Опубликовано 27 Июль, 2021 - 16:42

24,90 руб

Приветствую всех читателей!
Предлагаю вам познакомиться с новым вкусом «Фейхоа» от брэнда «Ильинские лимонады».
Этот безалкогольный сильногазированный напиток приобрёл в магазине «Магнит» по цене 24,90 руб. за бутылку объёмом 0,48 л.

Такой лимонад производится во многих регионах , но у нас в магазинах увидел впервые.

Упаковка лимонада- пластиковая бутылка с объёмом меньше пол-литра (нестандартный).

Бутылка обтянута плотным полиэтиленом с рекламой брэнда от производителя и всей необходимой информацией по товару. Дату упаковки и срок годности можно проверить в нижней части бутылки (рядом со штрихкодом).
На лицевой стороне упаковки привлекательная реклама с картинкой фейхоа на фоне красивого пейзажа.
Крышка пластиковая винтовая, открывается с небольшим усилием.
После вскрытия бутылки чувствуется аромат экзотического фрукта фейхоа.
Напиток среднегазированный, светло-зелёного цвета. На вкус очень сладкий, поэтому жажду утолить не получится.
Чувствуется в составе много различных добавок (подсластителей и консервантов), что не положительно влияет на организм человека.
В этом можно убедиться, прочитав состав напитка.

Состав напитка от производителя:

Подготовленная вода, сахар,регуляторы кислотности ( лимонная кислота, цитрат натрия),концентрированный лимонный сок , ароматизатор,краситель сахарный колер IV,подсластители (паспартам и ацесульфам калия),консервант(бензоат натрия),содержит источник фенилаланина.

Производство в России (Липецкая область, г.Липецк),АО «Компания Росинка».
Напиток произведён по заказу Global Functional Drinks Rus Ltd.Россия.
Продукт одобрен Росстандартом и имеет свой ГОСТ 28188-2014.
К сожалению, такой лимонад не советовал бы покупать детям, так как в его составе имеются красители, которые могут оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей.
Считаю, что качество напитка низкое, покупать не рекомендую.
Удачных покупок!

Достоинства
Недостатки
  • Состав
Sergey_artне рекомендует
14.08.2023
Странно сетовать на состав. Как будто в магазинах есть полезные лимонады, без консервантов и красителей. Мне вкус фейхоа очень понравился, холодненький ммм...
14.08.2023
Да, вкусно, но мало полезно)