Опубликовано 15 Май, 2021 - 19:54

Итак, лэдис энд джентельменс, представляю вам очередную новинку от Burger King - Начос Кинг !

На официальном сайте написано следующее:

Начос Кинг - это мексиканская булочка с томатами и паприкой, 100% говядина на огне, много сочных овощей, пикантный соус Сальса и хрустящие чипсы Начос!

По размеру он больше, чем обычные сэндвичи:

Приоткрываем завесу тайны:

маринованные огурчики

листья салата

лук

2 ломтика томата

Начинки много. Выглядит аппетитно !

Первый бургер с чипсами начос в России! Но какой же он на вкус?

Необычный!) Томатная булочка + чипсы начос + необычное сочетание соусов = пикантный вкус

Однако лук мне показался лишним: горчит, поэтому я чуть позже его убрала и стало значительно лучше.

Вообще я больше фоткать не планировала, но...не выдержала! Вы только посмотрите, какой он сочный!!

Таким образом, я бы обязательно посоветовала попробовать: вкусно, сочно, сытно, необычно, но дороговато. Обязательно заранее вооружайтесь пачкой влажных салфеток, сухих салфеток. И чем больше, тем лучше, это точно, но оно того стоит!))
Ну и не забывайте, что эта кроха-некроха достаточно калорийная - около 500 калорий в ней.

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
Недостатки
  • Начинка вываливается немного
  • Неоправданно дорого
  • Странный вкус
Mary and Youрекомендует
15.05.2021
Колечко лука огромное и сразу бросается в глаза Smile Хочется попробовать, но с моим гастритом под вопросом я еще долго буду вкусняшку только смотреть...эх..
Не пробовала такой бургер)
Как кушать захотелось)
Захотелось бургеров!!!👾