Новые эко-подгузники из Сингапура, мой опыт.
Отзыв пишу спустя две недели использования.
Ну что сказать, Nino Nana меня покорили) Изначально меня привлек прикольный дизайн и то, что есть маленькая упаковка из 3 штучек (тревел пак). Такую маленькую пачку удобно брать с собой на прогулку, плюс все-таки у нее бюджетная цена и, если вдруг что, не жалко потраченных денег.
Но все сомнения у меня сразу отпали, как только я взяла их в руки: нежнейшие подгузники, супер мягкие, словно облачко, не ультратонкие, но и не толстые, как по мне – золотая середина. Просто восторг.
По впитываемости очень хорошие, у нас спокойно выдерживают всю ночь (раньше меняла несколько раз за ночь, мамы водохлебов поймут), но я иногда на автомате ночью встаю и проверяю, все ли ок, видимо, вошло уже в привычку. На утро кожа сухая и теплая, а это самое главное.
Отдельно хотела бы отметить поясок. Мы плотненькие, поэтому намучились в свое время с тем, что от подгузников оставались следы на коже. Но с Нино Нана такого нет! Тоже мамочкам богатырей на заметку)
Заказала теперь на ВБ большие пачки разных расцветок. Жду с нетерпением. И почему их в России не было раньше?!