запланировали, и подготовиться к празднику Party !
05.11.2012
+ мне тоже нравится украшать квартиру на новый год Smile
+++ Дорогая, у тебя подготовка к НГ уже полным ходом Santa Хочу-хочу!!!! Party
Ира и Таня, спасибки за внимание к отзыву Smile
Ира, совсем скоро начнем украшать Innocent
Таня, даааа, готовлюсь Party! Люблю Новый год; и готовиться к нему мне оооочень нравится Smile
и у нас такие были)) покупала правда дешевле Shy +++
Какая красота Love
06.11.2012
Катя, у тебя подготовка к НГ идет полным ходом!
06.11.2012
+Катя, после прочтения ряда твоих отзывов так хочется Нового Года Santa Party
07.11.2012
Алёна, Ксения, Оксана, Маша, спасибо вам за внимание к отзыву Smile
Алёна, здОрово, а я не видела, а то тоже купила бы там, где дешевле Smile
Ксения, спасибки Innocent
Оскана, ага, готовлюсь заранее Smile
Маша, и мне хочется праздника и Нового года Party !
10.11.2012
Посмотрела и сразу такое новогоднее настроение! Party Хотя у нас ещё +7 и дожди Smile +++
11.11.2012
Здорово! Как предусмотрительно уже готовиться к Новому Году! Smile
13.11.2012
Я хотела такие купить, но потом подумала, что 30р за три штуки тонкой пластамассы дороговато. Ну а 30 штук за 80 тубриков обязательно возьму! Пошла деньги класть на Киви, только бы успели к НГ прискакать из Китая Big smile
20.12.2012
Ой как жаль, что я не увидела твоего отзыва раньше Sad сейчас уж поздно заказывать... на след год Laughing out loud