Опубликовано 27 Август, 2024 - 15:07

Добрый день, мои дорогие читатели! 🧖‍♀️

У бренда Mixit вышла новая линейка - Mixit Skinology. Стоимость маски для лица о котором пойдет речь, нам прямо говорит что профессиональный уход будет. Это действительно что-то новенькое у них, ведь сами знаете этот бренд и стоимость была не высока. А тут появляется профессиональный уход и после своего знакомства с ним хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Для начала разберемся, что за новая линейка у этого бренда и что сам нам об этом говорит:

​​​​​​Skinoligy – это антивозрастной уход нового поколения на основе ламеллярной эмульсии. Современная технология с комплексом TheC³ гарантирует максимальную усвояемость и эффективность. Продлите молодость кожи на молекулярном уровне.

〰️ ХАРАКТЕРИСТИКА ДАННОГО ТОВАРА

Торговое наименование: Омолаживающая коллагеновая маска для лица MIXIT Skinology Anti-Age Cooling Face Mask

Бренд: MIXIT

🛒 Найти и приобрести можно: на официальном сайте бренда или где этот бренд представлен к продаже.

Ссылка на товар:

[ссылка]

💸 Стоимость: 3200 рублей

• Тип товара: маска
  • Область применения: для кожи лица
  • Тип кожи: возрастная
  • Возраст: 30+, 55+
  • Потребность кожи: ровный тон и цвет кожи лица; увлажнение, питание и восстановление; лифтинг эффект
  • Для кого: унисекс
  • Объем/мл: 50
  • Страна-производитель: Россия

🙌🏻 Срок годности: указано на дне защитной коробке и упаковке товара. После вскрытия использовать 6 месяцев.

📖 ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ К ТОВАРУ

Многофункциональная охлаждающая маска улучшает микроциркуляцию и оказывает антиоксидантную защиту. Комплекс TheC3 корректирует возрастные и мимические морщины, ускоряет регенерацию и восстанавливает здоровый баланс кожи. Пептидные комплексы осветляют, повышают упругость и эластичность кожи, сквалан реструктуризирует гидролипидную пленку. Маска обладает высокой биодоступностью, проникает в глубокие слои кожи и оказывает наиболее выраженное действие.

* Так же по мимо сведений на официальном сайте, мы можем увидеть информацию о данной маске со всех сторон на упаковке.

🫧 ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРОДУКЦИИ

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Butyrospermum parkii (Shea) Butter, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Collagen, Jojoba Esters, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Sodium Stearoyl Glutamate, Sesamum Seed Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Persea Gratissima Fruit Extract, Rubus Idaeus Fruit Extract, Poria Cocos Extract, Coffea Arabica Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Lecithin, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Caprylyl glycol, Tripeptide-29, sh-Oligopeptide-1, sh-Oligopeptide-2, sh-Polypeptide-1, sh-Polypeptide-9, sh-Polypeptide-11, Hexacarboxymethyl Dipeptide-12, Pentasodium Tetracarboxymethyl Dipeptide-51, Pentasodium Tetracarboxymethyl Acetylhydroxyprolyl Dipeptide-12, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Polyglycerin-3, Aniba Rosaeodora Wood Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Phenethyl Alcohol, Sodium Benzoate, BHT, Disodium EDTA.

🙌🏻 НЕМНОГО О ВНЕШНЕМ ВИДЕ / ВНУТРЕННИЙ МИР УПАКОВКИ

• Изначально маска для лица запечатана защитной пленкой, что служит защитой от вскрытия и фактом, что новое.

• Дизайн упаковки сделан качественно, эстетично и в матовой поверхности в насыщено синем оттенке. Такой глубокий оттенок визуально дает нам вид дорогой продукции. Коробка плотная с небольшими сведениями на лицевой стороне.

• Открывая коробку и внутри видим вот такую милую надпись «Продлите молодость кожи на молекулярном уровне». Нравится, когда бренды уделяют внимание не только внешней упаковке, но и подачу внутри. Приятнее вдвойне открывать такие упаковки.

• Так же видим qr-код, на который можно навести камеру на телефоне и перейти для более подробного ознакомления с линейкой у бренда. Все продумано и удобно для потребителя, чтобы не искать самому ничего.
• Внутри коробке так же лежала сложенная бумажка, где с одной стороны расписано каждое средство из новой данной линейки, а с другой стороны инструкция и информация про данное средство

🔽

• Дополнительно в коробке была положена небольшая ложечка для гигиеничного пользования. Выполнено оформление в стиле линейки бренда.

• И вот дошли до самого центра коробки - баночка с маской для лица. Оформление дублируется с защитной коробкой в насыщенный синий оттенок с золотой крышкой. Баночка выглядит качественно и дорого.

На флаконе спереди название, сзади немного информации

• На параллельной стенке от лицевой стороны баночки можно увидеть сведения о продукции. Кратко и понятно. Так что сохранять коробку не обязательно.

• Крышка винтовая, откручивается спокойно и обратно закрываются без проблем плотно. Внутри имеется защитная мембрана.

🌿 ВНУТРЕННИЙ МИР / ОРГАНОЛЕПТИКА

1. Консистенция - кремовая, легкая, однородная. На моей коже распределяется и ложится хорошо. Текстура больше похожа на смесь крема и геля, нежная.

2. Оттенок - белый.

3. Отдушка - насыщенный аромат мяты и ментола.

🧖‍♀️ РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Нанести маску на очищенную сухую кожу лица и шеи. Оставить на 10-15 минут, затем смыть теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю или использовать как экспресс-уход.

🤭 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ДАННОЙ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА

• Для начала отмечу, что мне 27 лет и кожа немного усталая. Хочется чтрбы состояние кожи было на взгляд свежее и сияющее, а так же без отеков.

• Маска на моей коже лица лежит комфортна и за все время использования не вызвала негативных реакций.

• Во время процедуры приятно холодит, так что можно снять отек если вы проснулись утром в таком состоянии. Утром просто маст хэв.

• Я хожу в маске минут по рекомендации производителей до 15 минут и затем смываю водой.

• После того как смываешь маска с лицо, то ощущаешь что кожа хорошо увлажнилась.

• И в самом деле убирает отеки.

• Маска хорошо разгладила и выровняла тон лица, так что взгляд и вид выглядеть свежее.

• Маска имеет лифтинг эффект, тем самым подтягивает кожу.

ИТОГ: омолаживающая маска для лица от бренда Mixit, мне понравился в использовании по дизайну и эффекту после применения. Рекомендую ее и ставлю ему заслуженное 5 звезд! 🥰

Достоинства
  • Выравнивает лицо
  • Оформление
  • Подтягивает
  • Снимает отёк
  • Сразу виден эффект
  • Хороший состав
обожаю охлаждающие маски Love
Даааа, хорошая находка 🥰
27.08.2024
Обязательно попробую уход Миксит, нравятся отзывы)
А то пока только шампунь пробовала
Ой, думаю не разочаруешься 🥹
27.08.2024
вай, какой дизайн, выглядит дорого Shy
И богато 🤭
и миксит обычно более сдержанный дизайн, тут прям премиум серия наклёвывается
Прям профессиональное 😍
Какое интересное средство!
Очень 😍
большой объем, удобно)
Даааа, и расход минимален 🥹
28.08.2024
Какое шикарное оформление)
Очень удачное и притягательное 🥹
Роскошный продукт, кожа явно довольна 😍
Да, кожа говорит спасибо 🥹
10.09.2024