Опубликовано 2 Январь, 2012 - 21:11

Сегодня ходили семьёй на этот фильм, а вчера, чтобы понять, про что этот фильм посмотрели первую часть. Обычно вторая часть оказывается хуже своего первого собрата, но не в этот раз. На мой вкус вторая часть снята и поставлена намного лучше первой, или так сказался просмотр в кинотеатре?
Вторая часть получилась не столько смешной, сколько семейный и трогательный. Если первая часть была целиком и полностью посвящена юмору, то эта часть всё-таки больше склоняется к другому.
Во вторых ёлках не так много откровенно смешных моментов, чем в первой части, но они намного лучше. Если, к примеру, в первой части лыжник и сноубордист решили скатиться по лестнице и сбить бабу Маню, то во второй части они решили замахнуться на добычу покрупнее. А именно, проехаться на чугунной ванне, как на санках, и врезаться в машину депутата. На этом моменте откровенно хохотал весь зал, это действительно была юморическая кульминация смешных моментов в ёлках 2.
Фильм лучше смотреть не дружеской компанией, а всё-таки с семьёй, лирические истории, которые время от времени перекликаются с откровенным ржачем полюбились как мне, так и моей семье. Так что всем приятного просмотра второй части "ёлок"=)
Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Лиричные моменты
  • Отличная игра актеров
  • Очень Новогодний
Fairy girlрекомендует