Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 20:43

Пока я ходила за приключениями в поисках чего-то новенького для кожи вокруг глаз, мой любимый крем Valmont Factor II сняли с производства. Я была очень огорчена и решила экспериментировать дальше. Если сначала мои опыты над собой привели к аллергии, то на этот раз я и вовсе пересушила нежную кожу глаз знаменитым ZO. Плюнула и вернулась снова к Valmont за их новинкой V-Line Lifting Eye Cream. Как меня уверил консультант это практически одно и тоже что и Factor II.

Я сразу начала пользоваться кремом, днём у меня крем и сыворотка от BR, вечером соло V-line. Открыв баночку, мне сразу послышался привычный аромат трав и лемонграсса как мне кажется,(отдушка у Valmont очень перекликаются) текстура нежная, тут я сразу заметила первое отличие. Крем более легкий, он быстро впитывается, не скатывается под глаза, хорошо держится в пределах контура по которому его наносишь. Совершенно нет ощущения пленки, при прикосновении кожа бархатистая, увлажнённая. Расходуется крем экономично, хотя я никогда не наношу крема на сухую, всегда предварительно использую термальную воду.

Честно говоря, когда я покупала крем, я не читала отзывы, и информацию с официального сайта. Открыла ее я только сейчас, описание скудное и совсем не интересное, поэтому и приводить его не стану, а вот активные ингредиенты приведу ниже.

АКТИВНЫЕ ИГРИДИЕНТЫ:

Комплекс AWF5:

1. Пептидный коктейль (стимулирует обновление клеток).

2. Densi-derm (уплотняет дерму, восстанавливая матрицу).

3. Витамин С (улучшает качество прижимных волокон)

4. Fibro-Boost (повышает выработку коллагена I, коллагена III и эластика)

5. G.A.G.s-boost (обновляет матрицу, увеличивая производство GAG)

Пептид против мешков под глазами

Тройная ДНК и липосомная РНК

Неплохой коктейль, такое мощное оружие для борьбы с возрастными изменениями.

Приводить полный состав я тоже не стану, не вижу в этом смыла. Как заявила сама Софи Гийон, CEO и главная вдохновительница бренда-антивозрастной уход это не про натуральные составы. И я с этим совершенно согласна.

Я использую крем почти месяц и результатом абсолютно довольна. Так как я использую его в вечернем уходе, наутро я просыпаюсь без мешков и отеков под глазами. Хотя не стоит с ним перебарщивать, однажды я решила намазать пожирнее для лучшего «ЭФФЕКТУ», в итоге проснулась с лицом девушки «А-ля, с похмеЛЯ». Все должно быть в меру. На темные круги честно говоря крем никак не повлиял, но винить его в этом не стану, они у меня с детства, и никуда от них уже не деться. Мелкие морщинки разгладились ,кожа увлажнена и казалось бы все хорошо. Однако, одну звездочку я все таки снимаю. По моим личным ощущениям V-line слабее своего предшественника Factor II, и это совсем не одно и тоже. Может быть я конечно не достаточно объективна, ведь с момента использования Factor II прошло уже 2 года ,и моложе я не становлюсь, возрастные изменения берут своё, а крем это не волшебная палочка способная вернуть молодость. Но в душе все таки осталась досада, надеюсь это никак не повлияет на ваш выбор.

Надеюсь мой отзыв был полезным. Будьте красивыми.🌹

Marylandрекомендует