Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 17:36

6.30 BYN

С появлением в моей жизни Glo стала активно пробовать все стики, которые только есть в продаже. В результате опытным путём сумела выяснить, что лучше всего мне подходят Ruby Boost с ягодами и ментолом, а в качестве альтернативы нашлись довольно приятные Pineapple Click с ананасом. Но иногда хочется и разнообразия, и именно на такой случай у меня всегда припасены фруктовые стики Fruit Click🍇

Купить данные стики можно буквально в любом магазине. Цена на них, как и на всю линейку Neo, стандартная - 6.30 беларуских рублей. Поднялась по сравнению с прошлым годом и стала на уровне одних из самых дорогих сигарет Sobranie Caster Blend. И думаю, что это далеко не предел.

Дизайн упаковки не так давно поменяли, но плюс-минус цветовая гамма осталась прежней. Пачка яркая, действительно возникают ассоциации с чем-то фруктовым. Но, безусловно, никуда без пресловутого напоминания о вреде курения. Я говорю об этом в каждом отзыве на табачные изделия, но действительно раздражает. Благо тут не нацепили на пачку страшные картинки разлагающихся органов.

Сзади дана только общая характеристика вкуса. Никаких упоминаний о крепости и прочем ни на стиках, ни на сигаретах давно уже нет. Потому всё необходимое я ищу либо на сайте Glo, либо в отзывах из интернета.

Сбалансированный и освежающий табачный бленд с ароматной фруктово-сливочной капсулой.

Интенсивность 2

Вкус табака 2

Свежесть 1

По части свежести для меня ничего не сравнится с Ruby Boost, так что её и не искала. Всё остальное вполне радует.

Внутри пачка выглядит очень похоже на сигаретную, прикрыта специальной бумагой. Я её обычно сразу убираю, ибо не совсем удобно.

Стик тоже выглядит стандартно. Запах от капсулы ощущается и из самой пачки, и от стика. Насыщенный ягодный, очень приятный. Я пробовала курить эти стики как с активной капсулой, так и без неё. Стики набиты плотно, табак приятный в любом варианте. Это одни из немногих стиков, после которых не надо чистить Glo всеми средствами. Курятся данные стики легко, никакого неприятного вкуса во рту. Дыма много, но он перестаёт чувствоваться буквально через пару минут. Вкус мягкий, ощущаются сливочные нотки. Но при этом нет приторной сладости, не хочется после перекура залить в себя ведро воды. Свежести мне, конечно, не хватает, но она и не заявлялась. Если те же ментоловые ягоды я могу скурить и за пару часов, то здесь пачки спокойно хватает на несколько дней. Кашля после курения у меня нет, но возможно это дело привычки, а не плюс стиков.

Табачные стики для GLO Neo Деми Fruit Click - неплохой вариант для любителей сладких, но не приторных вкусов. У меня это скорее запасной вариант, чем фаворит, но они безусловно очень хороши. Рекомендовать могу исключительно пользователям Glo, если вы не курите - не советую начинать.