Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 21:01

Анонс этого сериала я видела очень давно, мне показалось, что должно быть что-то интересное. Мне нравится актриса Неслихан Атагюль, поэтому сериалом заинтересовалась и даже посмотрела первые 5 серий.

Турецкий сериал В конце ночи / Gecenin Ucunda отзывы

Сериал оказался не очень удачным. Очень много всего нелогичного, начиная буквально с первых минут, где главная героиня Маджиде отказывается гадать у таролога, говоря что не верит во все это, а потом оказывается, что у нее дар целительства и она уезжает в Стамбул развивать его и очень даже верит во все это.

Турецкий сериал В конце ночи / Gecenin Ucunda отзывы

Судьба сводит Маджиде с семейкой Ишик, где есть 3 ненормальных брата, борющихся за фирму и строящих друг другу козни и невестка-наркоманка.

Турецкий сериал В конце ночи / Gecenin Ucunda отзывы

Сводит точно судьба, потому что так сказала таролог, звездная карта и внутренний голос самой главной героини (тут должен быть смайл с закатывающими глазами).

Из описания сериала в сети очевидно, что Маджиде должна быть вместе с Казымом (старший брат семьи Ишик), но пока между ними ненависть, Казым женат, а Маджиде встречается с его братом Ахметом. Кстати, с первой серии зрителей ставят в известность, что Ахмет психически нездоров.

Турецкий сериал В конце ночи / Gecenin Ucunda отзывы

Интересно как должен повернуться сюжет, чтобы они сошлись и куда должна деться жена Казыма. Пожалуй, эта сюжетная линия самая интересная здесь. Вторая половина сериала посвящена интригам между членами семьи Ишик, у них натянуты отношения и вражда похоже с детства.

Интересный факт, что актеры, исполняющие главные роли Кадир Догулу и Неслихан Атагюль женаты в реальной жизни.

Турецкий сериал В конце ночи / Gecenin Ucunda отзывы
Как-то немножко странно смотреть на их ссоры в сериале, когда везде попадаются фото и видео их счастливой пары. Ну да ладно, играют все равно хорошо, но вот сам сюжет подкачал. Кстати, сериал "В конце ночи" снят по книге с таким же названием автора Периде Джелал. Книга вышла в 1963 году и говорят, что автор несколько раз переписывала главы из этой книги и никто не знает по какому именно сюжет пойдет сериал.

В общем пока для меня этот сериал на тройку, не знаю станет ли он дальше интересней, лично я смотреть следующую серию не планирую. Смотреть "В конце ночи" или нет решайте сами.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

P.S. Мои отзывы на другие турецкие сериалы:

Сказка феи / Bir Peri Masalı

Приговор/ Yargı

Девушка за стеклом

Дочь посла / Sefirin kizi

Между миром и мной

Побег / Kaçış

Кладбище / Mezarlik

Sharon Brownрекомендует
я не могу его воспринимать
07.11.2022
Скорее не моё)