Сайт Северные морепродукты fishorder.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 29.11.2012 - 21:28
    Этот сайт вдохновляет, дарит желание творить! (+фото моих покупок и готового результата)
    На этот магазин я вышла, когда искала материалы для оформления букета из конфет. В этом магазине удобно все:1. Цены. Очень доступные, в других интернет-магазинах гораздо дороже.2. Выбор. Достаточно широкий, я купила там ВСЁ, что мне было нужно.
  • 09.06.2021 - 23:45
    100сп Владивосток & Антей-Транзит: нюансы и риски закупок. Про оптовые цены, организаторов и корейскую косметику. ДЛИННОПОСТ
    Хотелось многое рассказать, поэтому отзыв о работе сайта 100sp Владивосток получился очень объемным . Старалась детально описать нюансы работы ресурса, не трогая "прописные истины" и делая акценты на проблемных моментах взаимодействия участников цепочки продаж (Администрации, Организаторов,…
  • 29.12.2014 - 19:03
    Дешевые подарки на праздники, разные интересности! + ФОТО моего заказа
    Доброго всем времени суток! Для начала хотела бы предупредить, данный сайт оптовых продаж. И в этом есть ряд нюансов: 1. Надо найти еще желающих там закупиться, чтобы совместно осилить минимальную сумму покупки. Минимальная сумма заказа здесь - 5 000 рублей .
  • 12.01.2015 - 17:20
    Если нужно много детских презентов недорого в садик, школу или награды на конкурсы. по 10 руб. одно шоколадное яйцо
    И снова о моих любимых совместных закупках! Вашему вниманию интернет-магазин шоколадных фигурок [ссылка] Каждый праздник встает вопрос чем радовать детей, так чтоб недорого и интересно или вкусно. Как вариант предлагаю в совместных закупках шоколад. Я накупила шоколадный яйца.
  • 23.01.2015 - 10:55
    Так и не привезли
    Утром 16.01.2015 (пятница) я сделала онлайн заказ: стул мастера (код 3525), аппарат Дарсонваль ( код 18), бумага для депиляции (код 4081), воск в брикетах (код 2337). Общая сумма заказа на 7 155,00 руб.
  • 20.05.2021 - 06:52
    Декатлон не хотел мне продавать брюки: калькулятор твердил, что моего размера НЕТ, а доставка переносилась >> Разгадываю загадку размеров и названий >> Мои покупки
    Всем привет! Как-то незаметно для себя я почти полностью перешла на онлайн-шопинг. Сегодня я хочу рассказать о магазине спорттоваров - сайте www decathlon ru. Магазин Decathlon есть и в традиционном формате - огромный супермаркет. Но сегодня речь пойдет об интернет магазине.
  • хороший выбор сатина!
    На сайт [ссылка] забрела в поисках недорогого постельного белья. Нужен был полный комплект с простынями на резинке. Сайт привлек ценовой политикой - цены гораздо ниже конкурентов. Очень понравилось белье из однотонного сатина. Отличное качество!
  • 26.03.2015 - 14:15
    Псс,девушки...Не хотите немного просроченной косметики в посылке?Если нет,тогда Вам сюда.(фото)
    Всем привет)Долго не решалась (аж с декабря как посылка пришла) писать этот обзор или нет,так как я все таки не злобный человек,и понимаю что бывает всякое,но решила поведать вам историю своего заказа с этого "чудесного" интернет -магазина.И так начнем )))) Почему и зачем я заказала косметику.
  • 24.05.2017 - 16:15
    Самые вкусные и дешевые цены в этом ИМ, но имеются подводные камни...
    Добрый день!   Интернет-магазины значительно облегчают нам жизнь: можно сразу посмотреть ассортимент и сравнить цены, можно выбирать и сомневаться сколько угодно - торопить никто не будет, и всегда можно позвонить и уточнить появившиеся вопросы.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму