Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 17:57

Красотки, привет! ღ

Бренд Valmont давно запал в моё сердечко. Как же много я о нём была наслышана. "Тяжёлый люкс", "косметика для богачей" и тому подобное. Но так оно и есть - не каждый может позволить себе купить крем за +/- 25 000 руб*. Сегодня я расскажу о миниатюрной версии крема для лица Valmont Prime 24 Hour.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Valmont
  • Страна происхождения: Швейцария
  • Назначение: увлажнение, питание
  • Состав:

1. Тройная ДНК 2.РНК в липосомах: мощный биоактиватор клеток 3.Пептиды+ 4.Мочевина 5. Масло Бурачника Состав: WATER (AQUA), C12-20 ACID PEG-8 ESTER, MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM), PETROLATUM, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, ISOPROPYL MYRISTATE, BORAGO OFFICINALIS SEED OIL, CALCIUM DNA, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) STEROLS, GYNOSTEMMA PENTAPHYLLUM EXTRACT, LECITHIN, MAGNESIUM DNA, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, RNA, SODIUM DNA, UREA, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERIN, HEXYLENE GLYCOL, PEG-5 PENTAERYTHRITYL ETHER, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PPG-5 PENTAERYTHRITYL ETHER, SODIUM CARBOXYMETHYL BETA-GLUCAN, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM LACTATE, STEARETH-2, STEARETH-21, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, ETHYLPARABEN, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL BENZOATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, EUGENOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, LIMONENE, LINALOOL

• Цена: за 50 мл - 24 000 руб* (без скидок)
  • Где купить: заказать можно в Золотом Яблоке, ДЛТ/ЦУМ магазине

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

ОПИСАНИЕ:

Крем увлажняющий Valmont 24 Hour с бархатистой текстурой создан специально для активации процесса гидратации. Уникальная формула уходового продукта от Valmont 24 Hour обогащена тройными ДНК, РНК и пептидами, которые обеспечивают насыщенное питание эпидермиса и восстанавливают его защитные функции. Смягчающие и разглаживающие свойства увлажняющего крема позволяют мгновенно получить идеально гладкую и упругую кожу.

О моей коже: проблемная, жирная в Т-зоне, чувствительная и периодически сухая/обезвоженная.

▫ ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА ▫

Так как у меня миниатюрная версия, то упаковка не такая шикарная и красивая, как в полноразмерном объёме. Тут всё скромно, но общий стиль и цветовая гамма остались такими же.

Крем для лица Valmont Prime 24 Hour
Такой размер удобно брать с собой в путешествия и командировки (что я и сделала).

▫ ХАРАКТЕРИСТИКА / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ▫

Текстура бархатистая, немного плотная, но на кожу ложится будто вуаль. МАКСИМАЛЬНО комфортно и очень приятно. Впитывается моментально. Липкости вообще нет.

Крем для лица Valmont Prime 24 Hour

Аромат очень изысканный, дорогой и очень лёгкий. Не раздражает, не надоедает. Идеальный.

Если говорить о результате после крема, то он просто потрясающий. Такой увлажнённой, бархатистой, напитанной, отдохнувшей и обновлённой моя кожа лица ещё НИКОГДА НЕ БЫЛА. Крем Prime 24 Hour - это что-то за гранью великолепного и невероятного. Ещё ни один крем не давал такого результата. Я действительно не узнала свою кожу. Обычно многие крема для лица вызывают у меня покраснения, прыщи и шелушения, но тут и близко ничего такого не было.

Мягкая, подтянутая и обновлённая кожа, на которую хочется постоянно смотреть. Крем дарит максимальный комфорт и внутреннюю легкость. Не знаю как объяснить, но после его нанесения ты как-будто только что вышел из СПА-процедуры. Это действительно НОВЫЙ уровень ухода за кожей лица. От масс-маркета такого результата вы никогда не получите, увы...

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ :

• безупречное увлажнение и питание кожи лица;
  • обновляет кожу, делает её бархатной и обновлённой;
  • потрясающая текстура, которая моментально впитывается;
  • изысканный и утончённый аромат;
  • дарит коже идеальный/отдохнувший вид, как-будто мы только что вышли из СПА-процедуры;
  • качество на самом высшем уровне (такого я ещё не встречала);
  • теперь хочется пользоваться только этим кремом для лица.

ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ➖ :

• цена, но оно того однозначно стоит.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Крем для лица Valmont Prime 24 Hour
Безупречный крем Valmont Prime 24 Hour, который покорил моё сердце полностью. Я теперь даже не представляю, как буду пользоваться каким-то другим кремом для лица.

Только высшая оценка. 100 из 100. Само совершенство.

ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl. Желаю всем отличных покупок и прекрасного настроения .ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует
24.02.2024
Интересное средство! Попробовала бы.
24.02.2024
Интересный крем! Надо тоже попробовать миниатюрку😊
24.02.2024
Была минька их крема вокруг глаз, не знаю как но кожу уплотняет, очень зашла. Маска ещё какая-то была, но прыщи пошли, не стала пользоваться
Боачество