Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 17:12

Всем привет, сегодня у нас обзор на стики Glo

Kent Sticks Aroma Mint

Не сказал бы что это прям свежайшая новинка,но новинкой считать можно появилась не так давно, вск острегался её, но решил попробовать

Цена где то в районе 160 170 рублей,что типично для них,от нео всегда были по дороже

Итак морозный вечер,когда не хочется выходить на холодный балкон в надежде,чтобы уталить свой никотиновый голод,я приобрел себе эти стики,надеялся,что эти стики будут такие же неплохие как основная их масса,но я ошибался

Как мы привыкли все стики Glo кроме табачных имеют кнопки,тут же её нету,тут они просто пропитаны ментолом

На вкус первые затяжки ментол,но очень слабая крепость,после же ароматизатор немного выветривается и появляется неприятный вкус,как видите пачка полная мне они совершенно не понравились из за вкуса который начинается где то с середины всего процесса,как по мне неудачная новинка получилась и я лично вам к покупке не рекомендую

Недостатки
  • Мало ментола
  • Некрепкие
  • Очень мало табака
Николай Кипсне рекомендует
18.11.2023
Здравствуйте, Николай! Спасибо вам за обратную связь на стики для Kent Mint Aroma — передадим информацию коллегам, отвечающим за разработку новых стиков и их вкусы. Хотим уточнить, что вкусовые ощущения являются весьма индивидуальными Smile
Жду новые стики на гло,есть предложение сделайте стики яблоко с ментолом
18.11.2023
Предложение интересное — обязательно передадим его ответственным за вкусовую линейку стиков коллегам! Smile А какие вам стики больше всего нравятся?
Мне нравятся Kent фиолетовый,Neo cream tobacco,neo с мандарином, и neo которых сейчас нету это которые с пломбиром были
18.11.2023
Спасибо! Обратная связь о любимых стиках наших потребителей для нас очень важна! Доброго вам вечера и отличных выходных с glo™ Innocent