Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 17:34

Всем здравствуйте!

Меня манила сила загадочной корейской улитки. И вот она обволокла мои веки своей слизью. И что же получилось в итоге?

Сегодня расскажу о своем первом опыте использования корейской косметики. Однажды у меня закончился крем для век израильского производства. И я решила найти ему корейскую замену. Выбор пал на продукт от 3W CLINIC Snail Eye Cream Anti Wrinkle.

Почему именно он?

Во-первых, у него бюджетная цена.

Во-вторых, много хороших отзывов на Вайлдберрис.

Честно говоря, я не верила в чудесную силу крема для век за 350 р. Даже с учетом того, что он корейский. Оказалась ли я права?

Характеристики

• Полное наименование: антивозрастной крем для кожи вокруг глаз 3W Clinic Snail Eye Cream Anti-Wrinkle.
  • Объем: 40 мл
  • Цена: 350 рублей
  • Произведено в Южной Корее
  • Импортер: ООО "АЙКОН", город Владивосток.
  • Место покупки: Вайлдберрис

Упаковка

Коробочка представлена в золотисто-бежево-черной гамме. На ней изображена улитка. Выглядит стильно и презентабельно. Крем содержится в тубе с узким кончиком-носиком. Крышка отвинчивается. Хочу отметить, что упаковка просто огромная. Продукта очень много с учетом того, что он предназначен для век.

Пользуюсь кремом уже очень давно. В районе года. За это время упаковка почти не изменилась. Только серебристый колпачок слегка облез.

Консистенция, аромат

Крем приятной, легкой консистенции. Похож больше на гель. Он прозрачно-жемчужного цвета. Крем однородной консистенции, без каких-либо вкраплений. Воздушная текстура очень хорошо распределяется по коже. Но в то же время чувствуется наличие силиконов, так чересчур он скользкий, что ли.

Аромат едва уловимый. Я его практически не ощущаю при нанесении. Пахнет чем-о сладковатым. На мой взгляд невнятный аромат для крема – это плюс.

Состав

Water, Glycerin, Dimethicone, Polyacrylamid, Dipropylene Glycol, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Dimethicone/Vinyl Dimethicone, Crosspolymer, Cetyl Ethythexanoate, Betaine, Polysorbate 80, Sodium Hyaluronate, Snail Secretion Filtrate (0.1%), Galactomyces Ferment Filtrate, Cnidium Officinale Root Extract, Chelidonium Majus Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Chrysanthemum Sibiricum Extract, Cyperus Rotundus Root Extract, Arctium Lappa Root Extract, Thuja Orientalls Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Acorus Gramineus Root/Stem Extract, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Adenosine, Sodium Polyacrylate Fragrance.

Состав странный. На первых местах какая-то химическая ненатуральная хрень. Затем идет множество экстрактов растений и фильтрат улиточной слизи. Но так как они находятся во второй половине списка, то, видимо, концентрация их символическая.

Моя кожа

Мне 31 год. У меня тонкая кожа век с зачатками мимических морщин. Часто бывают отеки.

Чего жду от крема для век

Хорошего увлажнения и снятия отеков под глазами с утра.

После применения

Впечатления от использования

Вначале мне крем показался неплохим. Он быстро впитывался, легко распределялся, немного увлажнял. Консилер и тени на нем не скатывались.

Но потом я поменяла свое мнение. Смотрела на свои фотографии и была очень недовольна состоянием век. Таких мешков под глазами у меня не было никогда. ЗЯ, конечно, понимаю, что декрет строго режима редко идет на пользу внешности, но не до такой же степени.

Поэтому у меня сложилось впечатление, что крем просто пустышка. И он мне до такой степени надоел, что я стала мазать им все лицо, шею и зону декольте. При таком обширном нанесении расход пошел бодрее. Вот в качестве крема для лица, а не для век, он мне понравился больше. Не жирнит кожу, не расширяет больше обычного поры и не забивает их. Дает легкое увлажнение.

Полагаю, что этот крем подойдет молодым девушкам до 30 лет без особых проблем с кожей. Он явно не для кожи с начинающимися признаками старения.

Положительная сторона: никаких аллергических реакций не вызвал.

Резюме: рекомендую для девушек до 30 с не проблемной кожей.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Антивозрастной эффект слаб
@Mari.Von.Lisрекомендует