Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 23:28

Добрый вечер,а тут у нас новиночка от наших любимых Glo

Можно назвать рубрика странные сочетания,необычная идея совмещать ментол и ваниль,больше бы подобных новинок и разнообразия

Эти стики видимо появились совсем недавно,но таких все же не было у меня на обзоре и таких я не пробовал и решил приобрести

На обратной стороне пачки нам обещают яркий ментол с ванильной капсулой

При открытии запах сильный ментоловый и слегка сладковатый

Фильтр тоже подслащен

Что ж приступим к процессу

На вкус это напоминает стики из их же линейки руби буст очень холодно,даже я сказал бы через чур,лопаю кнопку и добавляется слегка сладковатый вкус

Но а дальше получается,что холодок перетягивает на себя весь вкус и честно говоря добавлять сюда ваниль было неправильно это все очень плохо сочетается,но по крепости нормально чисто средняя крепость,не как воздух

Обращаюсь лично к производителю,а его представители наверняка отпишутся в комментариях, сделайте лучше с таким холодочком яблоко или грушу,будет интересно, но впринципе получилось не ужасно,один раз можно

Достоинства
  • Много ментола
Недостатки
  • Неудачное сочетание
Николай Кипсне рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
26.11.2023
Здравствуйте, Николай! Конечно же отпишемся Smile Спасибо вам за обратную связь, обсудим обязательно с коллегами. А какие стики сейчас нравятся больше всего?
Добрый день,мне больше всего нравятся крем тобакко, с мандарином,и кент фиолетовый,вам нужно ментол поставить в правильное русло к мандарину это было очень уместно,так что лучше добавить ментол к фруктам,особенно яблоко или грушу,должно получиться классно
Официальный представитель Glo Russia
26.11.2023
Принято! Передадим информацию коллегам, которые отвечают за формирование вкусов стиков и включение в их ассортимент новинок Smile Доброго вам дня и отличного настроения!
21.03.2024
Я вот тоже считаю, что надо было выпустить просто ванильные стики. Ментол напрочь забивает всю ваниль. И, что самое интересно, ни у кого ещё нет ванильных стиков, вы можете стать первыми 😎
У гло давно уже есть ванильные стики