Нож для нарезки Opinel Les Essentiels N°112 (10 см) - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Opinel
Тип посуды: Нож для нарезки

• 15.02.2017 - 15:10
    Хороший стаж... Ждем распродаж.
    Хотите купить хороший нож для нарезки, разделки, приближенный к поварскому ножу?   Нож более-менее универсальный, чтобы резать мясо, птицу, рыбу, мороженное, овощи, фрукты...   У меня данный вопрос решился благодаря моему мужу, который много лет пользуется торговой маркой Gipfel.
  • 12.12.2011 - 19:09
    Полная лажа ( наглядные фото прилагаются)
    Давно мечтала о ноже для нарезания теста. У моей мамы есть такой нож - еще совдеповкий. очень красиво режет и пироги, украшенные такими резными полосками из теста, смотрятся особенно эффектно и красиво.Долго откладывала покупку -это не самая необходимая на кухне вещь - всегда находятся более важные …
  • 15.05.2012 - 17:06
    Отличное изобретение! шинкует капусту, режет соломкой морковку и другие овощи. + много ФОТО ножа и салатов
    Недавно у нас в доме появился нож для нарезки соломки (нож для корейской моркови). Бренд ножа неизвестен. Мама купила его на рынке за 80 рублей. Сначала я скептически отнеслась к приобретению, но как только попробовала нож в деле, сразу изменила свое мнение.Теперь этот нож использую почти каждый…
  • 08.11.2013 - 16:13
    Пригодился для другого
    Увидела на этом сайте восторженный отзыв, и тоже поддалась соблазну и приобрела этот нож. Что ж, сказать, что я разочаровалась - это значит не сказать ничего. Нож СОВЕРШЕННО не режет зелень, никакую вообще! Ни петрушку, ни укроп, ни зеленый лук - вообще никакую!!!
  • 06.01.2014 - 10:59
    Теперь без головной боли..
    Я сделала себе подарок на Новый год.Купила немецкий нож фирмы Zwilling из серии "Professional S". То,что ножи у меня будут именно этой фирмы я знала давно и обсуждению(даже с самой собой) это не подлежало:),фирма проверенная временем .
  • 01.01.2017 - 19:51
    Супер изобретение - нарезка ананаса за 1 минуту + много фото
    Легко, быстро и невероятно просто. Просто находка для тех, кто хочет облегчить себе кухонную рутинную работу. И конечно для тех, кто как и я любит всякие интересные кухонные гаджеты.   Стоимость просто сказочная, всего лишь 2,66 $.
  • 21.02.2017 - 11:03
    Нехитрое приспособление для ТОРНАДО-КАРТОШКИ... СПИРАЛЬНОЙ или как я её называю - "КУДРЯВОЙ". Голодным - не смотреть!)
    Приветствую всех заглянувших ко мне в гости!!!   Кто из Вас не любит чипсы? Есть такие? Если да, то всё равно читайте...смотрите и облизывайтесь в конце концов, потому что "свойские" чипсы - это совсем другое, нежели, то что продаётся в магазине....
  • 01.07.2017 - 23:01
    Нож для спиральной нарезки картофеля с Aliexpress - новый вид привычных блюд!
    На сайте Aliexpress пруд пруди различных недорогих кухонных помощников. Частенько заказываю там полезные и необычные кухонные мелочи, которые в наших магазинах не встретишь. Подобные ножи для спиральной нарезки овощей я не раз встречала на Али, но стоили они недешево.
  • 24.05.2018 - 05:49
    Надоел обыденный картофель-фри? У Вас на столе скучная овощная нарезка? Теперь нет! Сделайте Ваши блюда вкуснее с первого взгляда. Чудо-нож из Китая за сущие копейки!
    Красиво поданное блюдо всегда будет еще вкуснее. В этом, я думаю, за свою жизнь убедились многие. Больше всего меня поразила подача еды в Таиланде Дешевая и очень привычная еда для русских подана так, что ее хочется съесть до последней крошки.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 14.08.2020 - 14:08
    Средство, которого вам хватит на 10 лет вперед! | Почему я отказалась от него, а потом все равно вернулась к нему? | Расскажу о своем способе применения, с помощью которого мне удалось подружиться с этим кремом!
    Привет, читатель сайта IRecommend!   После многократных окрашиваний наши волосы всегда требуют особого ухода, ведь им необходимо восстановление, питание, поддержка цвета, мягкость, укрепление и тд. Но что если это всё может обеспечить одно средство? Сложно поверить? Честно скажу, мне тоже.
  • 11.08.2020 - 21:02
    Никакого перфекто тут и близко нет, это какое-то эхо 90х: радует только то, что купила по выгодной цене. Обзор бальзама в оттенке 101 glazed beige.
    Приветствую, красотки! Несколько лет назад, а примерно лет 5 назад , в моей косметической коллекции был бальзам для губ от Givеnchy от которого я была в восторге, правда он был в тонком футляре чёрного цвета.
  • 19.09.2020 - 21:32
    Когда упаковка нужнее самого товара.
    Здравствуйте! Мой внутренний шопоголик вновь уговорил меня пройтись по магазинам. Ради сокращения трат, я решила пойти по недорогим магазинам и забрела в Галамарт - огромное количество всякого нужного и не нужного по приятным ценам.
  • Изящные и стильные разноцветные бокалы, поднимающие настроение!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня я хочу рассказать Вам о бокалах для шампанского фирмы «Bohemia» серии «Crystal Rainbow». У меня в доме уже несколько различных наборов бокалов, но, когда я увидела в торговом центре этот, я не смогла удержаться.
  • 24.10.2020 - 16:41
    Потрясающий гаджет из IKEA. Чистка овощей с ним превратилась в развлечение. Испытание на картофеле, огурце и имбире.
    Здравствуйте!   ВСТУПЛЕНИЕ Уже не помню, когда я последний раз чистила овощи ножом. Это опасно, непрактично и трудозатратно. Для чистки картофеля и моркови я использую вертикальные овощечистки. Ими удобно пользоваться, они срезают очень тонкий слой, и ими никогда не порежешь пальцы.
  • 29.10.2020 - 20:30
    🍆 Лучший нож для овощей за 100 рублей 🍅
    Всем добрый день)   Совсем недавно, примерно пару недель назад я купила для своей кухни новый нож в сети магазинов "Аллея". Причиной покупки послужила его привлекательная цена и внешне достаточно хорошее качество.
  • 28.09.2020 - 20:36
    Нежнее нежного: нежная упаковка нежного блеска-бальзама от Givenchy в оттенке №14 нежная душа.
    Всем привет! Сегодня поделюсь мнением о новинке в моей косметичке — это новый блеск для губ от Givenchy, вернее, бальзам-блеск. Покорил он меня своим оформлением: в корнере Givenchy я увидела розовые тюбики с помадой среди огромного количества упаковки черного цвета.
  • 17.09.2020 - 20:29
    Была бы идеальная тушь, если бы не один существенный недостаток! (ФОТО) Оттенок: 10 noir
    Приветствую всех!   ღღღ Прежде чем купить данную тушь в полноразмерном формате у меня были две миниатюры на распробу. Я очень рада, когда бренд даёт возможность попробовать свой продукт перед дорогостоящей покупкой.