Пасты Prokudent я открыла для себя недавно. Это немецкие пасты, которые я видела только
в этой сети магазинов, но может быть они продаются и в других местах. За последние полгода покупаю только Prokudent для всей семьи. Мужу очень нравится
Антикариес , а мне
Отбеливающая . С учетом цены получается очень выгодно - прекрасное качество, большой объем упаковки, которой хватает надолго. К тому же, проблем с зубами стало меньше.
В общем, протестировав их на себе, я решила купить и ребенку пасту из этой серии.
Упаковка изменилась, но качество по прежнему хорошее. Паста в виде геля, вишневого цвета и с вишневым вкусом, хотя нарисована вроде бы клубника. Вкус очень приятный, нет приторности, нет химического привкуса, и самое главное, за что я люблю Prokudent - после чистки нет неприятного налета на языке. Ощущение свежести тоже присутствует.
Сыну тоже она понравилась, чистит зубы с удовольствием. Гель не пенится особо, и это хорошо. Расходуется ОЧЕНЬ экономно.
Состав:
Наши пасты (у каждого своя):
Хочу перепробовать всю линейку, но дело идет медленно, т.к. одного тюбика хватает месяца на 3, а то и больше. Рекомендую.
Паста для самых маленьких , с первого зуба.