Опубликовано 9 Январь, 2018 - 18:50

Сегодня расскажу о новогодней серии Киндеров!

..................................................................................................................................................................

На новый год мы накупили много разных сладостей и среди них были Киндер сюрпризы из новой коллекции. Эти яички нам понравились тем, что они сделаны как елочные игрушки. В магазине по картинке на коробке коллекция нам понравилась и мы решили купить, надеясь хотя бы на один коллекционный сюрприз.

В Ленте эти Киндеры стоили приблизительно 50 рублей. Каждое яйцо имеет разные новогодние изображения: волк, пингвин, дед мороз, снегурочка и т.д.

На обратной стороне есть состав на русском языке.По своему опыту скажу, что больше 2х шоколадных яиц лучше ребенку не давать, так как от от жирного шоколада будет болеть живот!

Из 4х новогодних Киндеров нам попались:

1. Динозавр в расколовшемся яйце. Очень странная игрушка, состоящая из четырех деталей. Собрать в единое целое яичко у меня не получилось - оно постоянно разваливается.
  2. Зеленый жук с красными крылышками и красивым прозрачным пузом. Крылышки раздвигаются и сам жук выглядит довольно мило, ребенку очень понравилось. Хочу заметить,что краска нанесена плохо и после 2х дней игры у жука ободрались глаза.
  3. Игрушка из новогодней серии- пингвин на санках. Особенность игрушка в том, что есть отверстие под веревочку ( тоже есть в комплекте). Эта "фишка" коллекции так как по замыслу этими киндерами можно украсить елку. Идея вполне неплохая! Так же санки имеют вид прищепки и должны крепиться к ветке, но по факту она не разгибается и не защелкивается - идея хорошая, а исполнение подкачало.
  4. Последняя игрушка странный дед-маг в колпаке, на голове которого кисть. Идея такая: его можно надеть на палец и рисовать. Выполнен хорошо, не разваливается в руках, но вот на второй день у него начали обтираться нарисованные глаза.

Общее впечатление больше положительное, хоть и попалась всего одна игрушка из новогодней коллекции. Порадовало, что не было непонятных игрушек (например: мини планшет или крутилка-юла).

Думаю, до 50 рублей цена хорошая, можно еще попытать удачу!) Рекомендую порадовать своих деток киндерами новой серии!

Также, порадовать своих детей можно сюрпризами :

Sweet box Маша и медведь

Sweet box Пушистики

Шоколадный шар Chupa Chups Фиксики

Neonellaрекомендует
Классная игрушка!)Да и бюджетно стОит)
09.01.2018
Игрушки хорошие в киндере.
Хорошие игрушки попались)))
09.01.2018
Какой пингвин классный. Захотелось собрать всю серию.
09.01.2018
мой ребёнок фанатеет от киндера сюрприза! Smile
обожаю киндеры)
Симпатичная попалась игрушечка.
09.01.2018
Хорошее яйцо, если бы еще чуть дешевле было...
09.01.2018
Мы что-то не добрались до этой серии, пытаемся дособирать принцесс)
09.01.2018
мы купили 20 таких шоколадных яиц, собрали почти всю коллекцию, только лису не нашли, но зато еще с прошлогодней нг коллекции несколько игрушек попалось Smile
10.01.2018
миленькие игрушки!
11.01.2018
давно киндеры не покупала Smile
12.01.2018
Так и думала, что ничего интересного) Вот в большом киндере мне понравился сюрприз- нам попался Снеговик на санках, качественная игрушка
15.12.2018
Выглядят красиво жаль качество не очень.