Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 10:34

Вес: 4,8 г
Производство: Франция
Где купить: бутики и сайт Ив Роше

ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗ˑ ˑ ˑ ˑ* ˑ ˑˑ ˑ✫ˑ ∗ ✫ˑ ˑ ✬ˑ ˑ ∗

Не прохожу мимо новогодних лимиток от Ив Роше, ну ничего не могу с собой поделать. Они для меня создают убинуб атмосферу приближающегося семейного праздника, тем более, что все это сопряжено с прекрасными зимними ароматами.

В этом году я уже распаковала в отзыве грандиозный адвент-календарь бренда, где нашла этот бальзам. В этом году это Карите & Нежный миндаль.

ˑ✬ˑ Упаковка ˑ✬ˑ

Лимитированное оформление, мне очень нравится. По-новогоднему, уютно и просто красиво. Казалось бы, просто бальзамчик, а как приятно выглядит.

Бальзам для губ Yves Rocher / Ив Роше Карите & Нежный миндаль - отзыв

Бальзам с тонким ароматом Миндаля питает и смягчает кожу губ.

Текстура: тающая

Откройте для себя Питательный Бальзам для Губ, содержащий 98 % ингредиентов натурального происхождения.

Благодаря маслу Карите в составе продукт дарит коже губ нежность и комфорт, превращая уход в истинное удовольствие.

Бальзам с выкручивавшимс механизмом, закрывается крышкой с красивым лого бренда.

Как выглядит сам стик:

Бальзам для губ Yves Rocher / Ив Роше Карите & Нежный миндаль - отзыв

У меня была уже, наверное, сотня таких бальзамов Ив Роше и их вид и действие мне очень хорошо знакомо.

Стик в меру мягкий, не ломается, но очень мягко ложится на губы.

Бальзама внутри довольно много, почти 5 г, что очень даже приятно.

ˑ✬ˑ Состав ˑ✬ˑ

RICINUSCOMMUNIS(CASTOR)SEEDOIL •

CAPRYLIC/CAPRICTRIGLYCERIDE •

HYDROGENATEDCOCONUTOIL •

CERAALBA/BEESWAX/CIREDABEILLE •

DIPENTAERYTHRITYLHEXAHYDROXYSTEARATE/HEXAST HELIANTHUSANNUUSSEEDCERA(HELIANTHUSANNUUS

BUTYROSPERMUMPARKII(SHEA)BUTTER •

HYDROGENATEDCASTOROIL •

ASCORBYLPALMITATE • TOCOPHEROL • CITRICACID •

Вижу обещанное масло карите (ши) - 🔥

ˑ✬ˑ Текстура ˑ✬ˑ

Действительно, тающая, производитель описал все верно.

Стик бальзама состоит из масел и восков, тает именно от тепла кожи.

Ложится средним слоем, ровно и с красивым блеском.

Полностью прозрачный.

ˑ✬ˑ Аромат ˑ✬ˑ

Люблю и обожаю.

Этот аромат мне нравится больше прошлогодней лимитки с миндалем. Здесь больше сливочно-орехового аромата масла ши, мягкого и уютного. И немножко сладости миндаля. Пользоваться - одно удовольствие.

ˑ✬ˑ Применение ˑ✬ˑ

Я не сказала бы, что у меня самые сухие губы ever, все таки, я за ними постоянно ухаживаю и поддерживаю. Особенно, в период холодов.

Этот бальзам я обязательно использую вечером перед сном, утром и, если нужно, один раз днем.

ˑ✬ˑ До и после ˑ✬ˑ

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Не знаю, каким-то магическим образом на мне отлично работают все бальзамы от Ив Роше. Покупаю их годами и всегда знаю, что получу замечательный эффект, и этот бальзам не стал исключением.

Классическая текстура Ив Роше, нежная и очень мягкая.

Бальзам лежит на губах очень тонко, совсем не ощущается толстый плотный слой, при этом этого количества хватает, чтобы полностью восстановить губы.

Бальзам для губ Yves Rocher / Ив Роше Карите & Нежный миндаль - отзыв

Касаемо ухода: это просто базовый рабочий бальзам, который выполняет свои задачи на 5+. Смягчает, питает, убирает дискомфорт и шелушения.

Замечательно выступает как основа под любые помады.

Я проводила личный ночной эксперимент, нанеся в один вечер этот бальзам, а в другой - маску Influence Beauty. Спойлер: после маски я проснулась с полностью сухими губами, как будто даже суше, чем были. А с бальзамом Ив Роше проснулась с идеальными Smile

Бальзам для губ Yves Rocher / Ив Роше Карите & Нежный миндаль - отзыв

Не знаю, как он себя поведет на супер сухих губах с трещинами и т.д., описываю лишь свой опыт на своих губах.

Оставляет красивый финиш, сияющий, как будто на губах тоненький слой масла. Вообще не липкий!

В общем, полностью соответствует моим представлениям об идеальном бальзаме. Иначе я бы не покупала их каждый год на протяжении многих лет. Замечательный бальзам, они у меня и дома, и в сумках. Нравятся как прозрачные, так и оттеночные версии.

Мне очень нравится, что он надолго остается на губах - часа 4 ощущается спокойно, не уходит по-английски и продолжает защищать губы. Сходит аккуратно, тоже мягко, после него не желания сразу же бежать снова мазать губы.

Расходуется вполне экономично, не улетает в раз. Спасибо за большой объем, соотношение цены и качества на 10/10.

Бальзам для губ Yves Rocher / Ив Роше Карите & Нежный миндаль - отзыв

Очередная классная новогодняя лимитка Ив Роше. Классный дизайн, цена, ухаживающие свойства бальзама также на высоте. Рекомендую!

ˑ ˑ ✬ˑ ˑ Итог: ˑ ˑ ✬ˑ ˑ

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует
01.12.2023
Какие красивые губы Love
Мне очень нравится косметика Ив Роше, бальзамы и вправду у них прекрасные.