Опубликовано 25 Март, 2012 - 00:43

В третьей, но далеко не последней части Поттерианы, мы узнаем, кто предал родителей Гарри Поттера и обрек их на мучительную смерть.

Сможем порадоваться за нашего бедного Гарри, т.к. только здесь он обретет того, кого долго ждал и не надеялся на встречу.

Главные герои предстают перед нами уже подростками 😊 Вроде еще не взрослые, но уже не дети.

Коламбус уже не режиссер, но один из продюсеров.Исчезла детская "игрушечная" атмосфера, фильм уже не очень похож на сказку.Больше на сказочный боевик, в котором уже есть место трагедии и несправедливости.

Как пример,появление Дементоров. Мрачные существа, выкачивающие из тебя жизнь.Роулинг отождествляет их с депрессией.А это уже не очень весело:(

Приоткрывается завеса Тайны,которая связывает Гарри и Волан де Морта.Пока это только начало, все самое интересное будет впереди:)

Спецэффекты как всегда на высоте.К сожалению, Человека-Паука не удалось обойти, но все же номинация на Оскар это тоже очень здорово)

Ну и на сладкое...Гэри Олдман :))) Он великолепен

Надеюсь, вы его не смотрели.

Смотрите, не пожалеете)

P.S. Скриншоты)

Читать все отзывы 57
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.01.2015
Хороший фильм получился! 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 57
Смотрите также