Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 21:08

Табачные стики для GLO Kent Sticks Demi Tropic Click покупала всего пару раз, и то, когда не было других подходящих вариантов. По крепости они, наверное, как легкие сигареты, для любителей покрепче не подойдут точно.

Пачка, вид спереди
Оформлена пачка прилично, мне понравился дизайн и качество материалов упаковки. Есть небольшое описание вкуса на обороте, его явно недостаточно, хотелось бы узнать подробнее до покупки.

Обратная сторона пачки
Внутри - защитная фольга, снимается легко, одним движением.

Защитная фольга внутри
Стики с полосой на фильтре, которая повторяет цвет оформления пачки.
Стики с оранжевой полосой

Кнопка с ароматом тропических фруктов находится, как обычно - в фильтре. Значок нанесен точно там, где находится капсула. Ее легко раскусить, можно просто раздавить руками, но тогда есть вероятность помять сам фильтр.

Кнопка в фильтре
Стик, да и табак до и после нагревания меняет цвет. С одной стороны, это удобно, потому что можно визуально отличить новый от использованного. Но с другой стороны, если цвет настолько меняется всего лишь при нагревании, чем же таким пропитан стик? Фильтр, кстати, тоже немного окрашивается.

Табак до и после нагревания
Вкус стиков действительно тропический, хотя для меня с перебором сладкого. Было бы приятней, если бы он слегка ощущался оттенком вкуса, а не перебивал табак. Дыма получается много, но он быстро рассеивается.

Дизайн стика
Вообще, табачные стики для GLO Kent Sticks Demi Tropic Click очень похожи на стики другого бренда, они даже оформлены почти так же. Но в данном случае, вариант Kent мне нравится больше. Не знаю, куплю ли я их еще, но это такой вкус, который хорошо запоминается - возможно, для кого-то станет фаворитом.

Достоинства
  • Качественно оформлены
  • Средняя крепость
VeLadaне рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
28.12.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Для обеспечения полноценного и постоянного вкуса, нагревание стика в нашем устройстве происходит в несколько этапов. Середина стика (первая половина с табаком) подвергается более длительному термическому воздействию, поэтому изменение цвета в этой части визуально более заметно. Это естественный процесс использования стиков с помощью нашего устройства и не является причиной для беспокойства.
28.12.2023
Здравствуйте. Спасибо за объяснение Smile
Официальный представитель Glo Russia
29.12.2023
Остаёмся на связи Smile С наступающим вас Новым годом!
Чем отличается черная пачка с желтым уголком и новая жёлтая пачка тропик стик... Черная курится намного приятнее, в новой же... Ментол перебивает усё... Отвратительно. Ментол в большинстве вкусов ужасен. Неужели нельзя сделать его не таким переживающим вкус. Идеальное сочетание в черной пачке... Но хотелось бы и других вкусов, но этот ментол просто ужас! Мятные я люблю, но не такие вкусы... Просто взял банку с ментолом и повдыхал.... Эффект тот же.. зачем платить больше??.?.