Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 18:15

несколько дней

Премиальный адвент-календарь Loccitane в этом 2018 году создан совместно с модным домом Castelbajac: от них привнесён яркий дизайн со звездным небом и гороскопом.

В календаре, как и положено 24 ящичка, каждый из которых содержит косметический сюрприз от Локситан.

По традиции адвент-календари нужно начинать открывать 1 декабря и к католическому рождеству 25 декабря вы сможете насладиться всеми 24 сюрпризами.

Но загадочная душа настоящего бьютиголика не позволяет мне так долго терпеть и доставать по одному средству в день, поэтому получив такой календарь в подарок, я естественно, вскрыла сразу все ящички, и сейчас с удовольствием покажу вам наполнение:

Масло для душа Карите 35 мл;

Легкий крем-комфорт для лица Карите 5 мл;

Ультраувлажняющая эссенция для лица Аква Реотье 30 мл;

Ультраувлажняющий гель для лица Аква Реотье 8 мл;

Сияющий бальзам для рук TERRE DE LUMIERE 10 мл;

Парфюмированная вода TERRE DE LUMIERE 5 мл.

Такой адвент-календарь будет шикарным подарком и не только на 1 декабря, но и в сам новый год и даже после!

Настолько он интересен и наполнение у него сплошные бестселлеры марки!

А еще приятная история, что чем ближе к новому году, тем больше на него скидки. Если в ноябре он стоил 11850 рублей в официальном магазине Локситан, то сейчас уже стоит 9300 рублей. Но тут есть риск ждать скидку и не успеть его купить… так что надо решить самостоятельно, насколько вы рисковые.

Так как мне календарь подарили, то вопрос с сомнениями и экономией прошел мимо меня. Конечно, цена на него внушительная, но настоящие ценители марки меня поймут, что календарь этот реально приносит невероятное ощущение радости и счастья.

И еще, подсчитав примерно стоимость наполнения, получается, что все равно покупка выгодна, если перевести размеры миниатюрок и полноразмеры и подсчитать по массе.

Достоинства
  • Идеальное наполнение
  • Шикарно выглядит
  • Эффектный
18.12.2018
о как! А я думала, что адвент-календари исключительно детское развлечение. Буду знать теперь и о таком ) спасибо
ты что, бьюти адвенты это прям отдельный фетиш)))
Хороший подарок.Но если по чесноку,жалко отдавать такие деньги за миньки.Мне к примеру,не всё от Локси подходит,крем для рук Вишнёвый цвет просто бесит.
Лучше купить одно средство в полном формате которое подходит и которым можно с удовольствием пользоваться.
Ну тут скорее вопрос удовольствия) киндер для взрослых)
18.12.2018
Ох вот это красота! Love
Согласна)
19.12.2018
Ох мило то как)) очень классная идея и для себя, и в подарок))
точно
Подарок мечты.... слов нет, как хочется такой же календарик. Я у тебя в инсте распаковку раз десять пересмотрела, чтобы перехотеть. Не помогло ?
хаха
19.12.2018
У меня в этом году классический) в нем меньше продуктов для лица. А так тоже красный)
красный))) да, любой адвент уже удовольствие!! я думаю, может и до классического доберусь)