Такие чипсы всегда отличались дорогой ценой, так что я часто их н покупаю. Большая банка стоит около 150 рублей, что дорого. Но в Пятерочке увидела новый вкус по акции и решила попробовать. Согласно акции я отдала за них 99 рублей. Мне понравилась такая цена за большую банку.
Вкус новый, на упаковке написано, что вкус индейки. Не поняла на самом деле, именно этой ли птицы, но вкус вполне хороший.
Состав конечно трудно прочесть, то есть найти именно русские буквы во всех этих закорючках, но все таки можно.
Самих чипсов в банке очень много, это плюс. Хватит чтобы самому пообедать даже, ну или поделиться с другом. К пиву тоже на двоих или даже троих неплохо будет.
Что мне нравится в коробках этих чипсов, что они не ломаются. В упаковке они были все целые. А еще чипсы настолько свежие, что рассыпались во рту, что очень большой плюс.
Мне понравился новый вкус, могу рекомендовать любителям. Но состав конечно же не понравился, все понимают, что в чипсах много всяких химических усилителей вкуса.